20 сентября 2017

Отказала мужчине , он в ответ очень некрасиво себя ведет.

Ситуация вкратце- мужчина ухаживал, водил по ресторанам, заказывал суши, пиццы, вина..
долго водил, месяца 2. Я сразу сказала что я не настроена на серьезные отношения, он же умолял о встречах и говорил что это все по дружески. Через 2месяца начал активно намекать на секс, я перестала с ним общаться! За это время я поняла что он не мой человек, что он не искренний, что хочет элементарно меня трахнуть,простите но это правда!
Сейчас он меня обзывает,распускает ужасные сплетни! что я *** что общалась с ним из за денег, что плюнула ему в душу и все такое. Настроил против меня общих знакомых

Сейчас же я уже на 100% убедилась в его намерениях, и кто он на самом деле!
Как мне ему рот заткнуть? мне 100лет не сдались его деньги и он! я если что обеспеченее его!
Женамужная 20 сентября 2017
да верните Вы ему при всех деньги за еду и забудьте его. если он Вас напрягал, зачем столько времени тратили? жалость - плохое чувство.
100% 20 сентября 2017
он козел
Это понятно.
но скажите мне, ЗАЧЕМ 2 месяца ходить с мужчиной по ресторанам, если собирались его продинамить?
Вы же обеспеченней его? Зачем два месяца ходить за халявной едой?
автор КошкинДом 20 сентября 2017
Ответ дляЖенамужная
да верните Вы ему при всех деньги за еду и забудьте его. если он Вас напрягал, зачем столько времени тратили? жалость - плохое чувство.
по началу я верила ему, что он просто со мной общается, что пока общаемся а дальше будь что будет это он так говорил. затем стал требовать секс. после отказа начал меня оскорблять в глаза и за глаза
Женамужная 20 сентября 2017
Ответ дляКошкинДом
по началу я верила ему, что он просто со мной общается, что пока общаемся а дальше будь что будет это он так говорил. затем стал требовать секс. после отказа начал меня оскорблять в глаза и за глаза
а Вы в ответ улыбайтесь и молчите. забудьте его и все. не ведитесь на его провокации. это такой тип людей: хочет Вашего внимания любой ценой
автор КошкинДом 20 сентября 2017
Ответ для100%
он козел
Это понятно.
но скажите мне, ЗАЧЕМ 2 месяца ходить с мужчиной по ресторанам, если собирались его продинамить?
Вы же обеспеченней его? Зачем два месяца ходить за халявной едой?
он же мне нравился по началу я думала узнаю его поближе , но интуиция подсказывала что он фальшивый. так и оказалось в итоге.
я рада что не поспешила с интимом
Пишущаяся 20 сентября 2017
Ответ дляКошкинДом
он же мне нравился по началу я думала узнаю его поближе , но интуиция подсказывала что он фальшивый. так и оказалось в итоге.
я рада что не поспешила с интимом
А сколько лет мужчине? И вам?
Бармалеина 20 сентября 2017
Зачем два месяца голову морочили, я такого тоже не люблю. Чем дольше с ним таскались,теперь дольше будите расплачиваться,как говориться за свои же грешки.
Аноним Первый 20 сентября 2017
Ответ дляКошкинДом
он же мне нравился по началу я думала узнаю его поближе , но интуиция подсказывала что он фальшивый. так и оказалось в итоге.
я рада что не поспешила с интимом
Я обычно на первом свидании выводы делаю. На втором максимум. Вы, конечно, затянули,особенно с учётом наличия общих знакомых.
Никак не мстите, в глазах умных людей, он выглядит глупо.
tereska 20 сентября 2017
Вы задали его мужское эго, столько промурыжить мужика и все вхолостую ))) так и дальше бы пользовались его добротой пол года/год и определяться. Вам же не по 18 лет.
Бармалеина 20 сентября 2017
Ответ дляКошкинДом
он же мне нравился по началу я думала узнаю его поближе , но интуиция подсказывала что он фальшивый. так и оказалось в итоге.
я рада что не поспешила с интимом
Как и вы фальшивили
Изподтишка 20 сентября 2017
Кого вы называете мужчиной? Это особь с пенисом. Пусть там себе трындит, забудьте и не оправдывайтесь.
Сижу_и_плачу 21 сентября 2017
Я вас понимаю девушка ! Да не обращайте внимания ! Не трожь говно и оно вонять не будет !!!
Брынза 21 сентября 2017
Какие грешки? Какая фальшь? Неужели у девушек, которые так пишут, нет друзей, приглашающих в кафе и рестораны?
Я думала у всех такие есть. И что за бред - расплачиваться за еду телом? С чего вообще себя продавать?
И то, что автор не сразу разобралась - тоже нормально. Просто все мы разные. У меня тоже был кавалер. Вроде и приятный, и хотел отношений, а со временем поняла - не мое. Сразу перестал быть приятным....
Айболитная 21 сентября 2017
О,у меня похожая история, ухаживал, бла бла,никого так не любим как меня:))) поехали вместе в Одессу, блин меня перемнкуло, в интиме отказала,так как общались давно по телефону,а встреча только третья...и понеслось вот примерно,что Вы пишите...
Вот и верь людям....через знакомого ему деньги передала,что на меня потратил, мне не жалко,просто противно,как с таким вообще связаться могла.
zybnayafeya 21 сентября 2017
Ответ дляКошкинДом
он же мне нравился по началу я думала узнаю его поближе , но интуиция подсказывала что он фальшивый. так и оказалось в итоге.
я рада что не поспешила с интимом
Ну так пустите слушок про него,член маленький,скорострел и ещё посто очень ему стрампон засунуть в это местом
zybnayafeya 21 сентября 2017
Ответ дляБармалеина
Зачем два месяца голову морочили, я такого тоже не люблю. Чем дольше с ним таскались,теперь дольше будите расплачиваться,как говориться за свои же грешки.
А что таскаться,присматривалась она и правильно делала
Намакушка 21 сентября 2017
Блииин сколько историй.. какими все таки мужики фальшивыми бывают
Летчица 21 сентября 2017
Удалено администрацией...
Айболитная 21 сентября 2017
Ответ дляzybnayafeya
А что таскаться,присматривалась она и правильно делала
+1) а то случился бы интим, и что дальше..это на него никак бы не повлияло,и вся грязь с него на автора выплеснулась бы при малейшей ссоре или конфликте.Почему то,все защитницы мужского эго,считают что мужикам отказывать нельзя....,пусть воспользуется тобой,что б часом не обидеть достоинство...ппц,ну встречалась,ну узнавала человека, 2 месяца это не 2 года
Так,вовремя свалила от греха подальше.
Айболитная 21 сентября 2017
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
Так кто его разводил то:пицца/ суши - это еда) если что....,а ну может автор на Мальдивах/Сейшелах это ела,то да понятно хоть суть развода,а так то... смешно
Yamini 21 сентября 2017
Ответ дляБармалеина
Зачем два месяца голову морочили, я такого тоже не люблю. Чем дольше с ним таскались,теперь дольше будите расплачиваться,как говориться за свои же грешки.
Какие грешки? Вы в своем уме? барышня сразу объявила, что не хочет отношений. Ну водил мужик по ресторанам после этого - так этого его инициатива. Мало ли, вдруг он не любит кушать в одиночестве. Так что ей теперь, отдаваться за пару кусков пиццы?

Автор, мужик мудак. Скажите, что если он хотел секс за еду, так это сразу надо было озвучить.
Бармалеина 21 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Блииин сколько историй.. какими все таки мужики фальшивыми бывают
А бабы не фальшивые,все хороши...
Больше голову морочят,чем мужики бабам.
Телефон Рубика 21 сентября 2017
Ответ дляБрынза
Какие грешки? Какая фальшь? Неужели у девушек, которые так пишут, нет друзей, приглашающих в кафе и рестораны?
Я думала у всех такие есть. И что за бред - расплачиваться за еду телом? С чего вообще себя продавать?
И то, что автор не сразу разобралась - тоже нормально. Просто все мы разные. У меня тоже был кавалер. Вроде и приятный, и хотел отношений, а со временем поняла - не мое. Сразу перестал быть приятным....
Сама читаю комменты и в шоке...фальшивая, халявная еда и бла бла, да правильно всё автор делала, узнавала его, вот и узнала. Совет Вам автор темы, нормальные друзья сделают выводы о нём, а дерьмовые свалят из вашей жизни.
Телефон Рубика 21 сентября 2017
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
Телефон Рубика 21 сентября 2017
Ответ дляАйболитная
+1) а то случился бы интим, и что дальше..это на него никак бы не повлияло,и вся грязь с него на автора выплеснулась бы при малейшей ссоре или конфликте.Почему то,все защитницы мужского эго,считают что мужикам отказывать нельзя....,пусть воспользуется тобой,что б часом не обидеть достоинство...ппц,ну встречалась,ну узнавала человека, 2 месяца это не 2 года
Так,вовремя свалила от греха подальше.
Так этож все почитательницы ’святой мотни’
Телефон Рубика 21 сентября 2017
Ответ дляБармалеина
А бабы не фальшивые,все хороши...
Больше голову морочят,чем мужики бабам.
Женщина и должна морочить голову, на то она и женщина!
Кюветчица 21 сентября 2017
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
гы, вы серьезно чувствуете себя обязанной давать каждому ухажору? или их так мало?
Айболитная 21 сентября 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Так этож все почитательницы ’святой мотни’
ой ржака....жрицы культа блин)))))
Телефон Рубика 21 сентября 2017
Ответ дляБармалеина
Как и вы фальшивили
Для Вас суши и пицца это роскошь? А поход в рестро ваще оргазм на месте?
Телефон Рубика 21 сентября 2017
Ответ дляКюветчица
гы, вы серьезно чувствуете себя обязанной давать каждому ухажору? или их так мало?
Нее, просто похавать вкусно любит