21 сентября 2017

Как вы считаете 5000грн телефон

Дорого или нет
Результат:
вже голосів: 62
46 (74.19%) Нет
16 (25.81%) Дорого
Скелет дыни 21 сентября 2017
Для телефона на сегодняшний день это не дорого, а для меня дорого((
МошеЙница 21 сентября 2017
Считайте из Ваших доходов. Для кого-то это копейки на елефон, для кого-то дорого. Ну и смотря для чего она Вам нужен.
МошеЙница 21 сентября 2017
Правильно писали - для телефона это недорого, для меня - тоже дорого((( Тоже хотела Самсунг джей5 взять, но приходится брать ксяоми 4х((
БЦАшка 21 сентября 2017
Если вы задаете такой вопрос себе значит для вас это доргого...
Я_поехала 21 сентября 2017
Смотря какие у Вас доходы и насколько необходим такой телефон.
Я не такая 21 сентября 2017
если для работы то дешево, если на советчице сидеть то дорого
Бронетапок 21 сентября 2017
Все относительно.
Я считаю, что если это андроид, то недорого, если же кнопочный телефон - то дорого.
Женщинас 21 сентября 2017
Для работы у меня телефон за 9500 грн, личный за 9000. Главный критерий при выборе был не цена, а удобство.
автор котопёс 21 сентября 2017
Ответ дляМошеЙница
Считайте из Ваших доходов. Для кого-то это копейки на елефон, для кого-то дорого. Ну и смотря для чего она Вам нужен.
Так скажем разговор между сотрудниками. У одного з.та 10тыс грн ходит с Айфоном 6 дали на работе, у другого за 5тыс грн з.та купил тел. за свои стоимостью 5 тысяч грн. Тот сотрудник что с Айфоном говорит 5 за телефон не дорого, а я считаю дорого!
А я на шпагате 21 сентября 2017
Ну у меня тел куплен был за 17 тыс. Дорого? - да. Но теперь я понимаю, что он стОит своих денег
Вареный лук 21 сентября 2017
Дело в том что нет за такую цену хорошего телефона . Я считаю что при нынешнем доходе граждан , сумма большая , но ничего хорошего за нее не купишь из телефонов.
автор котопёс 21 сентября 2017
Ответ дляБЦАшка
Если вы задаете такой вопрос себе значит для вас это доргого...
Меня за эти деньги жаба задушит! Работала в фирме, где часто немцы приезжали, вы видели какие у них телефоны??? Я уже молчу как они одеваются, стыдно по улице с ними ходить. А американцы? Тоже не отстают. У нас в стране менталитет другой
ЛисАпедная 21 сентября 2017
Ответ длякотопёс
Так скажем разговор между сотрудниками. У одного з.та 10тыс грн ходит с Айфоном 6 дали на работе, у другого за 5тыс грн з.та купил тел. за свои стоимостью 5 тысяч грн. Тот сотрудник что с Айфоном говорит 5 за телефон не дорого, а я считаю дорого!
Если зп 5т грн то за телефот 5т это много..
А поговорить? 21 сентября 2017
а я купила lg k 5 за 2 тыщи и довольна как слон. две симки, звонит и в интернет выходит - мне больше ничего не нужно.... не понимаю тех, кто одевается из сека зато телефон за 30 штук покупает..... а потом в маршрутке вытащат - и шо?
40каградусная 21 сентября 2017
Ответ дляБронетапок
Все относительно.
Я считаю, что если это андроид, то недорого, если же кнопочный телефон - то дорого.
а сейчас есть кнопочные по такой цене?
40каградусная 21 сентября 2017
Ответ дляВареный лук
Дело в том что нет за такую цену хорошего телефона . Я считаю что при нынешнем доходе граждан , сумма большая , но ничего хорошего за нее не купишь из телефонов.
Ну да, конечно - всем покупать 7е айфоны и флагманские самсы
feelfree 21 сентября 2017
Ответ длякотопёс
Так скажем разговор между сотрудниками. У одного з.та 10тыс грн ходит с Айфоном 6 дали на работе, у другого за 5тыс грн з.та купил тел. за свои стоимостью 5 тысяч грн. Тот сотрудник что с Айфоном говорит 5 за телефон не дорого, а я считаю дорого!
Какая интересная работа. Платят в месяц меньше, чем стоит корпоративный телефон.....
Телефон не может и не должен стоит более 20% ежемесячного дохода. Потому что это - всего лишь телефон.
автор котопёс 21 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Какая интересная работа. Платят в месяц меньше, чем стоит корпоративный телефон.....
Телефон не может и не должен стоит более 20% ежемесячного дохода. Потому что это - всего лишь телефон.
Это не корпоративный телефон, на работе фишка такая телефоны некоторым дают) и для моего города крутячая з.та 5000шт работодатели так считают
Вероятненько 21 сентября 2017
Если на эту покупку, грубо говоря, нужно откладывать с нескольких зарплат и при этом еще и в чем-то ущемлять себя - то это очень дорого (