21 сентября 2017

кто разбирается в прорезывании зубов? фото

Температура держалась 4 дня 38, слюни беспокойство и тд
показать весь текст
Гуру троллинга 21 сентября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
та ви що? в дітей на штучному вигодовуванні підшлункова краще працює?
дело не в поджелудочной
а в том , что на естественном вскармливании с материнским молоком детки получают более полноценное питание - мама ест и овощи и фрукты и мясо и рыбу и ребёнок получает все необходимые микроэлементы
на искусственном вскармливании прикорм начинают раньше (как раз с 4х месяцев )и зубы появляются раньше у искусственников
это овощи и фрукты, я же не пишу про рыбу и мясо и сало в ниблере
хотя много случаев, когда в малообеспеченных семьях деткам дают корку хлеба сосасть в 4 мес или кусок сала или жирную рыбу
просто что бы утолить голод ребёнка и быстрее перевести на удобное для мамы питание
Гуру троллинга 21 сентября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
не можна яблучне пюре в такому віці
Вы грудью выкормили , не сравнивайте у искусственников прикорм на овощи и фрукты начинается с 4х месяцев
Радуга-дуга 21 сентября 2017
Ответ дляГуру троллинга
Вы грудью выкормили , не сравнивайте у искусственников прикорм на овощи и фрукты начинается с 4х месяцев
для штучників не раніше, ніж з 5-5,5 і фрукти в останню чергу після овочів і каш
Смурфетта 22 сентября 2017
Ответ дляГуру троллинга
дело не в поджелудочной
а в том , что на естественном вскармливании с материнским молоком детки получают более полноценное питание - мама ест и овощи и фрукты и мясо и рыбу и ребёнок получает все необходимые микроэлементы
на искусственном вскармливании прикорм начинают раньше (как раз с 4х месяцев )и зубы появляются раньше у искусственников
это овощи и фрукты, я же не пишу про рыбу и мясо и сало в ниблере
хотя много случаев, когда в малообеспеченных семьях деткам дают корку хлеба сосасть в 4 мес или кусок сала или жирную рыбу
просто что бы утолить голод ребёнка и быстрее перевести на удобное для мамы питание
Бред