22 сентября 2017

Как вы определяете что парень хочет только секс?

Не могу понять чего он хочет. Говорит отношений. Но что-то меня настораживает. Последние несколько встреч в основном только целуемся, он старается сделать мне приятно. Довольно активно. В принципе я не против. Но я не хочу чтоб меня тупо использовали.
Немного запутано изложила...
Трактор Вика 22 сентября 2017
я побольше 10 мужиков секса хочу
вот использовать бы кого сейчас !
Хомяк с пастой 22 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
я побольше 10 мужиков секса хочу
вот использовать бы кого сейчас !
А вы красивая?
Трактор Вика 22 сентября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
А вы красивая?
як смертный грех
Хомяк с пастой 22 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
як смертный грех
Милая, покажи фото в купальнике
Трактор Вика 22 сентября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Милая, покажи фото в купальнике
твое сердце такого не выдержит)
Хомяк с пастой 22 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
твое сердце такого не выдержит)
Я многое видал )
Трактор Вика 22 сентября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Я многое видал )
я побольше,уж будь уверен)
говорю не выдержишь,не стянешь)мне нужно 23 см
Хомяк с пастой 22 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
я побольше,уж будь уверен)
говорю не выдержишь,не стянешь)мне нужно 23 см
Многое теряешь ;)
Даю справку 22 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
як смертный грех
як матер божа
Хомяк с пастой 22 сентября 2017
Ответ дляДаю справку
як матер божа
Даю справку 22 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
я побольше,уж будь уверен)
говорю не выдержишь,не стянешь)мне нужно 23 см
у него язык 23 см.
он еще и посуду вылижет
Трактор Вика 22 сентября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Многое теряешь ;)
много это сколько? в см в боевой готовности ,я женщина жесткая и люблю конкретику
alisonya 22 сентября 2017
Так вы по умолчанию принимайте к сведению, что только секс. До него все равно ни черта не понятно, что за отношения. Сходите на три свидания для виду. И если привлекает, ни в чем себе не отказываете. Чувство Использовали - это чисто внутренние женские заморочки. От мужсин тут мало чтозависит. Так что как сами настпроитесь - так и будет.

А если секс будет сякой-такой. То да, может и заглохнет
Но какой смысл в отношениях с паршивым сексом?

Смотрите только чтоб к куни адекватное отношение было. Если он принципиально против - значит жлоб и чмо. Нафиг! Или, еще хуже, зек какой-то.
Хомяк с пастой 22 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
много это сколько? в см в боевой готовности ,я женщина жесткая и люблю конкретику
Как в том анекдоте. ’-Дед Макар, за что тебя девки любят. -Не знаю, внучки,-ответил дед и облизал свои брови.’
Неместная Я 22 сентября 2017
Ответ дляДаю справку
у него язык 23 см.
он еще и посуду вылижет
Даю справку 22 сентября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Как в том анекдоте. ’-Дед Макар, за что тебя девки любят. -Не знаю, внучки,-ответил дед и облизал свои брови.’
Даю справку 22 сентября 2017
Ответ дляalisonya
Так вы по умолчанию принимайте к сведению, что только секс. До него все равно ни черта не понятно, что за отношения. Сходите на три свидания для виду. И если привлекает, ни в чем себе не отказываете. Чувство Использовали - это чисто внутренние женские заморочки. От мужсин тут мало чтозависит. Так что как сами настпроитесь - так и будет.

А если секс будет сякой-такой. То да, может и заглохнет
Но какой смысл в отношениях с паршивым сексом?

Смотрите только чтоб к куни адекватное отношение было. Если он принципиально против - значит жлоб и чмо. Нафиг! Или, еще хуже, зек какой-то.
я не автор,и мне никого не надо.
но созрел вопрос.
а если я не люблю куни?
автор котопёс 22 сентября 2017
Ответ дляalisonya
Так вы по умолчанию принимайте к сведению, что только секс. До него все равно ни черта не понятно, что за отношения. Сходите на три свидания для виду. И если привлекает, ни в чем себе не отказываете. Чувство Использовали - это чисто внутренние женские заморочки. От мужсин тут мало чтозависит. Так что как сами настпроитесь - так и будет.

А если секс будет сякой-такой. То да, может и заглохнет
Но какой смысл в отношениях с паршивым сексом?

Смотрите только чтоб к куни адекватное отношение было. Если он принципиально против - значит жлоб и чмо. Нафиг! Или, еще хуже, зек какой-то.
Насколько я поняла, ему нравится доставлять удовольствие мне. Я не настолько активна как он.
мААААсквичка 22 сентября 2017
Ответ дляДаю справку
як матер божа
-Всі кажуть моя жінка похожа на ікону.
-Покажи фото!
-Ось.
-Матір Божа!
avenueL 22 сентября 2017
Я рыдаю с комментов Жгите ещё!
Даю справку 22 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
-Всі кажуть моя жінка похожа на ікону.
-Покажи фото!
-Ось.
-Матір Божа!
да,это она
alisonya 22 сентября 2017
Ответ дляДаю справку
я не автор,и мне никого не надо.
но созрел вопрос.
а если я не люблю куни?
Я тоже не люблю. Но если мужик отказывается принципиально, и, естественно, обожает минет -лесом его! Жлоб и чмо! Оно просто не уважает женщин
Даю справку 22 сентября 2017
Ответ дляavenueL
Я рыдаю с комментов Жгите ещё!
так присоединяйтесь.
поржем на ночь
alisonya 22 сентября 2017
Ответ дляПтица секретарь
Насколько я поняла, ему нравится доставлять удовольствие мне. Я не настолько активна как он.
Ну это еще ничего не значит. Это просто нормальное сексуальное поведение.
Wind Rider 22 сентября 2017
Ответ дляalisonya
Так вы по умолчанию принимайте к сведению, что только секс. До него все равно ни черта не понятно, что за отношения. Сходите на три свидания для виду. И если привлекает, ни в чем себе не отказываете. Чувство Использовали - это чисто внутренние женские заморочки. От мужсин тут мало чтозависит. Так что как сами настпроитесь - так и будет.

А если секс будет сякой-такой. То да, может и заглохнет
Но какой смысл в отношениях с паршивым сексом?

Смотрите только чтоб к куни адекватное отношение было. Если он принципиально против - значит жлоб и чмо. Нафиг! Или, еще хуже, зек какой-то.
А Вы любите куни?
alisonya 22 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
А Вы любите куни?
Нет, не люблю. но важно само отношение
13чудоСВЕТА 22 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
я побольше 10 мужиков секса хочу
вот использовать бы кого сейчас !
Сходи завтра на нудистский пока ещё тепло - там говорят извращенцы
Wind Rider 22 сентября 2017
Ответ дляalisonya
Нет, не люблю. но важно само отношение
Вы хорошая ) добра Вам)
Мамулька 22 сентября 2017
Я хочу от парней только секс)) обижаю их?
Вы не любите секс?
Предохраняйтесь и трахайтесь..
zybnayafeya 22 сентября 2017
Ответ дляДаю справку
у него язык 23 см.
он еще и посуду вылижет