22 сентября 2017

Б/у или новое?

Прогулочная коляска в сегменте 3000- 4000 тыс взять бу или новую но китайско-польскую? Знаю что трости одноразовые если брать до 2000. Так ли это?
СтрашнаяНаташа 22 сентября 2017
Новую.
Nnataly 22 сентября 2017
Смотря в каком вы городе. Если удасться найти с просмотром, все проверить, то можно и б/у из средне-дорогого сегмента купить.

У меня была Макларен - отличная коляска

Но без просмотра покупать опасно - коляска может быть после 5 детей...
florak 22 сентября 2017
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Новую.
+1 за новую. Для старшего сына брала новую недорогую - очень была довольна, для младшей дочки взяла б/у но фирменную, через полгода уже колесо отвалилось, чинили.
Lectoria 22 сентября 2017
оба раза брала б/у у себя в городе - очень довольна, и передана следующим хозяевам. пег-переги люльки, первая прогулка капелла, потом джеоби, второму буду новую брать наверное, еще не решила
Люда 25 22 сентября 2017
Лучше новую, но если есть в Вашем городе и Вы стеснены в финансах, то остается б/у.
clubnickole 22 сентября 2017
Я год назад за 4000 купила новую польскую прогулку.Маневренная,бесшумно ездит по колдобинам и легко проходима из-за хороших больших задних колес-это было первым требованием,есть амортизация,легко складывается в книжку и помещается в багажник,плюс очень красивая и продуманная в плане мелочей-карман с молнией и половина корзины тоже застегивается на молнию.Забыла название,сейчас поищу -напишу. Она супер просто!Есть с чем сравнить:)
clubnickole 22 сентября 2017
Quatro monza.У нас такая.Очень красивая! Главное-удобная!Спальное место в ней еще большое! Есть еще расцветка джинсовый синий
clubnickole 22 сентября 2017
Еще мой вам совет-не гонитесь за брендом,т к не вмегда популярный бред деле удобрую вещь.У меня была трость Cam.У знакомых прогулка Chicco и люлька Peg Perego. Chicco я тоже рассматривала.Но они реально неудобны.Там маленькие колеса,по нашим колдобинам ребенку ехать в такой коляске очень и очень не комфортно.
clubnickole 22 сентября 2017
*не всегда известный бренд делает удобную вещь
Yamarisha 22 сентября 2017
У нас была трость недорогая, но неубиваемая, продала после двух детей. Если покупаете б/у, только при личном осмотре. У нас у обычной коляски начало спадать колесо, мы ее подарили, но увидеть это можно было только покатав ее. На вид была как новая, покупая через инет вы этого не увидите.
Лабрапудель 22 сентября 2017
Удалено администрацией...
солнце в очках 22 сентября 2017
Я продаю б/у чико симпли сити после 1 ребенка, 1года исп, в оч. хорошем состоянии до 2т. ...не берут(((
Снатал2015 22 сентября 2017
Продала бу (4 месяца лишь в люльке) роан за пол цены-состояние новой-человек доволен!
Нам не пригодилась
Mary-S 22 сентября 2017
Прогулочные очень хорошо убиваются, но ест ь исключения. У меня валко беби, ее можно и после года использования купить. Сама в шоке постирала, даже шелковица с кофе отстиралась. Оооочень нужно хорошо смотреть на колеса, насколько стерты, нет ли люфта, как работают механизмы. Если не разбираетесь, то будет трудно и тут только удача в помощь. Лучше новую, но если подороже, за эти деньги в хорошем состоянии хватать только так, не пожалеете. Посмотрите брайтакс би эджл.
автор Katrin_Gol 22 сентября 2017
Ответ дляMary-S
Прогулочные очень хорошо убиваются, но ест ь исключения. У меня валко беби, ее можно и после года использования купить. Сама в шоке постирала, даже шелковица с кофе отстиралась. Оооочень нужно хорошо смотреть на колеса, насколько стерты, нет ли люфта, как работают механизмы. Если не разбираетесь, то будет трудно и тут только удача в помощь. Лучше новую, но если подороже, за эти деньги в хорошем состоянии хватать только так, не пожалеете. Посмотрите брайтакс би эджл.
Я на Britax заглядуюсь часто. Очень по душе пришлась. Но у нас в городе все на изи гоу или бакузи ездят. Может нет смысла брать очень хорошую коляску
Ответ дляKatrin_Gol
Я на Britax заглядуюсь часто. Очень по душе пришлась. Но у нас в городе все на изи гоу или бакузи ездят. Может нет смысла брать очень хорошую коляску
Коляску лучше брать новую, хоть дешевую но новую, в б/у сначала все красиво, аипотом в каркасе трещини или колеса и т.д. ...
darinka85 22 сентября 2017
У нас была лёгкая трость Chicco Snappy, и она реально недорогая- около 1200 стоила тогда, потом продали ее за 650 в отличном состоянии
Mary-S 22 сентября 2017
Ответ дляKatrin_Gol
Я на Britax заглядуюсь часто. Очень по душе пришлась. Но у нас в городе все на изи гоу или бакузи ездят. Может нет смысла брать очень хорошую коляску
бакузи хорошая коляска, если вес не важен берите, поверьте, зимой вы задолбаетесь с любой коляской с маленькими колесами. Колеса на непогоду и бездорожье должны быть большие и ли надувные. Легкие коляски с хорошей проходимостью и стоят дорого, а вот если вес не важен, то и выбор больше.