23 сентября 2017

Ненавижу когда мужчины употребляют подобные выражения...

Например,а может давай пару палочек перекинем..а курочка твоя как поживает,а ггрудки у тебя упругие,...такие фразы о сексе-дала мне ,не дала...фууу, когда такое слышу,-сразу противен мне навеки
Бабушка-байкерша 23 сентября 2017
Не общайтесь с такими, это сленг зэков или алкашей
язззззь!!! 23 сентября 2017
Ну и отлично. Бывает. У Вас свои критерии к партнерам - это норма. Что дальше?
Звездолётчица 23 сентября 2017
И что? Тема зачем? Нам тоже не нравится.
автор миссДавеча 23 сентября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Не общайтесь с такими, это сленг зэков или алкашей
Или милиционеров))
Бандитка Сью 23 сентября 2017
Это вы писали про пипу?
Меня прет)) 23 сентября 2017
Точно это автор мужик ,сам про себя и пишет
66сезон666серия 23 сентября 2017
Пару палочек перекинем?
Ну соглашайтесь, берите палку и кидайте.
Курочка как поживает?
Скажите, что не занимаетесь разводом кур.
ТрубоДурочка 23 сентября 2017
Блин,мне один говорил’Можно я войдут в твою пещерку?’
ТрубоДурочка 23 сентября 2017
Не тот смайл
ЖонДуан 23 сентября 2017
фу меня тоже выворачивает от таких выражений
Папина дочка 23 сентября 2017
К счастью, даже не слышала таких фразочек. И правда, звучит мерзко.
Белый Лосик 23 сентября 2017
Не служанка 23 сентября 2017
Еще раз назовешь меня курицей - Я снесу тебе яйца!
Лепешечка 23 сентября 2017
Тут вчера про козлика в огородике писали...
Бяки-козяки 23 сентября 2017
Грудки упругие - это мне сразу старого деда напоминает, слащавого((( фу гадость все эти тупые фразочки
Не фонарь 23 сентября 2017
Ответ длямиссДавеча
Или милиционеров))
Ваша тема была вчера про пипу, да?
Некомильфо 23 сентября 2017
Аналогично.
Я только за! 23 сентября 2017
А меня это заводит... Особенно ´соси с,,,ка´
Не фонарь 23 сентября 2017
Ответ дляЯ только за!
А меня это заводит... Особенно ´соси с,,,ка´
Ну, не от милиционера же, правда?
175см55кг19лет (она) 23 сентября 2017
Ответ дляНе служанка
Еще раз назовешь меня курицей - Я снесу тебе яйца!
Я только за! 23 сентября 2017
Ответ дляСемена рукколы
Ну, не от милиционера же, правда?
Не было у меня ментов... Интересную тему подсказали... Как раз живу возле ровд
{СоJIнТсЕ} 23 сентября 2017
Мне на работе вчера сказали что я-чЁткая!
Это как?))))
Барабасиха 23 сентября 2017
Ответ длямиссДавеча
Или милиционеров))
Ну ну, не надо здесь всех под одну гребёнку)))
Else 23 сентября 2017
Я такого никогда не слышу, хотя общаюсь в основном с мужчинами.
Автор, выбирайте окружение.
Снегурочко 23 сентября 2017
Ответ длямиссДавеча
Или милиционеров))
Подобное к подобному, слыхали? В жизни ни одного мужчины не знаю с такими идиотскими выражениями. Не мужчины, а чмошники какие то.
Снегурочко 23 сентября 2017
Ответ дляЯ только за!
Не было у меня ментов... Интересную тему подсказали... Как раз живу возле ровд
И что, пойдете себя предлагать, что бы услышать, что скажут?
Бяки-козяки 23 сентября 2017
Ответ дляЯ только за!
А меня это заводит... Особенно ´соси с,,,ка´
Ну видимо это ваше нутро вылазит, хорошо завуалированное в обычной жизни.
Барабасиха 23 сентября 2017
Ответ дляЯ только за!
Не было у меня ментов... Интересную тему подсказали... Как раз живу возле ровд
Попробуйте
У меня любовник полицейский, ещё и гаишник бывший.
Могу сказать что была дурочкой много лет не рассматривавшей мужчин с такой профессией как мужчин. Всё на творческих тянуло.
Он у меня мужик с большой буквы во всех отношениях. Таких фраз как пишет автор не употребляет, говорит много нежных и не очень(но очень меня возбуждающих) слов.
Никогда не думала что мне может нравится и возбуждать то что я ох..нна тёлка.
автор миссДавеча 23 сентября 2017
Ответ дляБарабасиха
Попробуйте
У меня любовник полицейский, ещё и гаишник бывший.
Могу сказать что была дурочкой много лет не рассматривавшей мужчин с такой профессией как мужчин. Всё на творческих тянуло.
Он у меня мужик с большой буквы во всех отношениях. Таких фраз как пишет автор не употребляет, говорит много нежных и не очень(но очень меня возбуждающих) слов.
Никогда не думала что мне может нравится и возбуждать то что я ох..нна тёлка.
Зато мужики с творческой натурой куни делают,а менты против..
Барабасиха 23 сентября 2017
Ответ длямиссДавеча
Зато мужики с творческой натурой куни делают,а менты против..
Мой тоже делает