24 сентября 2017

Кто знает хорошее? Взять?

Девочки, кто знает эту косметику? Написал знакомый, спросил надо, у него много)))) А я даже не знаю чт это.
автор Четырёхсторонний скотч 24 сентября 2017
ОЙ, фото
Я_поехала 24 сентября 2017
О, погуглите, страшные люди там работают)
автор Четырёхсторонний скотч 24 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала
О, погуглите, страшные люди там работают)
Заинтриговали! Прошла гуглить. Неужели типо мери кей и фаберлик?
ДаЗдраПерма 24 сентября 2017
Ответ дляОбращеница
Заинтриговали! Прошла гуглить. Неужели типо мери кей и фаберлик?
о мир открытий!
автор Четырёхсторонний скотч 24 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала
О, погуглите, страшные люди там работают)
Ооооооо! Я аж зачиталась!
Думала нормальная косметика. Сказал израильская, я подумала по типу Джиджи, Анна лотан
Я_поехала 24 сентября 2017
Ответ дляОбращеница
Ооооооо! Я аж зачиталась!
Думала нормальная косметика. Сказал израильская, я подумала по типу Джиджи, Анна лотан
Да здесь девчонки пару раз рассказывали. Реально зачитаешься
Голубая фишка 24 сентября 2017
Херст дорогая до горя бесполезным разводят людей, цены ужас для такого отстоя... Сколько людей делало возвраты
Запасная спина 24 сентября 2017
Ответ дляОбращеница
Заинтриговали! Прошла гуглить. Неужели типо мери кей и фаберлик?
Хуже, фигня не реальная.Уже весь мир знает сто лет ,а Вы неттттт.