25 сентября 2017

Я нашла пальто своей мечты... Оцените и проголосуйте за цвет )

75% шерсти, 5% кашемира.
Варианты цветов выбрала из желаемых и тех, которые мне к лицу.
Разрешены несколько вариантов ответов.
Спасибо!
Результат:
вже голосів: 1021
417 (40.84%) бордовое
226 (22.14%) понравилось
211 (20.67%) бежевое
94 (9.21%) зеленое
55 (5.39%) не понравилось
18 (1.76%) результат
Нашли в капусте 25 сентября 2017
Бордовое нравится, но мало кому идет
Чебуратор 25 сентября 2017
а 20% что?
Ненька наша 25 сентября 2017
Красивое) А где нашли, если не секрет? И цена?
ЛюбимаЯНЬ 25 сентября 2017
Мне бордо нравится, но согласна, что подойдет не всем.
автор Директор Пляжа 25 сентября 2017
Ответ дляЧебуратор
а 20% что?
синтетические добавки
Бабка в тапках 25 сентября 2017
Какая цена
Shil-o-pop 25 сентября 2017
а можно ссылку?)) понравилось
No problems 25 сентября 2017
А Вы брюнетка или блондинка? И эта золотая фурнирута
Doucet 25 сентября 2017
Ответ дляЧебуратор
а 20% что?
Пусть это останется загадкой)
Нарисовалось 25 сентября 2017
Ссылку можно,плиззззз!
Чебуратор 25 сентября 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
синтетические добавки
Я б себе бордовое купила. но трудно советовать, неизвестно что Вам идет. На вид ничего так, симпатичное.
Не прохожу мимо 25 сентября 2017
Обалденно пальто! Если сядет по фигуре - будете как куколка. Нравится бежевое и зелёное. По чем?
Я тут с краю постою 25 сентября 2017
Бордо супер!
ХуАнита 25 сентября 2017
Что бы вам ответить , надо знать ваш цветотип
Черное , это просто быть в толпе, я против того, что бы быть толпой . В полпе. быть как все. Поэтому я выбираю что то другое.
Всегда. Первое для шатенки-брюнетки .
Последнее подойдет большинству стройных девушек. С любым цветом волос. Особенно хорошо , если кожа светлая. очень светлая.
Ноу коммент 25 сентября 2017
дайте ссылку, понравилось зеленое
автор Директор Пляжа 25 сентября 2017
Девочки, ссылку нельзя, наверное, чтобы рекламой не считали. Это Ted Baker, есть английский сайт. Цена тысяч 12 и доставка. Жаба душит, но очень нравятся пальто
Пишущаяся 25 сентября 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Девочки, ссылку нельзя, наверное, чтобы рекламой не считали. Это Ted Baker, есть английский сайт. Цена тысяч 12 и доставка. Жаба душит, но очень нравятся пальто
так и выглядят пальто - дорого
кураГАЛЯ 25 сентября 2017
Шерсть очень теплая, на теплую осень я вся потами обливалась, а на холодную головной убор не подберешь.
Пишущаяся 25 сентября 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Девочки, ссылку нельзя, наверное, чтобы рекламой не считали. Это Ted Baker, есть английский сайт. Цена тысяч 12 и доставка. Жаба душит, но очень нравятся пальто
фасоны такие неоднодневные, берите, оно того стоит
автор Директор Пляжа 25 сентября 2017
Ответ дляХуАнита
Что бы вам ответить , надо знать ваш цветотип
Черное , это просто быть в толпе, я против того, что бы быть толпой . В полпе. быть как все. Поэтому я выбираю что то другое.
Всегда. Первое для шатенки-брюнетки .
Последнее подойдет большинству стройных девушек. С любым цветом волос. Особенно хорошо , если кожа светлая. очень светлая.
Поэтому я черное и не включала в список, хотя оно есть. И темно-синее не включила, часто встречается этот цвет сейчас. Выбирала из тех цветов, которые мне идут и не заезженные.
И еще высокая и стройная.
ХуАнита 25 сентября 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Поэтому я черное и не включала в список, хотя оно есть. И темно-синее не включила, часто встречается этот цвет сейчас. Выбирала из тех цветов, которые мне идут и не заезженные.
И еще высокая и стройная.
Ну тогда из бордового и бежевого вам что-то надо выбрать. В зависимости от стиля и от цвета волос.
если вы поклонница элегантного стиля
И блондинка
то бежевое - ваш вариант
если шатенка
и одеваетесь в разном стиле каждый день то бордовое. Хотя к волосам и бежевое будет не плохо. Но его через 2-3 недели уже можно в чистку сдавать.
Потому что пачкучее.
Ну вроде бы все я вам сказала по теме.
Анонимус Я 25 сентября 2017
Сомневаюсь что состав указан верно...Выглядят эти пальто очень дёшево.Автор,нет там 70%шерсти и 5 кашемира..
Может там 5% шерсти,остальное чёрти что?
ЭкстрасенсиХаЯ 25 сентября 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Девочки, ссылку нельзя, наверное, чтобы рекламой не считали. Это Ted Baker, есть английский сайт. Цена тысяч 12 и доставка. Жаба душит, но очень нравятся пальто
Пропеллер на 6 персон 25 сентября 2017
Ответ дляАнонимус Я
Сомневаюсь что состав указан верно...Выглядят эти пальто очень дёшево.Автор,нет там 70%шерсти и 5 кашемира..
Может там 5% шерсти,остальное чёрти что?
ага))) за 12 тыс)))
автор Директор Пляжа 25 сентября 2017
Ответ дляХуАнита
Ну тогда из бордового и бежевого вам что-то надо выбрать. В зависимости от стиля и от цвета волос.
если вы поклонница элегантного стиля
И блондинка
то бежевое - ваш вариант
если шатенка
и одеваетесь в разном стиле каждый день то бордовое. Хотя к волосам и бежевое будет не плохо. Но его через 2-3 недели уже можно в чистку сдавать.
Потому что пачкучее.
Ну вроде бы все я вам сказала по теме.
Спасибо!
Мне зеленое очень нравится, но, смотрю, мало за него голосуют.
Печенюшка 25 сентября 2017
А мне нравится черный, его под все можно одеть. Но и бордовое симпатичное.
Prinzessin 25 сентября 2017
я за бежевое.
черное (или это темно-зеленое) мрачное.
бордовое очень красивое, но этот цвет нужно выбирать в оффлайне (чтобы не было +30 к возрасту).
ХуАнита 25 сентября 2017
а красное не хотите купить. Оно вам еще больше подойдет . И в тему этой осени будет .
и к волосам...
Попадалочка 25 сентября 2017
Ответ дляАнонимус Я
Сомневаюсь что состав указан верно...Выглядят эти пальто очень дёшево.Автор,нет там 70%шерсти и 5 кашемира..
Может там 5% шерсти,остальное чёрти что?
Дешево?
Вы наверное носите за 3000 долларов, только что Вы делаете здесь?
автор Директор Пляжа 25 сентября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Похоже, но я эти пальто с официального сайта взяла, там же инфа о составе, цена. Их совсем не трудно там найти ))