26 сентября 2017

Надышалась газом. Что делать?? СОС

Готовила еду на кухне. Часов 5 была там. Потом пошла в ванную. Выхожу и слышу запах газа на кухне. Открыта конфорка. Я так понимаю, открыта она могла быть все 5часов. Я не всегда замечаю этот запах. Если не сказать, что никогда не замечаю, если нахожусь на кухне в непосредственной близости к плите.
Что делать??????
Ведь газом могла надышаться вся семья ....
АдеКВАтная 26 сентября 2017
Позвоните в скорую,попросите у диспетчера номер дежурного врача, и спросите у него.
автор А у нас макарошки 26 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Позвоните в скорую,попросите у диспетчера номер дежурного врача, и спросите у него.
Сказали смотреть в интернете и если будет плохо , тогда и вызывать

А я боюсь лечь и не проснуться
АдеКВАтная 26 сентября 2017
Ответ дляХолодная каша
Сказали смотреть в интернете и если будет плохо , тогда и вызывать

А я боюсь лечь и не проснуться
Проветривайте , будите своих чтоб спросить как они себя чувствуют. Я пила сорбенты ( Смекта дома была,атоксил).
Обнемашечка 26 сентября 2017
Сорбенти+ молоко
Значит надо 26 сентября 2017
что вы несете ???? газом нельзя надышаться впрок ,чтобы потом не заснуть. Надышались - могли отравиться ,если есть рвота ,головокружение- то в скорую. Если нет- то проветрить помещение и спать
Амели на мели 26 сентября 2017
молоко выводит...нам на заводе молоко специально дают...вредных газов вдыхаем огого
автор А у нас макарошки 26 сентября 2017
Ответ дляАмели на мели
молоко выводит...нам на заводе молоко специально дают...вредных газов вдыхаем огого
Я же ведь тоже 10 лет назад проходила практику на заводе. Тоже молоко давали. Яблочный сок ещё. Спасибо
автор А у нас макарошки 26 сентября 2017
Ответ дляЗначит надо
что вы несете ???? газом нельзя надышаться впрок ,чтобы потом не заснуть. Надышались - могли отравиться ,если есть рвота ,головокружение- то в скорую. Если нет- то проветрить помещение и спать
Несём’ так как не знают этих тонкостей. Точнее, уже знаю
Самоучка 26 сентября 2017
Я когда-то оператором работала на АЗС .Привезли бензин и сливали .Было очень жарко ,хоть и вечер.У нас дверь в операторскую была открыта,как раз на цистерну.Я сидела внутри и не замечала.Потом резко встала и почуствовала неладное.Вышла на улицу,бледная.Заправщик испугался побежал в кафе и принес литр молока,сказали пить сколько могу.Выпила,чере мин 10 -15 вырвала творог и сыроватку!!!и сразу почувствувала себя норм.Долго потом мы проветривали комнату и окно открытое на ночь оставили.На всю жизнь запомнила,что так делать нельзя))