26 сентября 2017

Угощение детей в школе в честь дня рождения - грушка и сливка.

Договорились с другими родителями на собрании, что в честь дня рождения каждый ребенок приносит угощение - конфеты и сок, которые раздает по классу. Сегодня было совместное отмечание летних именинников. Удивили родители, дети которых раздавали по 1 конфете (мы всегда покупаем по 6 конфет на каждого ребенка) , а особо удивил мальчик, который раздал всему по 1 груше и по 1 сливе, хотя, как я знаю, там очень обеспеченная семья (нам это все рассказала наша дочь).
показать весь текст
Natali8377 26 сентября 2017
а вы посчитайте, сколько стоили груши. У нас 3-4 груши 50грн.
Скокмоно - стокнуно 26 сентября 2017
Автор, скільки вам років?
Да_Я_ТакаЯ_ 26 сентября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Пользуясь случаем. У сына день рождения в феврале. Что можно принести? Конфеты действительно не всем можно. Выпечка магазинная не лучше. Печь не умею.
Закажите хороших пряников
Боевая 26 сентября 2017
Все не читала . Хлопчик молодець, я ’за’ фрукти. І одна цукерка краще ніж 6) Сина обмежуємо в солодощах, а з садочку він часто приносить різні шоколадки, льодяники на палиці, цукерки. Був період дієти, а він плаче і не розуміє, що не можна їсти ту хімію.
автор Сигарный шланг 26 сентября 2017
Ответ дляNatali8377
а вы посчитайте, сколько стоили груши. У нас 3-4 груши 50грн.
Груши очень мелкие. В магазинах такие не продаются.
автор Сигарный шланг 26 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Автор, скільки вам років?
Не скажу
Кишечная палочка 26 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
Да, грушевый тролль объявился ))) Просто дежавю какое-то. Знакомый стиль, знакомый слог, и непременно груши в теме присутствуют.
Точно, и не из собственного сада, а на рынке купленые, самые сладкие и последние!
Душка-свекровь))) 26 сентября 2017
В моем детстве тоже по 1-2 конфеты раздавали.
Скокмоно - стокнуно 26 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Не скажу
Не потрібно, і так ясно все. Молодь необтесана, живе з батьками, понти ганяє.
автор Сигарный шланг 26 сентября 2017
Ответ дляКишечная палочка
Точно, и не из собственного сада, а на рынке купленые, самые сладкие и последние!
Груши очень мелкие - ни на базаре, ни в магазинах такие не видела.
автор Сигарный шланг 26 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не потрібно, і так ясно все. Молодь необтесана, живе з батьками, понти ганяє.
В коммуналке, в 1 комнате с родителями и с братом, его женой и 2 его детьми.
Кишечная палочка 26 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Груши очень мелкие - ни на базаре, ни в магазинах такие не видела.
А вы действительно думаете, что чем крупнее, тем лучше?
КонхфЭдкаТузик 26 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Груши очень мелкие - ни на базаре, ни в магазинах такие не видела.
Просто вы в такие магазины не ходите, в которых эти груши продаются) Не всем такие магазины по карману) не АТБ)))
автор Сигарный шланг 26 сентября 2017
Ответ дляКишечная палочка
А вы действительно думаете, что чем крупнее, тем лучше?
Я хочу сказать, что видно, что они не покупались.
Не буду 26 сентября 2017
А сколько у вас этих летних собралось? Если каждый принесет по 6 конфет и по 2-3 груши, по 2-3 сливы , так это уже на 0,5 кг натянет
nell 26 сентября 2017
мы когда в первый класс пошли, надеялись ну наконец-то закончится это ношение в школу сладостей. но не тут-то было. многие наседки не могут оставить свое чадо без конфетки. и стали таскать пакеты. учитель еще на собрании предупредила, что поздравлять ребенка будут в любом случае и не за сладости. она учит детей быть вниматеными просто так.
радует одно. наш ребенок летний. подарок дарят на последнем звонке, а до 1 сентября уже никто и не помнит, поэтому в этом году мы игнорили сее мероприятие.
Скокмоно - стокнуно 26 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
В коммуналке, в 1 комнате с родителями и с братом, его женой и 2 его детьми.
ОООО, що треба було і довести. Бо батьки, які вже чогось досягли, так ніколи не скажуть. Так що закривайте тему, зробіть висновки.
Galina_vinsport 26 сентября 2017
Лучше сливу или грушу.. ну, для моего аллергика по крайней мере.. единственные конфеты на которые его не сыпет, с айхерб.. сомневаюсь, что Вы бы стали эти конфеты заказывать на угощение в садик..
автор Сигарный шланг 26 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ОООО, що треба було і довести. Бо батьки, які вже чогось досягли, так ніколи не скажуть. Так що закривайте тему, зробіть висновки.
Это была шутка, если вы не поняли. Что мне делать, я сама решу.
автор Сигарный шланг 26 сентября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Лучше сливу или грушу.. ну, для моего аллергика по крайней мере.. единственные конфеты на которые его не сыпет, с айхерб.. сомневаюсь, что Вы бы стали эти конфеты заказывать на угощение в садик..
Ну, если бы у нас был диабетический класс, то заказала бы то, что едят дети.
Кишечная палочка 26 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Я хочу сказать, что видно, что они не покупались.
Человек посадил сад, ухаживал за ним, вы даже не представляете, какой это труд, а вы называете фрукты, выращенные ним дармовыми?
Жидкость для снятия глаз 26 сентября 2017
Походу, только вам встряли конфеты. Остальные рады фруктам.
Скокмоно - стокнуно 26 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Это была шутка, если вы не поняли. Что мне делать, я сама решу.
Але ж тут є доля правди? Чи не так?
бибизяна 26 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Так договорились. Я считаю, что все должны покупать одинаково, а не хитропопничать.
Да? а груша и слива с каких пор считается хитропопство???
Жаль, у моего зимой ДР - не могу блеснуть((( и удивить всех свежими фруктами
автор Сигарный шланг 26 сентября 2017
Ответ дляКишечная палочка
Человек посадил сад, ухаживал за ним, вы даже не представляете, какой это труд, а вы называете фрукты, выращенные ним дармовыми?
Это все лирика. На собраниях договаривались о другом.
Тимаша 26 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Неужели не понятно, что мама мальчика передала грушки и сливки со своего сада не из полезности, а из экономии?
Это даже ещё лучше, натуральное и без химии.
Не понимаю вашей агрессию.
Galina_vinsport 26 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Ну, если бы у нас был диабетический класс, то заказала бы то, что едят дети.
фрукты - это классно..
автор Сигарный шланг 26 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Але ж тут є доля правди? Чи не так?
Що саме? Живемо окремо, у своїй 3-кімнатній квартирі, якщо ви про це.
Не було б квартири - знімали б. Можемо собі це дозволити. Які ще питання будуть?
Тимаша 26 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Я це розумію. Але ця родина є забезпеченою.
И с мозгами, которая думает о здоровье детей. В следующий раз пустье по киндеру принесёт и ваш ребенок будет вам мозг выность
Хорошенькая 26 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мені зовсім по-барабану на таке. А мама хлопчика - молодчина! Ні, краще конфети по 120грн/кг? Вони ж гадость? Я таке своїм не дозволяю, коли приносить зі школи - викидаю зразу в сміття. А тут - фрукти, класно!!!
+100