26 сентября 2017

Угощение детей в школе в честь дня рождения - грушка и сливка.

Договорились с другими родителями на собрании, что в честь дня рождения каждый ребенок приносит угощение - конфеты и сок, которые раздает по классу. Сегодня было совместное отмечание летних именинников. Удивили родители, дети которых раздавали по 1 конфете (мы всегда покупаем по 6 конфет на каждого ребенка) , а особо удивил мальчик, который раздал всему по 1 груше и по 1 сливе, хотя, как я знаю, там очень обеспеченная семья (нам это все рассказала наша дочь).
показать весь текст
Скокмоно - стокнуно 26 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Это все лирика. На собраниях договаривались о другом.
На вашому собрании балакало пару вискочок, адекватні вас послухали і зробили по-своєму.
Скокмоно - стокнуно 26 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Що саме? Живемо окремо, у своїй 3-кімнатній квартирі, якщо ви про це.
Не було б квартири - знімали б. Можемо собі це дозволити. Які ще питання будуть?
Ага, розкажіть тут.... може хтось і повірить..
автор Сигарный шланг 26 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
На вашому собрании балакало пару вискочок, адекватні вас послухали і зробили по-своєму.
Они единственніе оказались ’адекватными’ и принесли очень маленькие грушки и сливки
n.semenova 26 сентября 2017
Ответ дляfrolik
Все правильно. Это лучше, чем летних именинников человек 10 и каждая мама принесла по 6 шоколадных конфет, и каждый ребенок съел по 60 конфет.
у нас летние коооперируются и вместе готовят сл.стол.
Скокмоно - стокнуно 26 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Они единственніе оказались ’адекватными’ и принесли очень маленькие грушки и сливки
ага, ага, а вискочки тягнуть по 6 конфет дешеньких разом і соком не дорожчим!! І раді!!!!
бибизяна 26 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Неужели не понятно, что мама мальчика передала грушки и сливки со своего сада не из полезности, а из экономии?
понятно... понятно!!!)
Вы не волнуйтесь так!)
Экономным быть сейчас - это же верх нахальства и... чего еще там, жлобства, алчности и преступление в отношении тех, кто из последних трусов выскакивают, лишь бы свою статусность показать канхфетами.
Фу! еще и ребенку прививаете такие взгляд
автор Сигарный шланг 26 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ага, розкажіть тут.... може хтось і повірить..
Вам это кажется чем-то недостижимым?
Скокмоно - стокнуно 26 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Вам это кажется чем-то недостижимым?
та ні! судячи з вашої логіки - самі точно нічого не купили!!!
Скокмоно - стокнуно 26 сентября 2017
Розуму, судячи з вашої теми, не хватає.
автор Сигарный шланг 26 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
та ні! судячи з вашої логіки - самі точно нічого не купили!!!
Отчитываться не собираюсь.
автор Сигарный шланг 26 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Розуму, судячи з вашої теми, не хватає.
Почему вы так думаете?
Точная копия плова 26 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Так договорились. Я считаю, что все должны покупать одинаково, а не хитропопничать.
Это груша и слива дороже стоит чем ваши вреднейшие пальмовые конфеты и сок из порошка с добавками.
Скокмоно - стокнуно 26 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Отчитываться не собираюсь.
та не потрібно. так все зрозуміло.
Кишечная палочка 26 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Это все лирика. На собраниях договаривались о другом.
Вы как маленькая, ей богу. Договариваться на родительском собрании сколько конфет приносить - это бред. В гости вы тоже ходите и считаете блюда, кусочки, количество продуктов? Личное дело каждого чем угощать, и таки да фрукты (даже маленькие грушки) лучше конфет.
Точная копия плова 26 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ага, ага, а вискочки тягнуть по 6 конфет дешеньких разом і соком не дорожчим!! І раді!!!!
Да, отсчитывают 6 дешевых ’коровок’ и самый дешевый сок.
mariha-ariha 26 сентября 2017
Как понять-’...мы договорились...’?А о цене конфет,их количестве,какого производителя,марке сока Вы договорились?А то вдруг Вы принесёте конфеты по 200 гр. за кг.,а кто-то за 70.А Вы тут опять тему создадите -’Как они могли такую дешёвку принести?’
Taniyshka 26 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
В коммуналке, в 1 комнате с родителями и с братом, его женой и 2 его детьми.
я уже начала это представлять и фантазировать
Точная копия плова 26 сентября 2017
Ответ дляКишечная палочка
Вы как маленькая, ей богу. Договариваться на родительском собрании сколько конфет приносить - это бред. В гости вы тоже ходите и считаете блюда, кусочки, количество продуктов? Личное дело каждого чем угощать, и таки да фрукты (даже маленькие грушки) лучше конфет.
Фрукты еще и дороже выйдут. 30 грн будет 4-5 груш стоить. На класс из 30 человек это уже 180-200 грн.
Скокмоно - стокнуно 26 сентября 2017
Ответ дляmariha-ariha
Как понять-’...мы договорились...’?А о цене конфет,их количестве,какого производителя,марке сока Вы договорились?А то вдруг Вы принесёте конфеты по 200 гр. за кг.,а кто-то за 70.А Вы тут опять тему создадите -’Как они могли такую дешёвку принести?’
Домовилися пару вискочок, які косять під модних, а самі, насправді, нічого не варті і нічого не мають.
feelfree 26 сентября 2017
А доця ждала швейцарский трюфель и бельгийский шоколад?
Редиска Я 26 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Так договорились. Я считаю, что все должны покупать одинаково, а не хитропопничать.
груши сейчас по 30-40гр кг.на всех детей это недешиво
Anna_Kat 26 сентября 2017
посмеялась)))
Щас ухожу 26 сентября 2017
Ответ дляГейСюда
Лучше б у нас фрукты договорились, а то тянут конфеты не известного производителя, самые дешевые и фуфуфу. Покупали с сыном по киндеру, кому нельзя то хоть игрушка
Всего по одному киндеру?
По 6 надо, говорят
Редиска Я 26 сентября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я буду только рада , если принесут грушу и сливу. Не голодаем, но моему ребенку многие конфеты нельзя. Родители мальчика были правы. Учите ребенка радоваться детям и празднику, а не подаркам.
100процентов
feelfree 26 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Автор, 6 конфет - десь приблизно 100грам. Якщо більш -менш нормальні то по 180-200грн/кг. - 18-20грн на 1 дитину. 28 діток - 500 грн як мінімум. Не в усі можуть дозволити.
Вы верите, что человек, страдающий за едой, будет тратить 500 гривен на конфеты для садиковских детей?
Я вообще в историю это не очень верю. Хотя, привычка обсудить и засудить, а так же подчеркнуть, что кто-то богато живет - это так в традициях.......
Сеточка 26 сентября 2017
Ответ дляmariha-ariha
Как понять-’...мы договорились...’?А о цене конфет,их количестве,какого производителя,марке сока Вы договорились?А то вдруг Вы принесёте конфеты по 200 гр. за кг.,а кто-то за 70.А Вы тут опять тему создадите -’Как они могли такую дешёвку принести?’
А кстати - хороший вопрос)
НЕ договаривались? Упустили этот момент?:)
Застряла 26 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Конечно ценней, т.к. можно хорошо сэкономить.
Вас прямо заклинило... противно читать...
Печенюшка 26 сентября 2017
Ответ дляАноним_Галя
Ну яка вам різниця ,зекономила чи ні? Якщо в неї є свої , домашні фрукти, то по-моєму ,вона оригінально все зробила- пригостила дітей з користю для організма. Я б на вашому місці не висміювала з донькою цей випадок, а пояснила їй, що фрукти , це корисно та смачно.
Так какая мама такая и дочь растет. Идут вместе сплетничают и считают кто кому и сколько конфет и печения раздал. Просто Мальчиши-Плохиши )))
Автор , дети - это наше отражение , потом не удивляйтесь в кого удалась ваша дочь
Сижу_и_плачу 26 сентября 2017
фу, какая мерзость(((((
Как Вам не стыдно, автор!!!!
olyagol 26 сентября 2017
Смешно. У нас некоторые вообще ничего не носят, мне вообще всё равно, по вафельке и соку Садочок, на наших 32 человек, выходит около 500-600 гривен, я их понимаю, почему они совсем ничего не приносят. Фу на вас...