29 сентября 2017

Школа в районе Лукьяновской, Шулявской. 5-11 класс порекомендуйте хорошую)

Порекомендуйте хорошую школу, без углубления математика-физика, но с хорошими ин яз. Сколько платите. Гимназии и лицеи тоже рассматриваем.
Спасибо!
Янка-угомонись 29 сентября 2017
послушаю на будущее...
Аноним Советчик 29 сентября 2017
мы учимся в 24 школе Дорогожичи, но начальные классы. Ожидала большего, по отзывам когда-то была хорошая школа, теперь скатилась.