10 октября 2017

Тыква,впкрвые попробовала-понравилось!-фото

В школе придумали к празднику осени блюда из овощей,нам попалась тыква,никогда ее не готовила,вчера рулет сделала и закуску,суп пюре,вкусно!!!интересно понравиться ли деткам...
автор Королева красоты 10 октября 2017
Впервые....
ЗавЛабСнаб 10 октября 2017
как готовили такую красивую закуску?
автор Королева красоты 10 октября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
как готовили такую красивую закуску?
Филе курицы на електрошашлычнице пожарила, тыкву отварила чуть с приправами, оливка+ сырок и все шпажки в тыкву закрепила, не знаю понравиться ли деткам...
Трактор Вика 10 октября 2017
Автор, Вы умничка. Красота... даже на вид.
Значит надо 10 октября 2017
Ответ дляКоролева красоты
Филе курицы на електрошашлычнице пожарила, тыкву отварила чуть с приправами, оливка+ сырок и все шпажки в тыкву закрепила, не знаю понравиться ли деткам...
Не понравится-выплюнут)
автор Королева красоты 10 октября 2017
Ответ дляТрактор Вика
Автор, Вы умничка. Красота... даже на вид.
Спасибо,еще суп пюре был из тыквы,вкусный на вид не очень,но украсила шимпиньенами и зеленью в горшочке,дети может и не сьедят,но суп реально вкусный получился
все по ГОСТу! 10 октября 2017
Супер. Вы молодец.
автор Королева красоты 10 октября 2017
Ответ дляЗначит надо
Не понравится-выплюнут)
мой утром кричал что есть не будет с мясом...
автор Королева красоты 10 октября 2017
Теперь точно замораживать буду кусочками
АдеКВАтная 10 октября 2017
Ответ дляКоролева красоты
Теперь точно замораживать буду кусочками
Для чего замораживать? Она хорошо хранится.
автор Королева красоты 10 октября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Для чего замораживать? Она хорошо хранится.
я в процессе готовки 3 надрезала- выбирала по цвету насыщенную, теперь только заморозить, а то хотела выбросить
Стиль 10 октября 2017
А люблю рисовую кашу с тыквой
автор Королева красоты 10 октября 2017
Ответ дляСтиль
А люблю рисовую кашу с тыквой
другая девочка готовила, я в другой раз сварю, когда то и манную желтую пробовала с фруктами-вкусно!
Кошечка-муркошечка 10 октября 2017
Ми обожнюємо суп пюре із гарбуза, додаємо до м´яса гарбуз при тушінні, навіть просто запікали з оливковою олією і приправами. А от солодка рисова чи інша каша з гарбуза не йде.
pamargo 10 октября 2017
У Вас все очень красиво, интересно и аппетитно!
автор Королева красоты 10 октября 2017
Ответ дляpamargo
У Вас все очень красиво, интересно и аппетитно!
старалась..
Курс капусты 10 октября 2017
Автор! Вы- умничка и хозяюшка!!!
Наша семья ест из тыквы два блюда: крем-суп и американский пирог. Поэтому я если вижу еще интересные варианты - беру себе на заметку!
Пропеллер на 6 персон 10 октября 2017
Молодец! очень аппетитно и красиво!
Упругая попка 10 октября 2017
Суп-пюре на прокатил в семье тыквенная каша тоже(( тру на терку ее в суп. В картошку когда тушу. И делаю тесто из тыквы на оладушки. Так никто не знает из домашних что они едят тыкву:-)
автор Королева красоты 10 октября 2017
Ответ дляКурс капусты
Автор! Вы- умничка и хозяюшка!!!
Наша семья ест из тыквы два блюда: крем-суп и американский пирог. Поэтому я если вижу еще интересные варианты - беру себе на заметку!
Подскажите рецепт американского пирога?
Курс капусты 10 октября 2017
Ответ дляКоролева красоты
Подскажите рецепт американского пирога?