12 октября 2017

Ну что, какого цвета кеды?;))

Уже все видели сегодня эту картинку?? Я сегодня утром увидела голубые кеды, потом днём показывала мужу он видит голубые, а я уже розовые)) отправила скрин подруге, говорит голубые, смотрю сейчас свой же скрин, на котором у меня были розовые кеды, они стали опять бирюзовыми)) ну вот как так??
Результат:
вже голосів: 2530
1760 (69.57%) Розовые с белым
770 (30.43%) Бирюзовые с серым
НуКаНаКа 12 октября 2017
Мятные с бежевым
автор Тра Ля Ля 12 октября 2017
Блииин это анбиливбл, пять минут назад мой скрин был бирюзовым, пока добавила фотку сюда, они стали розовымииии ну как??
Trink 12 октября 2017
да бледно-розовые они
Гербария 12 октября 2017
У меня серо-мятные, сколько не открываю...
Говорящая галограмма Чингисхана. 13 октября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Мятные с бежевым
+1 Мятная окантовка и какого-то грязно бежевого цвета сами кеды

никаких голубых и розовых оттенков
Оябунчик 13 октября 2017
вот с платьем у меня было от настроения
золотое - хорошее настроение
синее - плохое
необъяснимо но факт

тут бирюза
Гербария 13 октября 2017
Не поняла, розовыми вы видите шнурки или сам кед?)))
автор Тра Ля Ля 13 октября 2017
Вот девочки, гляньте завтра ещё раз на фотку, уверена, у половины цвет поменяется) муж днём говорил что я дальтоник и пыхтел тут как можно видеть розовый, а сейчас сам афигел, тк и ему теперь розовые
Сорока-ворона 13 октября 2017
Розовые- бледно
автор Тра Ля Ля 13 октября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
+1 Мятная окантовка и какого-то грязно бежевого цвета сами кеды

никаких голубых и розовых оттенков
Ну да, голубого там небыло, был мятный с серым
былоИпрошло 13 октября 2017
серый с бюрюзой четко
как взыбывалась розового не вижу
freedom_2015 13 октября 2017
Бирюзовый(подошва и шнурки) с розовым.смотрю с планшета
Гербария 13 октября 2017
У меня серый стал розовенькие, но шнурки как были мятными так и остались. У вас тоже они мятные?
Xвостокрутелка 13 октября 2017
Серые с бирюзовым. Но там все такого оттенка. Само фото странное.
Marta 13 октября 2017
Ответ дляГербария
Не поняла, розовыми вы видите шнурки или сам кед?)))
Сам кед
ZaRaZa 13 октября 2017
Трое членов семьи увидели мятные шнурки и серые кеды, сын утверждает; что розовые кеды с белыми шнурками
jrinna 13 октября 2017
Бледно-розовые.
Бусурманша 13 октября 2017
серые мне с бирюзой)))

а шлепки? я вот одна вижу их серыми?)) муж видит белые. пол вечера голову ломала, продавец сказал таки белые))
СКИБИДЫШь 13 октября 2017
Серый с бирюзовым
автор Тра Ля Ля 13 октября 2017
Ответ дляБусурманша
серые мне с бирюзой)))

а шлепки? я вот одна вижу их серыми?)) муж видит белые. пол вечера голову ломала, продавец сказал таки белые))
Тут наверное вы одна видите серыми их. Они белые и тень на них)
Тепличная 13 октября 2017
Серые с бирюзовым вижу.
Но один и тот же цвет все видят по-разному,именно, как полоски на фото,кто-то голубой,кто-то бирюзовый.
Удачная 13 октября 2017
Розовые с белыми шнурками
Тепличная 13 октября 2017
Или мятный .
вкусносися 13 октября 2017
Я в офигении! Люди, это что??? Я вижу мятные с серым. Сыну показываю, просто поворачиваю планшет, говорит -розовые с бежевым. Это как?
Тепличная 13 октября 2017
Разное цветовосприятие,равно как и музыки,вещей,людей и т.д.
автор Тра Ля Ля 13 октября 2017
Ответ длявкусносися
Я в офигении! Люди, это что??? Я вижу мятные с серым. Сыну показываю, просто поворачиваю планшет, говорит -розовые с бежевым. Это как?
Ещё больший афиг будет, когда вы сами увидите другой цвет, заскриньте фотку, посмотрите завтра)
Чижик Пижик 13 октября 2017
Носок с розовым отливом канты и шнурки мятные.
Модные мальчишки 13 октября 2017
Ответ дляZaRaZa
Трое членов семьи увидели мятные шнурки и серые кеды, сын утверждает; что розовые кеды с белыми шнурками
потому что смотрят под разным углом наклона.
Смотрю с ноутбука - открыла - мятные с серым, потом стала менять угол крышки и они стали мятные с розовым, а потом и розовые с белым
Модные мальчишки 13 октября 2017
Ответ дляБусурманша
серые мне с бирюзой)))

а шлепки? я вот одна вижу их серыми?)) муж видит белые. пол вечера голову ломала, продавец сказал таки белые))
белые
СКИБИДЫШь 13 октября 2017
Ответ длявкусносися
Я в офигении! Люди, это что??? Я вижу мятные с серым. Сыну показываю, просто поворачиваю планшет, говорит -розовые с бежевым. Это как?
А платье мимо вас прошло, что вы так удивляетесь?