14 октября 2017

Львов! Девочки ...подскажите...

Подскажите чем добраться от Ж/Д до отеля Спутник?
И номера службы "такси" по вашему городу.
Всем заранее спасибо!
Ковбой Хагис 14 октября 2017
Якщо не помиляюсь маршрутка 64
Ковбой Хагис 14 октября 2017
Скажіть на наукову треба
автор Пффф 100% 14 октября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Скажіть на наукову треба
Сын сам едет на семинар/ тренинг , очень переживаю.
Ковбой Хагис 14 октября 2017
Таксі біля вокзалу стоїть багато
Ковбой Хагис 14 октября 2017
А скільки років сину?
status-kvo 14 октября 2017
там прямо под гостиницу не идёт маршрутка, немного идти пешком. Если с вокзала, перейти через дорогу ,остановка для многих маршруток ,сесть на маршрут №10 (ТРЦ ’King Cross Leopolis’ - Залізничний вокзал),проехать 10 остановок и выйти на остановке - Центр зайнятості (или ул. Наукова напротив торгового центра Вам),перейти через дорогу на другую сторону и гостиницу он увидит.
автор Пффф 100% 14 октября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
А скільки років сину?
18,но все равно волнуюсь( он конечно смеется,но вот такая я кипишная).
Часто ездит в Киев,но всегда группой,а тут один.....
автор Пффф 100% 14 октября 2017
Ответ дляstatus-kvo
там прямо под гостиницу не идёт маршрутка, немного идти пешком. Если с вокзала, перейти через дорогу ,остановка для многих маршруток ,сесть на маршрут №10 (ТРЦ ’King Cross Leopolis’ - Залізничний вокзал),проехать 10 остановок и выйти на остановке - Центр зайнятості (или ул. Наукова напротив торгового центра Вам),перейти через дорогу на другую сторону и гостиницу он увидит.
Спасибо!
Воленс-неволенс 14 октября 2017
Мамочка, есть мобильньій интернет и гугл- навигатор - чего волноваться!
status-kvo 14 октября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Якщо не помиляюсь маршрутка 64
маршрутки №64 во Львове не существует
status-kvo 14 октября 2017
Ответ дляПффф 100%
Спасибо!
Не переживайте,спрашивайте ,если что ещё хотите узнать.
Тра Ля Ля 14 октября 2017
063 195 4242 - Такси Оптимальне
Также во Львове работает Убер, его можно вызвать через приложение
Также можно и нужно освоить Гугл приложение
Советую брать такси ибо маршрутки вечно забитые как консервы
status-kvo 14 октября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
063 195 4242 - Такси Оптимальне
Также во Львове работает Убер, его можно вызвать через приложение
Также можно и нужно освоить Гугл приложение
Советую брать такси ибо маршрутки вечно забитые как консервы
10 и 32 едет с вокзала пустой, и к Науковой обычно людей уже меньше. Если будет ехать днём, то маршрутка хороший вариант - и по цене(4 гр). А вечером такси может взять, сдерут 70-80 гр.
автор Пффф 100% 14 октября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Мамочка, есть мобильньій интернет и гугл- навигатор - чего волноваться!
Да знаю я..
Сын тоже так говорит.
А вдруг разразился телефон,ехать сутки
Павер банк есть( если что)
автор Пффф 100% 14 октября 2017
Ответ дляstatus-kvo
Не переживайте,спрашивайте ,если что ещё хотите узнать.
Спасибо!
автор Пффф 100% 14 октября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
063 195 4242 - Такси Оптимальне
Также во Львове работает Убер, его можно вызвать через приложение
Также можно и нужно освоить Гугл приложение
Советую брать такси ибо маршрутки вечно забитые как консервы
Спасибо!
автор Пффф 100% 14 октября 2017
Ответ дляstatus-kvo
10 и 32 едет с вокзала пустой, и к Науковой обычно людей уже меньше. Если будет ехать днём, то маршрутка хороший вариант - и по цене(4 гр). А вечером такси может взять, сдерут 70-80 гр.
Огромное спасибо
Подметайло 14 октября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Мамочка, есть мобильньій интернет и гугл- навигатор - чего волноваться!
Как это чего? У вас дети есть? Как не переживать? Сыночка сам во Львове!!!!!!! В одиночестве!!!!!! Должен будет сам доехать до тренинга!!!!!! Любая мать сойдет с ума!!!!!!!!! А если мальчик, так же как мама, не умеет пользоваться гуглом и его приложениями?????????
автор Пффф 100% 14 октября 2017
Ответ дляПодметайло
Как это чего? У вас дети есть? Как не переживать? Сыночка сам во Львове!!!!!!! В одиночестве!!!!!! Должен будет сам доехать до тренинга!!!!!! Любая мать сойдет с ума!!!!!!!!! А если мальчик, так же как мама, не умеет пользоваться гуглом и его приложениями?????????
Сын конечно может пользоваться и гуглом и приложениями,но я все равно переживаю.
Так как -то незаметно вырос, для меня он же ребенок еще....несмотря на 186 и легкую небритость
.
status-kvo 14 октября 2017
Ответ дляПффф 100%
Сын конечно может пользоваться и гуглом и приложениями,но я все равно переживаю.
Так как -то незаметно вырос, для меня он же ребенок еще....несмотря на 186 и легкую небритость
.
Да не обращайте Вы на этих злобных существ внимания. Это просто посторонние тётки.
В этой жизни есть 2 варианта, важное для вас и ваших родных и пустое место. Вот они это второй вариант.