Скляна миша• 26 марта 2024

Як часто ви користуєтеся послугами таксі?

ЛолитаНеРазлита• 26 марта 2024
Максимально рідко, тільки коли інакше ніяк. Я їх боюся 😅
МЧСница• 26 марта 2024
время от времени - есть свое авто
а что?
Ашолюдискажуть• 26 марта 2024
Коли є потреба, вам що дасть ця інформація?
Воленс-неволенс• 26 марта 2024
Раз-два в рік
Тумба-юмба• 26 марта 2024
Сейчас езжу в стоматологию дважды в неделю, больше месяца уже и еще столько же буду. Метро далеко, ходить по холоду не хочу
пу_пугренчик• 26 марта 2024
Последние 2 года не пользовалась до этого раза 2 в месяц
А_мій_самий_самий• 26 марта 2024
Кожен тиждень.
Дитину возимо до логопеда.
Безпринципова• 26 марта 2024
Вообще не пользуюсь. За год один раз пользовалась в Барселоне. Остальное время везде на машине
3@йk@• 26 марта 2024
Крайний раз пользовалась в октябре 2022 г., когда ехала домой с ж/д вокзала
ХаДиДиШь• 26 марта 2024
Практически не пользуюсь. Езжу на общественном транспорте и велосипеде.
Miss Lisi4ka• 26 марта 2024
Очень редко. Есть своё авто, в остальное время мне проще быстренько проехаться на метро без головняка с поиском парковки. Такси не люблю, сколько не плати есть вероятность вонючего салона и водителя с приветом.
Життє Бентежне• 26 марта 2024
Щоразу як треба кудись їхати
Заліковий троль• 26 марта 2024
2-3 раза в неделю минимум вожу ребенка на занятия, туда едем на такси , обратно гуляем идя до метро нам 3 остановки на метро до дома .
Попихтю та й годі• 26 марта 2024
Иногда - около 10 раз в месяц, иногда - могу не пользоваться пару месяцев.
Заліковий троль• 26 марта 2024
Автор, а зачем такая инфа , просто интересно?
Плекаю думи• 26 марта 2024
Дуже часто
Голубая фишка• 26 марта 2024
Через день-два. Їжджу лише на таксі.
ТочноБудет• 26 марта 2024
Зараз нечасто, є своє авто. Один раз з початку року.
Раніше - кілька разів на місяць. Було таке що кіт хворів, то я його двічі на день на уколи на таксі возила (клініка за 2 км від дому, наче і небагато, але не находишся з 6кг котярою в руках).
Ангелок з ріжками• 27 марта 2024
Часто 1022 поездки, передвигаюсь только на нем, 1 раз в день, 2, 3 по надобности
Адреса затерла - личное )
Это оф поездки, но много раз езжу уже по номеру набираю водителя. Комфорт или бизнес класс.
Водить не умею, боюсь, был плохой опыт, лет 17 на такси только. То 3040 было, затем 905, потом Мерси и вот Он такси там хорошие авто, год с ними точно или полтора года не помню точно. Другой службой не пользуюсь.