16 октября 2017

Дончане, а у вас работает Советчица? У меня заблокирована :(

Земляки, вы тоже это видите? С утра зашла на Советчицу и не верю своим глазам. Сам КС (продавалка) работает, а вот Советчица - нет. Поиск по сайту Антизапрет выдал вот такое. А Единый список по ссылке у меня не открывается (поэтому и усомнилась - может это вирус у меня?)

Пишу открыто, и анонимов не разрешу, а то уже предвижу, что мне тут могут написать и в чем обвинить. Я действительно не понимаю, что происходит, еще вчера все работало. Хочу разобраться.
shelenka 16 октября 2017
Я из Луганска. Такое регулярно случается, но и проходит само.
Пользуюсь анонимайзером.
Anna468 16 октября 2017
В Крыму тоже самое было.
автор Miraggio 16 октября 2017
Ответ дляshelenka
Я из Луганска. Такое регулярно случается, но и проходит само.
Пользуюсь анонимайзером.
А я впервые столкнулась. Проходит когда из Реестра видимо удаляют. Я тоже через анонимайзер зашла, причем еще не всякий сработал.
Askerya 16 октября 2017
к чему этот кипиш? уже давно писали об этом, периодически бывает
Просто Счастье 16 октября 2017
Особенно ’порадовало’ распространение в рос.федерации
автор Miraggio 16 октября 2017
Ответ дляAskerya
к чему этот кипиш? уже давно писали об этом, периодически бывает
Это не кипиш, а вопрос - это раз. А два - раз он у меня возник - значит я не читала то, что ’давно писали’. По-моему логично.
автор Miraggio 16 октября 2017
Ответ дляПросто Счастье
Особенно ’порадовало’ распространение в рос.федерации
Донецкие провайдеры давно перешли на российских поставщиков интернета, причем вряд ли даже по собственной воле. Но пока вот так, к сожалению.
maruska1 16 октября 2017
У меня все работает, ни разу такое окно не всплывало.
maruska1 16 октября 2017
Ответ дляMiraggio
Донецкие провайдеры давно перешли на российских поставщиков интернета, причем вряд ли даже по собственной воле. Но пока вот так, к сожалению.
У меня тоже вопрос, у Вас в последнее время скорость интернета не упала? Я с Харцызска, и у нас у всех провайдеров по городу скорость очень упала.
автор Miraggio 16 октября 2017
Ответ дляmaruska1
У меня тоже вопрос, у Вас в последнее время скорость интернета не упала? Я с Харцызска, и у нас у всех провайдеров по городу скорость очень упала.
Это у всех такое, в Донецке та же история, причем наблюдаю на четырех различных провайдерах в разных концах города. На сайте Промтелекома и Матрикса (мои провайдеры) читала, что якобы связано с крупной аварией, перешли на резервное обеспечение и в теч-ие недели-двух устранят. Но пока могу сказать. что скорость подросла. Не идеал, но уже можно смотреть видосы онлайн в норм качестве.
Alla MMS 16 октября 2017
Я из Луганска, у меня такое регулярно- потом налаживается.
tuman-no 16 октября 2017
У меня ни разу такого не было.
Myr1 16 октября 2017
Ответ дляMiraggio
Донецкие провайдеры давно перешли на российских поставщиков интернета, причем вряд ли даже по собственной воле. Но пока вот так, к сожалению.
Я в Киеве , но и у меня иногда выскакивало такое предупреждение
Либо перезагружаю страницу , или перезагрузка системы
Askerya 16 октября 2017
Ответ дляMiraggio
Это не кипиш, а вопрос - это раз. А два - раз он у меня возник - значит я не читала то, что ’давно писали’. По-моему логично.
что вы хамите , я не понимаю, к чему эти наезды и претензии ? Таки тоном будете разговаривать с кем-то другим, не надо тут пожалуйста свои претензии мне высказывать. Вам уже все обьяснили неоднократно, к чему ваша злоба ?
автор Miraggio 16 октября 2017
Ответ дляAskerya
что вы хамите , я не понимаю, к чему эти наезды и претензии ? Таки тоном будете разговаривать с кем-то другим, не надо тут пожалуйста свои претензии мне высказывать. Вам уже все обьяснили неоднократно, к чему ваша злоба ?
Эммм... наезды? претензии?? эмм.... как бы вам так ответить, что бы снова не обидеть)
Уважаемая Аскеря, Екклесиаст сказал ’кто сеет ветер - пожнет бурю’. Так вот, экстраполируя это выражение на нашу с вами дискуссию, хочу заметить, что когда вы на чей-то вежливый вопрос пишите ’к чему кипиш, сто раз писали’ - вполне закономерно, что вам ответят в подобном же тоне (при том с моей стороны, смею вас уверить, не было и намека на претензии и тем более злобу, но тут уж, как говаривал Оскар Уайльд, ’красота в глазах смотрящего’, то бишь каждый воспринимает так, как может воспринять).
Резюмируя вышесказанное, замечу, что требуя уважительного тона от собеседника, проанализируйте то, как общаетесь вы сами. Либо же не дуйте губы, когда вам будут отвечать в вашей же манере.
Надеюсь, в дальнейшем без обид.
автор Miraggio 16 октября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Я в Киеве , но и у меня иногда выскакивало такое предупреждение
Либо перезагружаю страницу , или перезагрузка системы
Надо же! Я просто впервые столкнулась, и глазам своим не поверила, что где-то кто-то в здравом уме и твердой памяти может заподозрить мамский сайт в экстремизме)
mariya59 16 октября 2017
Я из Киева. Тоже такое выскочило пару недель назад.) VPN-ами не пользовалась никогда. Никакие перезагрузки не помогали (((. Не могла зайти с ноутбука, там стоит Гугл Хром, с телефона заходила нормально. Даже задала вопрос администраторам Кидстаффа. Они посоветовали воспользоваться другим браузером, типа Мозиллы. Но скачать его не успела, через 2 дня все нормализировалось само ))
vorobyshek82 16 октября 2017
Я живу на Донбассе, но на украинской части Донецкой области.
Такая фигня была и у меня, причём уже несколько раз, началось ещё недели две назад. Последнее такое появление было неделю назад
И то, совсем ненадолго, утром эта фигня, вечером я уже на советчице.
Моя подруга из Харькова говорила, что у неё тоже такая фигня высвечивалась и не раз. Мы ещё с ней тогда посмеялись...
izu 16 октября 2017
Ответ дляAskerya
что вы хамите , я не понимаю, к чему эти наезды и претензии ? Таки тоном будете разговаривать с кем-то другим, не надо тут пожалуйста свои претензии мне высказывать. Вам уже все обьяснили неоднократно, к чему ваша злоба ?
кто-то встал не с той ноги??? человек задал вопрос, к чему ваши выпады??