17 октября 2017

Есть здесь работники Новой почты? Соглашаться ли на должность оператора?

Девочки, расскажите пож-ста кто что знает об условиях работы на НП, какие подводные камни и т.д. Заранее спасибо.
автор Я не в теме 17 октября 2017
И ник в тему
Сиреневенькая 17 октября 2017
Лучше на Укрпочту пойти с такими условиями...
автор Я не в теме 17 октября 2017
Ответ дляСиреневенькая
Лучше на Укрпочту пойти с такими условиями...
А почему? Можете подробнее рассказать?
Уси Пуси 17 октября 2017
10ти часовой рабочий день, помещения часто не отапливаемые.
ЗП чуть выше минимальки, а вджобывать
Ну попробуйте, часто после НП охотнее манеджером в инет магазины берут, чтоб отправки и оформление накладных без ошибок были.
автор Я не в теме 17 октября 2017
Ответ дляУси Пуси
10ти часовой рабочий день, помещения часто не отапливаемые.
ЗП чуть выше минимальки, а вджобывать
Ну попробуйте, часто после НП охотнее манеджером в инет магазины берут, чтоб отправки и оформление накладных без ошибок были.
Обещают 8ми часовой, 2 раб.субботы в месяц, еще и больничные без проблем обещают - врут? Помещение не большое - отапливается. Зп 6-7 обещают.
Чупокабра 17 октября 2017
Какой город?Это где такой график на 6-7 тыщ?
Заставляличка 17 октября 2017
Знакомая там 6 дней в неделю, график разный, т.е есть с часу дня, например, а есть с 8. Коллектив её нравится, привыкла. Но постоянно в работе, начальник колупает, то недосчитались, то ещё что. В отпуск с треском отпускал. Точной зп не знаю, 6000-7000 (Днепр). Как по мне, не стоит оно того с одним выходным.
Заставляличка 17 октября 2017
Вот на свадьбу подруги в пятницу не отпустил начальник.
AN_mel 17 октября 2017
Ответ дляЯ не в теме
Обещают 8ми часовой, 2 раб.субботы в месяц, еще и больничные без проблем обещают - врут? Помещение не большое - отапливается. Зп 6-7 обещают.
Насчёт больничных - 100% звиздят. У моей коллеги там муж работает, рассказывала, что больничные оплачивают из рассчёта 10 грн./день
Идууу--уууу блин 17 октября 2017
Могу Вам посоветовать научиться брать интегралы. Это ой как в жизни пригодится. Сможете найти высокооплачиваемую работу.
автор Я не в теме 17 октября 2017
Ответ дляЧупокабра
Какой город?Это где такой график на 6-7 тыщ?
Киев
Я такая - жду трамвая 17 октября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Могу Вам посоветовать научиться брать интегралы. Это ой как в жизни пригодится. Сможете найти высокооплачиваемую работу.
Простите за невежество,а что такое ’брать интегралы’?
Трынди-брынди 17 октября 2017
Ответ дляУси Пуси
10ти часовой рабочий день, помещения часто не отапливаемые.
ЗП чуть выше минимальки, а вджобывать
Ну попробуйте, часто после НП охотнее манеджером в инет магазины берут, чтоб отправки и оформление накладных без ошибок были.
Это прикол? У нас все отделения НП отапливаемые, с кондером. Никакого перегруза у операторов нет, просто не спать на работе, ничего сложного.
Мадам Подлинник 17 октября 2017
у нас операторы - годами работают.... одни и те же лица, очевидно не так все плохо))) и в тепле сидят. Вы должны понимать, что работодатель не новая почта, а отдельное лицо/агент, которое держит эту точку. Сами можете открыть ее, если пройдете их требования)
Уточка 17 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Простите за невежество,а что такое ’брать интегралы’?
Это талисман такой, берёшь с собой и сразу высокооплачмваемая работа находиться
Слава Українi 17 октября 2017
Ответ дляЧупокабра
Какой город?Это где такой график на 6-7 тыщ?
в запорожья я по отделениям уже не раз видела вакансии на НП с такой зарплатой....
Дедуськина бабуська 17 октября 2017
на моеми отделении только на днях разговаривала с работниками. Жаловались, что зп не повышают уже давно, домой узрдят в 9 вечера, требований много. Ищут новую работу
Лапка 17 октября 2017
Ответ дляМадам Подлинник
у нас операторы - годами работают.... одни и те же лица, очевидно не так все плохо))) и в тепле сидят. Вы должны понимать, что работодатель не новая почта, а отдельное лицо/агент, которое держит эту точку. Сами можете открыть ее, если пройдете их требования)
Почему же, не обязательно. Есть отделения непосредственно от НП
Уси Пуси 17 октября 2017
Ответ дляЯ не в теме
Обещают 8ми часовой, 2 раб.субботы в месяц, еще и больничные без проблем обещают - врут? Помещение не большое - отапливается. Зп 6-7 обещают.
Очень зависит от отделения и непосредственного начальника. Знакомая 1.5 года проработала на одном из отделений Харькова, его переместили и начальник сменился, стало гораздо хуже, ушла.
Уси Пуси 17 октября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Могу Вам посоветовать научиться брать интегралы. Это ой как в жизни пригодится. Сможете найти высокооплачиваемую работу.
Ну я умею брать интегралы. Беру их за 0,25 ставки младшего научного сотрудника, так как финансирование темы урезали ещё и зрада с повышением минимальки в начале года.
Не там ищу
Уси Пуси 17 октября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Это прикол? У нас все отделения НП отапливаемые, с кондером. Никакого перегруза у операторов нет, просто не спать на работе, ничего сложного.
Кондоры вырубает при минус 5-10 град., сама при кондорах работала на складе магазине.
Многие отделения НП - это часть складских помещений, там в лучшем случае ИК обогреватель быдет один бок греть, пока второй мёрзнет.
Даже в ТЦ отделение НП отказалось от отопления в целях экономии, поставили ИК обогреватели, но с них тепла чисто символически.
Как в простоквашено: концертные ватные штаны и концертные валенки ;) только так можно работать.
Апочемучка 17 октября 2017
я пробовала там работать, мне было очень тяжело, с 9 до 19.00 в сб с 9 до 17.00,(очень тяжелый график, дома ничего не успевала) когда я устроилась там многие в декрет ушли и операторов не хватало, людей очень много, было такое что за неделю перерыв на обед был по 15 мин! и попала под проверки!
Тесты нужно периодически проходить, тайные покупатели проверяют улыбалась или нет и как быстро обслужили!
Никуда не отпустят, даже на больничный скрепя зубами!
Очень внимательной нужно быть, что бы недостачи не было, а еще эти цпшки!
вообщем Я НЕ СОВЕТУЮ!
я ушла, а моя подружка осталась, ушла от туда в декрет, так ей периодически названивают что бы выходила быстрее! Я не представляю как можно быть мамой и работать в таких условиях!
Фифачка 18 октября 2017
Ответ дляМадам Подлинник
у нас операторы - годами работают.... одни и те же лица, очевидно не так все плохо))) и в тепле сидят. Вы должны понимать, что работодатель не новая почта, а отдельное лицо/агент, которое держит эту точку. Сами можете открыть ее, если пройдете их требования)
Бред. Открыть сможете только в селе забитом. Во всем более менее крупном они сами открывают.