17 октября 2017

Чем вы кормите котов своих?каким кормом?что выгодно брать?

Беру ему гурме,в месяц съедает 40-50 паучей.Ещё сухой Роял Панин покупаю.Тоже ежедневно ест его.
Может есть хороший,питательный корм,который выгоднее брать?а то ест и не наедается судя по всему
Показушница 17 октября 2017
мои коты 4 лапы жрут, покупаю 12-кг упаковку. Дешево и сердито. У меня просты коты, беспородные.
Кредитная 17 октября 2017
Не смешивайте влажный и сухой корм, кормите одним сухим канином, в день норма в среднем 50 грамм сухого корма (зависит от веса кота).
Покращена 17 октября 2017
Роялом, пыталась перевести на Хилс- не жрет, 3 дня ходил голодный, а корм не ел.
МошеЙница 17 октября 2017
натуральным кормом кормлю, выходит дешевле
Помогалочка 17 октября 2017
Мои уплетают куриные шеи)))
Тра Ля Ля 17 октября 2017
Ест тоже что и хозяева . А мы вегетарианцы ))) Сметанка , молочко , овощное рагу . Адыгейский сыр любит
МошеЙница 17 октября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Ест тоже что и хозяева . А мы вегетарианцы ))) Сметанка , молочко , овощное рагу . Адыгейский сыр любит
а коты-то не вегетарианцы
КаРаКаТиЦа 17 октября 2017
нутрам на развес, роял и оптимил - после них песок появился, т.к. мяса там 4% и то не мясо а рога и копыта, а в нутрам 34%мясо индейки, читайте состав, кукуруза и рис должны быть на последнем месте.
Показушница 17 октября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Ест тоже что и хозяева . А мы вегетарианцы ))) Сметанка , молочко , овощное рагу . Адыгейский сыр любит
коты хищники))) а молочко им вообще нельзя)) только котятам
автор МастерЮля 17 октября 2017
Ответ дляКредитная
Не смешивайте влажный и сухой корм, кормите одним сухим канином, в день норма в среднем 50 грамм сухого корма (зависит от веса кота).
Я пыталась не смешивать.Но если его кормлю только влажным или сухим,он начинает истерить..Миской тарабанит,диваны берёт,царапается меня..пока не дам что хочет,тогда он спокоен.Как отучить не знаю(
No problems 17 октября 2017
как коты перешли на корм то уже калбасу не хотят
кураГАЛЯ 17 октября 2017
Паучи в целом и Гурме в частности не еда для кота, это лакомство или если коту жевать сложно.
Если кормите кормами, то это должен быть хороший сухой корм, коим Роял Канин назвать можно с большой натяжкой.
Я кормлю Фёст чойсом. Еще знаю хорошие ориджен, акана.
Закидай меня камнями 17 октября 2017
Консервы это не основной корм. Там мало чего полезного и расход большой. Гурме и по составу не совсем хороший.
Подберите хорошую сушку - Фест Чойс, Пронат, Ориджен. А консервы давайте как лакомство. Хорошие консервы - Анимонда, Леонардо, Баскервиль, изучайте состав.
Шопингмонстр 17 октября 2017
ПРОНАТЮР ОРИДЖИНАЛ МЯСНАЯ ФИЕСТА сухой супер премиум корм для взрослых котов, с курицей, лососем и ягненком

уже третий год, тьху-тьху ест отлично, наедается, проблем со здоровьем нет, до того роял ела плохо иногда рвала и поносила, из влажного очень редко даю паштет(не пауч) томми
Закидай меня камнями 17 октября 2017
Ответ дляNo problems
как коты перешли на корм то уже калбасу не хотят
Калбасу и людям есть нельзя, а кошки чем хуже людей?
Не буду 17 октября 2017
Я своих пытаюсь перевести на Канин - не едят
на Йозеру - не едят
зато 4 лапы аж за ушами трещит
коты беспородные
Лапка 17 октября 2017
Моя кошка есть Роял Канин + бычки покупаю, за них она поет
Закидай меня камнями 17 октября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Ест тоже что и хозяева . А мы вегетарианцы ))) Сметанка , молочко , овощное рагу . Адыгейский сыр любит
То, что вы вегетарианцы это ваш выбор. Но из хищника делать вегетарианца из-за убеждений хозяев глупость высшей степени.
кураГАЛЯ 17 октября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Ест тоже что и хозяева . А мы вегетарианцы ))) Сметанка , молочко , овощное рагу . Адыгейский сыр любит
От вегетарианства снижаются умственные способности... Кот хищник, ему без мяса плохо, так же как вам с мясом.
Закидай меня камнями 17 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
Я пыталась не смешивать.Но если его кормлю только влажным или сухим,он начинает истерить..Миской тарабанит,диваны берёт,царапается меня..пока не дам что хочет,тогда он спокоен.Как отучить не знаю(
Отучить просто - не вестись на истерики. С полной миской корм еще ни один кот не умер! Вы же сами приучили его к смешанным кормам.
МошеЙница 17 октября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Ест тоже что и хозяева . А мы вегетарианцы ))) Сметанка , молочко , овощное рагу . Адыгейский сыр любит
мои тоже не отказываются и от тортов, и от дыни-арбуза, но я же понимаю, что это еда не для них
кураГАЛЯ 17 октября 2017
Ответ дляПоказушница
мои коты 4 лапы жрут, покупаю 12-кг упаковку. Дешево и сердито. У меня просты коты, беспородные.
Питание породистых котов и беспородных не отличается. И те и другие должны питаться хорошо.
Анонимарик 17 октября 2017
Брекис профилактика мочекаменной
Закидай меня камнями 17 октября 2017
Ответ дляЛапка
Моя кошка есть Роял Канин + бычки покупаю, за них она поет
Поет потому что рыба для кошек наркотик. Вы хоть бычки не каждый день даете? Рыбу кошкам можно как лакомство пару раз в неделю и только морскую. Вообще бычки это дешевая отрава.
No problems 17 октября 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Калбасу и людям есть нельзя, а кошки чем хуже людей?
Ну получается лучше т.к у них корм есть
Кредитная 17 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
Я пыталась не смешивать.Но если его кормлю только влажным или сухим,он начинает истерить..Миской тарабанит,диваны берёт,царапается меня..пока не дам что хочет,тогда он спокоен.Как отучить не знаю(
У меня всю жизнь коты живут, все эти бряцанья миской, царапанья за неделю пройдут. Вы вредите животному смешивая два вида корма - влажный и сухой. Его пищеварительная система когда то даст сбой из-за этого.
Закидай меня камнями 17 октября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Питание породистых котов и беспородных не отличается. И те и другие должны питаться хорошо.
Это точно, а то можно подумать что если кот безпородный, то у него и организм железный и ему можно что попало давать. Сами-то хозяева тоже не королевских голубых кровей, а Мивинкой не питаются же.
Показушница 17 октября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Питание породистых котов и беспородных не отличается. И те и другие должны питаться хорошо.
не спорю, я это написала к тому, что породистые чаще страдают аллергей, не всякий корм им подходит. Корм 4 лапы ничем не хуже более дорогого аналога, коты его едят с удовольствием (и не только коты, малого часто от миски оттягиваю, он может прогнать котов или рядом пристроиться и хрумтеть).
Грабля 17 октября 2017
Я кормлю GO с уткой. Это холистик корм, он на порядок лучше рояла, но и дороже.
Посмотрите Brit Care. Отличный чешский корм, по цене плюс-минус как Роял, но состав интереснее. Если покупать большим мешком, выходит недорого. И еще, у него суточная норма меньше, а значит, должно хватить надольше (но тут, конечно, индивидуально).
Закидай меня камнями 17 октября 2017
А зачем вы приучили кота к смешанным кормам?