18 октября 2017

Биометрический паспорт.

Всем доброе утро.
С трудом записалась в электронную очередь (Киев) на оформление паспорта. Завтра идти оформлять, но мне одно непонятно, кто делал - подскажите, можно ли по реквизитам оплатить 557 грн в любом банке или нужно только у них оплачивать?
Спасибо!
Кашпо 18 октября 2017
Вы можете оплатить в любом банке . Я оплачивал через Приват 24.
автор Катька Пушкарева 18 октября 2017
Ответ дляКашпо
Вы можете оплатить в любом банке . Я оплачивал через Приват 24.
а как вы платежку из приват 24 распечатали? там же по сути не будет мокрой печати. и где вы указывали код подразделения ОВИРа?
Кашпо 18 октября 2017
Ответ дляСовбез
а как вы платежку из приват 24 распечатали? там же по сути не будет мокрой печати. и где вы указывали код подразделения ОВИРа?
Распечатать просто на принтере, мокрая печать не нужна. Укажите назначение платежа как указано на сайте, Приват 24 есть такой шаблон.
автор Катька Пушкарева 18 октября 2017
Ответ дляКашпо
Распечатать просто на принтере, мокрая печать не нужна. Укажите назначение платежа как указано на сайте, Приват 24 есть такой шаблон.
ясно спасибо, но у меня сейчас на привате денег нет ((( но в принципе можно пойти тот же приват банк и оплатить в кассе? а вы в каком ОВИРе делали? и еще вопрос, мне пришла смска (когда ночью регистрировалась) в ней указан номер талона, время и дата - этого достаточно? можно смело идти на это время?
Кашпо 18 октября 2017
Ответ дляСовбез
ясно спасибо, но у меня сейчас на привате денег нет ((( но в принципе можно пойти тот же приват банк и оплатить в кассе? а вы в каком ОВИРе делали? и еще вопрос, мне пришла смска (когда ночью регистрировалась) в ней указан номер талона, время и дата - этого достаточно? можно смело идти на это время?
Вы можете оплатить в любом банке или в терминале в самом ОВИРе, но доя этого надо прийти заранее и быть готовым к тому, что терминал может не работать. Я подавала в Соломенский районе /Киев/. Вам нужна только СМС. На табло в ОВИРе вы увидите свой номер талона и номер кабинета в котором вас ждут.
автор Катька Пушкарева 18 октября 2017
Ответ дляКашпо
Вы можете оплатить в любом банке или в терминале в самом ОВИРе, но доя этого надо прийти заранее и быть готовым к тому, что терминал может не работать. Я подавала в Соломенский районе /Киев/. Вам нужна только СМС. На табло в ОВИРе вы увидите свой номер талона и номер кабинета в котором вас ждут.
супер! спасибо вам огромное. пойду сегодня в банке оплачу.
автор Катька Пушкарева 18 октября 2017
Ответ дляКашпо
Вы можете оплатить в любом банке или в терминале в самом ОВИРе, но доя этого надо прийти заранее и быть готовым к тому, что терминал может не работать. Я подавала в Соломенский районе /Киев/. Вам нужна только СМС. На табло в ОВИРе вы увидите свой номер талона и номер кабинета в котором вас ждут.
у меня к вам еще один вопрос.
Organic 28 октября 2017
Ответ дляСовбез
супер! спасибо вам огромное. пойду сегодня в банке оплачу.
Здравствуйте! Автор, ну как у Вас прошло? Расскажите, пожалуйста, Вы кроме паспорта, идент. кода, что-то еще с собой брали (имею ввиду заявку или там на месте заполняли? И реквизиты для оплаты с сайта брали? Назначение такое же писали как там указано (там в начале набор каких-то цифр непонятных)? Заранее спасибо!