18 октября 2017

Вы на ранних стадиях беременности всегда страдали запором?

Какие еще были у вас симптомы до задержки
Добротная 18 октября 2017
Не страдала вообще. Все 9 мес без проблем
Белоснежко 18 октября 2017
Не страдала .Две беременности.А после родов было дело.
Флюорография гуся 18 октября 2017
Жодну вагітність не страждала
Анонимушка 18 октября 2017
Ага... и не только на ранних))))
Из самых ранних признаков: состояние как вроде простуженная, небольшая температура 37-37,2
Болезненные соски, очень неприятно было даже в одежде
Добротная 18 октября 2017
Так, для общего развития, запоры характерны для последних месяцев беременности, по чисто физическим причинам - ребенок давит на кишечник. На ранних сроках, а тем более еще до задержки, когда даже плодное яйцо еще не прикрепилось...... Валерьяночки попейте, ?короче говоря
Добротная 18 октября 2017
Ответ дляБелоснежко
Не страдала .Две беременности.А после родов было дело.
После родов это жесть была
РозаФиалковна 18 октября 2017
Первый признак Б - постоянно бегала в туалет, только по маленькому. Сначала грешила на цистит, но нет )) Все 4 Б так было.
Белоснежко 18 октября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Первый признак Б - постоянно бегала в туалет, только по маленькому. Сначала грешила на цистит, но нет )) Все 4 Б так было.
По-маленькому это что-то.Хоть не выходи из туалета.
В каждой бочке... 18 октября 2017
Ответ дляАнонимушка
Ага... и не только на ранних))))
Из самых ранних признаков: состояние как вроде простуженная, небольшая температура 37-37,2
Болезненные соски, очень неприятно было даже в одежде
точно так і в мене) було відчуття ГРВІ...
В каждой бочке... 18 октября 2017
Ответ дляДобротная
После родов это жесть была
не те слово......рятувалась водою натще-допомагало!....
Проработник 18 октября 2017
Было немножко, где-то с 5й по 10ю неделю - кругом добавляла чернослив. Потом прошло
Пушкининиана 18 октября 2017
був закреп як тільки завагітніла і до самих пологів, в день перед родами сходила легко в туалет і вже знала що будуть роди... так 2 вагітності
До вагітності і на гв, закрепів не було... така реакція організму напевне
Анонимушка 18 октября 2017
Ответ дляПушкининиана
був закреп як тільки завагітніла і до самих пологів, в день перед родами сходила легко в туалет і вже знала що будуть роди... так 2 вагітності
До вагітності і на гв, закрепів не було... така реакція організму напевне
Аналогично!!!!
Так, как сходила в день родов, мне и клизмы не нннада было
Уж извините, за эти пикантные подробности))))
А с запорами только в две беременности и сталкивалась. Больше никогда не было)
Чудо Ф_ф КеДаХ 18 октября 2017
ніколи не було, в мене все добре з травленням