19 октября 2017

а вот и я спрошу-а с таксистом интим был у вас?

и чем плохи таксисты,а?работаю давно,женщины давали и как плату за проезд и по-любви
Ватный Пупс 19 октября 2017
Та достали вы уже, свои письки подставляете каждому встречному
КрейсерАвроровна 19 октября 2017
Был,но это был мой парень))
автор 100pudov 19 октября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Был,но это был мой парень))
Валик?
КрейсерАвроровна 19 октября 2017
Ответ для100pudov
Валик?
Почему Валик?Да и в живых его уже нет.А что,только с Валиками можно?
Схема сыра 19 октября 2017
да, по совместительству мой муж
автор 100pudov 19 октября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Почему Валик?Да и в живых его уже нет.А что,только с Валиками можно?
я Валик,думал может бывшая
karandashik 80 19 октября 2017
Грязные, неухоженные и вонючие мужики даже на расстоянии, о каком интиме может идти речь???
Таксисты и маршрутчики-это низшая каста, они даже за авто своими не ухаживают, не то , чтобы за собой... Прокуренные, с пропуканными штанами, фуууу...
автор 100pudov 19 октября 2017
Ответ дляkarandashik 80
Грязные, неухоженные и вонючие мужики даже на расстоянии, о каком интиме может идти речь???
Таксисты и маршрутчики-это низшая каста, они даже за авто своими не ухаживают, не то , чтобы за собой... Прокуренные, с пропуканными штанами, фуууу...
сколько злости,а ведь брехня все чтонаписали
автор 100pudov 19 октября 2017
Ответ дляkarandashik 80
Грязные, неухоженные и вонючие мужики даже на расстоянии, о каком интиме может идти речь???
Таксисты и маршрутчики-это низшая каста, они даже за авто своими не ухаживают, не то , чтобы за собой... Прокуренные, с пропуканными штанами, фуууу...
ну да курю,но штаны всегда залатанные,в рваных не хожу,авто мою,моя кормилица
Схема сыра 19 октября 2017
Ответ дляkarandashik 80
Грязные, неухоженные и вонючие мужики даже на расстоянии, о каком интиме может идти речь???
Таксисты и маршрутчики-это низшая каста, они даже за авто своими не ухаживают, не то , чтобы за собой... Прокуренные, с пропуканными штанами, фуууу...
это кто ж вас так обидел? у нас даже машину не выпустят на рейс, если грязная. нельзя в майках, шортах.
КрейсерАвроровна 19 октября 2017
Ответ дляkarandashik 80
Грязные, неухоженные и вонючие мужики даже на расстоянии, о каком интиме может идти речь???
Таксисты и маршрутчики-это низшая каста, они даже за авто своими не ухаживают, не то , чтобы за собой... Прокуренные, с пропуканными штанами, фуууу...
Зачем вы так?Может о себе пишите???Много очень достойных и умных людей работают за баранкой и что?Не все такие,как вы изобразили в своем опусе.
КрейсерАвроровна 19 октября 2017
Ответ дляСхема сыра
это кто ж вас так обидел? у нас даже машину не выпустят на рейс, если грязная. нельзя в майках, шортах.
Удалено администрацией...
На границе 19 октября 2017
Ф
Маша хороша 19 октября 2017
у кумы брат много лет таксует, говорит, что после клубов барышни ооочень голодные домой едут))) настолько голодные, что и вдвоем сами на него лезут)))
karandashik 80 19 октября 2017
Ответ для100pudov
сколько злости,а ведь брехня все чтонаписали
Это не злость и не брехня. Это брезгливость и правда, которую вы не признаете, потому что засранство-это образ жизни водилы.
У вас даже в машинах срач всегда, противно не то что сесть, чемоданы противно ставить..
karandashik 80 19 октября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Зачем вы так?Может о себе пишите???Много очень достойных и умных людей работают за баранкой и что?Не все такие,как вы изобразили в своем опусе.
Достойные и умные на такой работе не работают. Я же говорю -водилы это отдельная каста. Они другого уровня жизни не знают.
И вы это прекрасно понимаете, просто признавать не хотите. Но это так и есть.
Развивайтесь.
Кашпо 19 октября 2017
Я никогда
Но вот такси, если ночь вызывать с центра домой, то делаю это я))))
не знаю, может диспетчера пометку делают про пол, или там я уже свечусь под именем как заказчица
Если вызываю я, заказ берется сразу))) Если муж, раза так с 5го кто-то соглашается (у нас отдаленный район проживания, край города). Уже много раз проверяли и друзьям показывали, а то не верят)))
Кашпо 19 октября 2017
Ответ для100pudov
ну да курю,но штаны всегда залатанные,в рваных не хожу,авто мою,моя кормилица
а вы как часто квд посещаете?
Скокмоно - стокнуно 19 октября 2017
люди, ау, вы о чем, вообще? какие таксисты? где, на заднем сидении, так там не удобно?
это как можно неуважать себя, что с таксистами тр*хатся, чем тогда вы лучше плечевых на трассе?
Кашпо 19 октября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
люди, ау, вы о чем, вообще? какие таксисты? где, на заднем сидении, так там не удобно?
это как можно неуважать себя, что с таксистами тр*хатся, чем тогда вы лучше плечевых на трассе?
в машине удобно, если быть миниатюрной
если что я с мужем пробовала)))))
А вот когда поднабрала после беременности, уже фиг развернешься
Скокмоно - стокнуно 19 октября 2017
Ответ дляКашпо
в машине удобно, если быть миниатюрной
если что я с мужем пробовала)))))
А вот когда поднабрала после беременности, уже фиг развернешься
в том то и дело, что я не миниатюрная, высокая, длинноногая, как породистая племенная кобылка
не гоже таким красоткам как я по машинам шаркаться
Кашпо 19 октября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
в том то и дело, что я не миниатюрная, высокая, длинноногая, как породистая племенная кобылка
не гоже таким красоткам как я по машинам шаркаться
вам тогда или машину побольше или вообще не вариант
Мне в машине нра как разнообразие в сексе с мужем, я прям завожусь очень. Правда похудеть надо еще, а то тесно
Скокмоно - стокнуно 19 октября 2017
Ответ дляКашпо
вам тогда или машину побольше или вообще не вариант
Мне в машине нра как разнообразие в сексе с мужем, я прям завожусь очень. Правда похудеть надо еще, а то тесно
не моё это, мне и кровати здоровенной бывает мало, как начнем меняться местами и позы пробовать, бывает и на пол спускаемся, и на кресло переходим
кароччи, какой там кровати, мне комнаты мало, а тут какая то машина...
автор 100pudov 19 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
у кумы брат много лет таксует, говорит, что после клубов барышни ооочень голодные домой едут))) настолько голодные, что и вдвоем сами на него лезут)))
правда.у меня тоже так
Скокмоно - стокнуно 19 октября 2017
Ответ для100pudov
правда.у меня тоже так
расскажите нам ваши истории, которые запомнились больше всего
или удивили
karandashik 80 19 октября 2017
Ответ для100pudov
ну да курю,но штаны всегда залатанные,в рваных не хожу,авто мою,моя кормилица
Пропуканные-от прямого слова ’пукать в сидение машины’, т.е провонянные вонючими жопами. Так понятнее? Хотя вы сами все знаете
Маша хороша 19 октября 2017
Ответ дляkarandashik 80
Это не злость и не брехня. Это брезгливость и правда, которую вы не признаете, потому что засранство-это образ жизни водилы.
У вас даже в машинах срач всегда, противно не то что сесть, чемоданы противно ставить..
вы в какой глуши живете, что у вас такие помойки под такси катаются?
автор 100pudov 19 октября 2017
Ответ дляkarandashik 80
Пропуканные-от прямого слова ’пукать в сидение машины’, т.е провонянные вонючими жопами. Так понятнее? Хотя вы сами все знаете
а куда мне пукать?в потолок?особенно если часто меня давит то срачка то вздутие,от питания неправильного,и что делать?
КрейсерАвроровна 19 октября 2017
Ответ дляkarandashik 80
Достойные и умные на такой работе не работают. Я же говорю -водилы это отдельная каста. Они другого уровня жизни не знают.
И вы это прекрасно понимаете, просто признавать не хотите. Но это так и есть.
Развивайтесь.
Вы хамка,признаете только свое мнение и все.Если вам не повезло так с таксистами,это не значит что остальные все такие!У меня сейчас знакомый таксистом работает.Если бы его видели,знали,были бы у него дома и отведали его стряпню,ваше мнение изменилось бы в корне!Так что развивайтесь Вы,а хамить и переходить на личности не стоит!Вы видимо только зубами клацать можете,раз так о людях думаете,которые между прочим Ваш тухис возят!
karandashik 80 19 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
вы в какой глуши живете, что у вас такие помойки под такси катаются?
В такой, где есть Best taxi, Оптима, Радио такси, и т.д, все дерьмо, но особенно дерьмом отличается ’Десяточка’