19 октября 2017

Девочки-любители иностранных сайтов. Где покупаете шапки зимние?

Аноним_1326 19 октября 2017
того року брала в бершці, цього в hm візьму, там є багато стильних
автор Шкура Шуры 19 октября 2017
Ответ дляАноним_1326
того року брала в бершці, цього в hm візьму, там є багато стильних
можно ссылку? я в нм как-то не увидела(
Непостоянная постоянность 19 октября 2017
Взрослые или детские? Детские в НМ покупаю. Себе нашла хорошую в С&А. Сверху вязаная, а внутри меховушка.
Губной рояль 19 октября 2017
Я через посредника в прошлом году купила babylon
Я люблю транзисторы 19 октября 2017
Себе? Willi
автор Шкура Шуры 19 октября 2017
взрослая
Аноним_1326 19 октября 2017
Ответ дляШкура Шуры
можно ссылку? я в нм как-то не увидела(
По повній ціні, не на знижках
Ось на англії http://www2.hm.com/en_gb/ladies/shop-by-product/ac...
І на Іспанії, асортименти трохи різняться http://www2.hm.com/es_es/mujer/compra-por-producto...
Непостоянная постоянность 19 октября 2017
Ответ дляШкура Шуры
взрослая
Взрослые в НМ на любителя, в их стиле.
Море Счастья 19 октября 2017
Такие шапочки Волфскин, только белые, из полушерсти и подкладка флис, у меня и у дочки. Я заказала себе, а когда она приехала, то оказалось, что дочке нужна точно такая же )
Швидка Настя 19 октября 2017
COS
Золотая орда 19 октября 2017
Тополино, Кунда, НМ
ничевока 19 октября 2017
и как понять на НМ где там зимние...чтоб не тонкие были?
Аноним_1326 19 октября 2017
Ответ дляничевока
и как понять на НМ где там зимние...чтоб не тонкие были?
не забувайте, що в європі немає таких ’зимніх’ як відшивають у нас, там немає таких зим...шапочки йдуть стандартні, можуть бути подвійні, але без флісового утеплення
фан L.O.S.T. 20 октября 2017
В этом году на нашем brexton заказала, очень хорошие цены ( если по оптовым брать в компании), качество норм. Набор зимний шапкаи шарф гбошлись в 290 грн.