19 октября 2017

Как не чокнуться ?

История длинная для меня интересная ... Для Вас , скорее нет.
Я сегодня узнала , что мой любимый завтра едет в АТО
Я знала , что он на службе . Знала .
Но он не говорил до последнего .
Я проревела весь вечер.
Я даже не знаю на сколько , куда ...
Я не могу его обнять .
Мне так больно . Мне так сложно от того , что я не могу ничего сделать .
Как пережить ? Смириться я не смогу .
Аноним_1325 19 октября 2017
він військовий?
Чебуравлик 19 октября 2017
я думаю шоб мое десь пропало с концами,задолбал
ГейСюда 19 октября 2017
Вернется живым и здоровым. Не притягивайте негатив .Все будет хорошо.
Artistiko 19 октября 2017
Держитесь и молитесь!!!
автор Неправдиша 19 октября 2017
Ответ дляАноним_1325
він військовий?
Да
автор Неправдиша 19 октября 2017
Ответ дляГейСюда
Вернется живым и здоровым. Не притягивайте негатив .Все будет хорошо.
Я знаю , верю . У нас много планов
Но как узнала , земля ушла ..
В груди что-то ноет .

Глаза опухли , слез нет уже...
Кудряшка Сью 19 октября 2017
Удалено администрацией...
СкокоМнеДадите 19 октября 2017
Молитесь и все будет хорошо. У меня куча знакомых там побывала и все вернулись живые и здоровые. Один только ногу сломал. У нас у самих с 2014 года лежит купленный броник с каской
СкокоМнеДадите 19 октября 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Вот уж радость
Мотористка 19 октября 2017
Не чекнитесь. Проверьте, его матери тяжелее, чем Вам.
Кожугетовый ансамбль 19 октября 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
ПушАпница 19 октября 2017
Друг брата моего там был . Вернулся , все хорошо . Молитесь .
автор Неправдиша 19 октября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...
Что , прям по себе знаете?
Бабушка-байкерша 19 октября 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью 19 октября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
Ага. Три года уж как.
Мотористка 19 октября 2017
Мог бы Вам и не говорить.
У меня дочка там 3 месяца была и узнала я об этом по её приезду, все три месяца командировками отказывалась. Я конечно чувствовала, но на расспросы она не велась. Призналась, когда приехала.
Бабочки в моём животе 19 октября 2017
Ответ дляНеправдиша
Что , прям по себе знаете?
Так а че он не скажет насколько и куда?
Подскажите плиз 19 октября 2017
Как мне сказал доктор в военном госпитале : сейчас в маршрутке погибнуть в автокатастрофе больше шансов ,чем в ато
vasi4kina 19 октября 2017
Ответ дляЧебуравлик
я думаю шоб мое десь пропало с концами,задолбал
Отчебучкина 19 октября 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
А с чего вдруг автор будет бесплатно ездить? Не она же в АТО едет..
Потрындельница 19 октября 2017
Автор, он по собственному желанию..Или ’’добровольно-принудительно’’?
Некомильфо 19 октября 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Точно
Отчебучкина 19 октября 2017
Муж мой четыре раза там был по несколько месяцев. Первый раз я узнала, откуда он вернулся, только когда вернулся. А остальные - ждала, не спала, психовала, ходила с телефоном в руке все время - звонка ждала. Да, трудно, ОЧЕНЬ трудно. А шо поделаешь, война в стране. Держитесь,автор,всё будет хорошо. И не ревите ему в дорогу, потом поревёте,когда уедет. А провожайте с улыбкой и верой в лучшее. Термики,теплые носки,резиновые сапоги,перчатки-с собой обязательно
Кудряшка Сью 19 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
А с чего вдруг автор будет бесплатно ездить? Не она же в АТО едет..
А, ну да. Извините, автор. Тогда плачьте.
автор Неправдиша 19 октября 2017
Ответ дляПотрындельница
Автор, он по собственному желанию..Или ’’добровольно-принудительно’’?
Контракт .
ТАМ был 2 раза .
1 раз 6 месяцев
2 раз 3 месяца
Должно быть все не так . Но поменялось распоряжение . едет непонятно на сколько и куда .
Крошка Енот 19 октября 2017
Ответ дляНеправдиша
Я знаю , верю . У нас много планов
Но как узнала , земля ушла ..
В груди что-то ноет .

Глаза опухли , слез нет уже...
Успокойтесь!
Что Вы прям как на похоронах!
Зона Ато это Донецкая и Луганская область.
Разные военные, разные службы.
Анонимарик 19 октября 2017
главное чтоб не пил там. А то по пьяни больше гибнет, чем от врага
автор Неправдиша 19 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Муж мой четыре раза там был по несколько месяцев. Первый раз я узнала, откуда он вернулся, только когда вернулся. А остальные - ждала, не спала, психовала, ходила с телефоном в руке все время - звонка ждала. Да, трудно, ОЧЕНЬ трудно. А шо поделаешь, война в стране. Держитесь,автор,всё будет хорошо. И не ревите ему в дорогу, потом поревёте,когда уедет. А провожайте с улыбкой и верой в лучшее. Термики,теплые носки,резиновые сапоги,перчатки-с собой обязательно
Он в части . От меня 200 км. Я не смогу даже обнять ! Я видела его 2 недели назад. И уезжал в часть . С планами другими.
Я-ваш шанс 19 октября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Как мне сказал доктор в военном госпитале : сейчас в маршрутке погибнуть в автокатастрофе больше шансов ,чем в ато
А вы новости не читаете?Каждый день пишут,сколько погибло и сколько ранено.Что-то за маршрутки нет такой печальной регулярной статистики.
Валькірія 19 октября 2017
Наші хлопчаки (мого покоління) їхали в Афганістан. От де був жах. Коли людське життя нічого не важило для влади. Зараз все інакше.
Все буде гаразд, вірте в щасливу долю.
Наш друг вернувся з Афгану живим, у нього досі пільги. І абсолютно правильні установки в житті - сім´я - це все.
І з АТО поверталися друзі, хто військовий, хто доброволець. Всі норм. Мужчини того шо.