20 октября 2017

ради интереса, обиделась на мужа....

Кратко. нужно было уехать на 9 дней далеко, умирала бабушка, которая меня вырастила. Дал 2000 грн, спасибо. Ребёнок за 9 лет полностью на мне, пришлось отправить к свекрови в другой город. В полном коматозе мне пришлось ещё делать круг, чтобы забрать ребёнка обратно. Муж был дома, но был только за. В итоге в 4 утра, с 4 пересадками я забрала и приехала домой. Деньги ему верну с ЗП.
Вопрос в том, что неужели нельзя было мне помочь? Или я много требую.
Детские_Будут? 20 октября 2017
А Вы его просили помочь?
Ната Лия 20 октября 2017
в этом тексте написано ’муж’ или мне показалось?
ЛолитаНеРазлита 20 октября 2017
Не можно , а он просто был обязан помочь , ребенок же и его тоже.
А деньги зачем возвращать )))
Дал и все . Вы же их не прогулять брали , а для дела.
кураГАЛЯ 20 октября 2017
Ответ дляНата Лия
в этом тексте написано ’муж’ или мне показалось?
вот и я не поняла, с чего автор решила,что у нее есть муж.
Звезда в шоке 20 октября 2017
Ваш муж - безрукий инвалид? Ребенок 9 лет - отправить к свекрови. Зачем?
Взяла деньги, сколько надо, сварила еды на пару дней и уехала. Зачем эти транспортные пируэты?
lollique 20 октября 2017
Зачем Вам этот человек?
Не помогает решать проблемы, а только создаёт...
Таракашечка 20 октября 2017
А вы просили, ЧТОБ вам муж помог? Научитесь разговаривать, а на себя все медали вешать
Звезда в шоке 20 октября 2017
И что значит ’Деньги ему верну с ЗП. ’ ?
Рассчитайтесь с ним сексом, если у вас такие товарно-денежные отношения в семье.
Брыкалка 20 октября 2017
Как это деньги верну и ребенок на вас? А муж для чего тогда, для узаконенного секса?
Омлетик 20 октября 2017
Наибольше меня смущает то что даже по такому короткому тексту видно что Автор считают поведение мужа нормальным и обижается только на то что муж не смог забрать ребенка...Про денежные отношения я уже молчу, но про то что в принцыпе от мужа никакой поддрежки даже в такой ситуацации, у автора это в порядке вещей...
ПоЗиТиВнАя 20 октября 2017
Ответ дляНата Лия
в этом тексте написано ’муж’ или мне показалось?
не в бровь, а в глаз Автор, знаете значение слова замужем? это быть за мужем, муж это опора!
На паровозе 20 октября 2017
Вы - дура, раз выстроили такие отношения. Меня переполняет от злости когда я читаю Такое! Как можно себя так не уважать????
Александр Майяк 20 октября 2017
Ради интереса? Да Вы должны были устроить ему разбор полетов и конкретно все объяснить, а не ради интереса обижаться. Вы или себя не уважаете, или не умеете по-умному управлять своим мужчиной. Мужчина голова, а женщина шея - только вот вы часто об этом забываете.
Любавишна 20 октября 2017
Автор темы, наверное барышня, которая во всех других темах кричит, что мужчины никому ничего не должны и женщина обязана работать.
Вот - за что боролись -на то и напоролись.
Ну ниче се 20 октября 2017
С чего вы взяли, что тот мужик в доме вам муж?
Кто крайний? 20 октября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Автор темы, наверное барышня, которая во всех других темах кричит, что мужчины никому ничего не должны и женщина обязана работать.
Вот - за что боролись -на то и напоролись.
Oleneshka 20 октября 2017
А вы его просили о помощи? Наша ошибка заключается в том, что мы много на себя взваливаем и ничего никому не говорим, а когда понимаем что уже становимся лошадью-начинаем орать . А можно и нужно просто спокойно просить и говорить. А не ждать когда же муж сам догадается и поймёт. Запомните : они сами не догадываюсь!!!
Птица Говоруша 20 октября 2017
Скандал с битьем посуды для отрезвления благоверного вам в помощь
Дон Пэдро 20 октября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
вот и я не поняла, с чего автор решила,что у нее есть муж.
+1
так автор сама по-моему пытается доказать тому мужчине, что ей муж не нужен...
Вездевлазиющая 20 октября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
вот и я не поняла, с чего автор решила,что у нее есть муж.
100% яйценосец разве что. кот в доме и то наверно пользы больше дает чем такой муЖЫГ
Дон Пэдро 20 октября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Ваш муж - безрукий инвалид? Ребенок 9 лет - отправить к свекрови. Зачем?
Взяла деньги, сколько надо, сварила еды на пару дней и уехала. Зачем эти транспортные пируэты?
+1
тоже не поняла...
Дон Пэдро 20 октября 2017
Ответ дляТаракашечка
А вы просили, ЧТОБ вам муж помог? Научитесь разговаривать, а на себя все медали вешать
+100
Архидейка 20 октября 2017
Ешки -матрешки.Вот никогда не писала ’троль’ но в этом случае не удержусь..Если не троль,то пришибленая шо вы ,шо ваш муж.Это не семья.
Оябунчик 20 октября 2017
а что значит ради интереса?
вы реально обиделись или его реакцию проверяете, или что ? вот формулировку не поняла
nade4ka_cc 20 октября 2017
Муж или сосед?
Архидейка 20 октября 2017
Ответ дляОябунчик
а что значит ради интереса?
вы реально обиделись или его реакцию проверяете, или что ? вот формулировку не поняла
+1000
Архидейка 20 октября 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Муж или сосед?
Такое впечатление что вообще посторонний человек,мимо пробегавший.
ЛЮБА 20 октября 2017
вы уверены что это муж??????
автор Крошка Енот 20 октября 2017
Ой, блин, перечитала ответы, офигеваю. Не тролль я, давно на КС.
Здесь уже создавала тему насчёт успокоительных в этой ситуации.
Вот только накрывать меня позже стало, вот обидно нереально и не в деньгах суть, если честно. Он знал как мне тяжело , я и отойти никак не могу до сих пор. И живём мы давно, а вот его этот поступок добил меня прямо.
автор Крошка Енот 20 октября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Ваш муж - безрукий инвалид? Ребенок 9 лет - отправить к свекрови. Зачем?
Взяла деньги, сколько надо, сварила еды на пару дней и уехала. Зачем эти транспортные пируэты?
Затем, что он работает в полиции, там ночные смены. Приходит поздно. Как-то в 9 лет не смогла бы ребёнка ночью оставить.