20 октября 2017

Вопрос по квартплате

Девочки, подскажите пожалуйста, по ситуации.
Когда умирает человек, и никто больше там не прописан. Кто и как платит по платежам те полгода, пока не вступило в силу наследование.
Спасибо.
Не танцую- но пою 20 октября 2017
А за что платить? Только тепло? Лстаное все по счетчикам О
beril_он 20 октября 2017
наверно тот кому по наследству она достанется, в любом случае тому человеку придется гасить долги
Мандолина Бу 20 октября 2017
Платит потенциальный наследник
СтелькаОТединицы 20 октября 2017
платила как наследница и не забудьте сразу переоформить на себя лицевые (как документы получите)
Мелочунь 20 октября 2017
А завещания нет?
Ленне-Рейма 20 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
платила как наследница и не забудьте сразу переоформить на себя лицевые (как документы получите)
А если не переоформить ,что тогда?
автор я Кукарача 20 октября 2017
Спасибо всем большое за ответы. Не было возможности раньше отписаться.
автор я Кукарача 21 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
А за что платить? Только тепло? Лстаное все по счетчикам О
Счетчиков там нет.