21 октября 2017

Нашли малышку!

Девочки, муж сказал, что нашли девочку пропавшую на Оболони! Слава Богу, жива. Тему в топе и в последних созданных не нашла , если уже есть-прошу прощения
Утка_в_тапках 21 октября 2017
Прежде, чем тему создавать, поинтересуйтесь, есть ли такая тема уже. Зачем плодить клоны?
Уже больше двух часов ЭТО обсуждают в темах ниже.
Я шалунья 21 октября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Прежде, чем тему создавать, поинтересуйтесь, есть ли такая тема уже. Зачем плодить клоны?
Уже больше двух часов ЭТО обсуждают в темах ниже.
+100
Однозначно 21 октября 2017
Леди Г 21 октября 2017
вы реально думаете что кроме вас еще никто не знает и не создавали тем тут7 уже миллионная тема....
Сиреневенькая 21 октября 2017
На первом месте в топе, как это не нашли
автор постою_послушаю 21 октября 2017
Пролистала последние темы до времени около 13 часов и топ, темы не увидела. Это такая большая проблема- тема клон, что с вами аж три раза рукалицо приключилось?
автор постою_послушаю 21 октября 2017
Ответ дляСиреневенькая
На первом месте в топе, как это не нашли
Всё, поняла, я искала тему с названием ’нашлась’, а в топе всё та же тема, где ’пропала’. В нее я заходить не стала, надоело читать, как из пустого в порожнее переливают отчего на видео камера трясется.
автор постою_послушаю 21 октября 2017
Ответ дляОднозначно
Спасибо, я чуть-чуть не долистала темы, она в 12.50, а я не могла уже сдерживаться чтоб не поделиться хорошими новостями .
Виниловая пластинка 21 октября 2017
ну вы и спите...еще утром нашли
пьЯНА 21 октября 2017
Автор, спасибо...только села за комп...хорошая новость. Я в шоке!!! Слава Богу!
автор постою_послушаю 21 октября 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
ну вы и спите...еще утром нашли
Нет, утром я Советчицу за кофе пролистывала, еще не нашли. Телевизора нет у нас, а с мужем только вот поговорила по телефону и скорее к вам