22 октября 2017

Девочки когда закончится черная полоса?реву

Девочки незнаю это какой то кошмар, сильная черная полоса , подскажите когда закончится этот ужас!?
Чики-брык 22 октября 2017
Что случилось?
Уси Пуси 22 октября 2017
накада
Зубная фея 22 октября 2017
а может это не полоса, может вы дюже впечатлительная?
Уси Пуси 22 октября 2017
Ответ дляЗубная фея
а может это не полоса, может вы дюже впечатлительная?
полоса... и она идет вдоль
heroes3 22 октября 2017
ніколи

Мінятись треба, рубати всіх ворогів.
автор Менее Более 22 октября 2017
Девочки и все же когда закончится?
автор Менее Более 22 октября 2017
Девочки проблемы со здоровьем.
Тарабарщина 22 октября 2017
1.закончить читать советчицу это еще..2.поверить в себя.3 перестать искать недостатки в себе.4занятся любимым делом-то о чем мечтали.5 Всех В ЛЕС!
Шумелка Мышь 22 октября 2017
Жизнь-зебра.Полоса белая,полоса черная,жопа.(
Мелочунь 22 октября 2017
Ответ дляМенее Более
Девочки и все же когда закончится?
Завтра , точно Вам говорю , завтра начинается белая полоса 100 %.
Кюветчица 22 октября 2017
У меня длилась где-то года два ( мне кажется, что я просто жила в аптеках, поликлиниках и больницах). Неожиданно началась и так же неожиданно все и закончилось. Но еще полгода вздрагивала от каждого чиха своего и ребенка(((.

Держитесь, Автор! Она точно закончится
Боюсь признаться 22 октября 2017
Так что у вас случилось?
Фиктивная 22 октября 2017
Попробуйте пересмотреть свою жизнь ,возможно что-то вы делаете не так? От того и проживаете ’не свою жизнь’
Я такая боевая 22 октября 2017
У меня так давно...очень много лет. Вроди ничего критичного со злоровьем но...
И в других сферах тоже, як пороблено (
zy-zy88 22 октября 2017
Ответ дляМенее Более
Девочки проблемы со здоровьем.
по-любому все закончится
меньше нервов- больше здоровья
главное не теряем оптимизм
автор Менее Более 22 октября 2017
Ответ дляМелочунь
Завтра , точно Вам говорю , завтра начинается белая полоса 100 %.
Спасибо вам.
кнопкодав 22 октября 2017
Закончится. Если бы знать когда,было бы проще..у меня около года длился сложный период и если бы я знала изначально,что закончится вот так и тогда,то проще было пережила и выстояла,но тогда не знала и чуть не погибла...
Выдержки вам,веры,все закончится! И будете ценить жизнь моментами - ведь она прекрасна!
Кюветчица 22 октября 2017
Я себя тоже успокаивала, что рано или поздно этот период закончится. Этим и спасалась))). И таки да, закончилось.
Валькірія 22 октября 2017
Якщо це виліковне, то закінчиться. Тримайтесь.
Гидроусилитель руля 22 октября 2017
Вот когда начнется белая полоса, так сразу закончится черная. Но дело в том что белая может быть очень короткая и после нее сразу наступить черная.
Вот пошли вы в магазин и купили не просроченный хлеб, вот и белая полоса, лучик счастья в вашу убогую жизнь, радуйтесь пока не продолжилась черная :)
Меряю от 0 22 октября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот когда начнется белая полоса, так сразу закончится черная. Но дело в том что белая может быть очень короткая и после нее сразу наступить черная.
Вот пошли вы в магазин и купили не просроченный хлеб, вот и белая полоса, лучик счастья в вашу убогую жизнь, радуйтесь пока не продолжилась черная :)
Вот Вы правильно написали. Ловите пусть маленькую , но белую полосу и цепляетесь за нее, смакуете, стараетесь получить от нее максимум удовольствия и от души будьте благодарны Богу, Вселенной, Земле, Аллаху - не важно, в кого верите и глядите - удовольствие от белой полосы плавно перетекает от удовольствия от жизни в целом, и не успеете оглянуться, как белая полоса повернулась и пшла вдоль, а о черной Вы и забыли уже.
Кусочек Сыра 22 октября 2017
Тогда,когда начнется белая!Вернее когда Вы сами ее начнете!Если Вы не относитесь к тем,кто лечит анализы и не спешите ставить 4-х летнему ребенку съемный протез на один отсутстсвующий зубик.
Конфиденциальность 23 октября 2017
Рисует судьба мне полотно
И с этим, что хочешь делай
Но только мой мир, он все равно
Черно - белый
То светлая в жизни полоса
То черная режет мне глаза
Но к черту тормоза

Перекрестки
Черно - белые полоски
Тянитесь похоже до самых до небес
Можно влево, можно вправо
Знаю, что имею право
Вот еще узнать бы какой мой интерес

Toriya 10 ноября 2017
Ответ дляМенее Более
Девочки и все же когда закончится?
7 let ada. poka nashla togo,kto pomog
Я такая боевая 10 ноября 2017
Ответ дляToriya
7 let ada. poka nashla togo,kto pomog
Поделитесь опытом, пожалуйста.
Тоже больше 7 лет страдаю...
Сил вообще не осталось