18 сентября 2013

Скидки на анализы в Синево

Читала здесь неоднократно, что можно как-то сдать там анализы со скидкой. Вроде, как надо зарегистрироваться на супердиле или быть консультантом орифлейм. Вот я зарегистрировалась на супердиле и что дальше? Или еще как-то можно получить скидку? Врач назначил сдать анализы на очень большую сумму денег)))
Блoшка-матрешка 18 сентября 2013
Так акция уже прошла, поздно вспомнили. Теперь нужно ждать новой акции, и неизвестно где будет, может и не на Супердиле может и на Покупоне.
Прячусь от Всех 18 сентября 2013
У меня муж поехал сдавать и ему дали буклет на скидки в -10%, там такие купоны нужно вырезать
автор Аноним Секретарь 18 сентября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
У меня муж поехал сдавать и ему дали буклет на скидки в -10%, там такие купоны нужно вырезать
у меня есть такая книжечка, но слышала, что бывают скидки до 50%
Блoшка-матрешка 18 сентября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
У меня муж поехал сдавать и ему дали буклет на скидки в -10%, там такие купоны нужно вырезать
Это не то, на супердиле была акция около 50% скидки. На свои пакеты, их много было, женское здоровье, мужское здоровье, онкомаркеры, щитовидка и т.д
автор Аноним Секретарь 18 сентября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это не то, на супердиле была акция около 50% скидки. На свои пакеты, их много было, женское здоровье, мужское здоровье, онкомаркеры, щитовидка и т.д
как узнать, когда будут еще?
Блoшка-матрешка 18 сентября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
как узнать, когда будут еще?
не знаю, спросите на супердиле, была акция такая http://www.superdeal.com.ua/kiev/unikal-naja-akcij...
Кудряшка Сью 18 сентября 2013
Вот тут сертификат на скидку. http://zrostaymaluk.com.ua/ua/podarunkovij_sertifi...
Светка-пипетка 18 сентября 2013
Для консультантом орифлейм это было чуть раньше. Для новичков - нет
узнавала три дня назад...
автор Аноним Секретарь 18 сентября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Вот тут сертификат на скидку. http://zrostaymaluk.com.ua/ua/podarunkovij_sertifi...
спасибо, но там только 10%
Аноним Завхоз 18 сентября 2013
есть анализы дешевле, более объективные, независимые - в гос. лаб. центрах (бывшие сэс). и скидок не надо, например, ифа в синево не менее 120-150 грн., а центре до 50 грн. центры проверяют постоянно на достоверность, частные лаб. нет и у частников нарушают сроки забора материала - берут раньше, чем идёт выработка антител. зря потратила деньги, пришлось позже передавать.
автор Аноним Секретарь 18 сентября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
есть анализы дешевле, более объективные, независимые - в гос. лаб. центрах (бывшие сэс). и скидок не надо, например, ифа в синево не менее 120-150 грн., а центре до 50 грн. центры проверяют постоянно на достоверность, частные лаб. нет и у частников нарушают сроки забора материала - берут раньше, чем идёт выработка антител. зря потратила деньги, пришлось позже передавать.
не все можно сдать там....
Слоник-тоник 18 сентября 2013
На Скидочнике следите за новыми акциями, он обьединяет большинство сайтов с купонами
Слоник-тоник 18 сентября 2013
Крошка Енот 18 сентября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
есть анализы дешевле, более объективные, независимые - в гос. лаб. центрах (бывшие сэс). и скидок не надо, например, ифа в синево не менее 120-150 грн., а центре до 50 грн. центры проверяют постоянно на достоверность, частные лаб. нет и у частников нарушают сроки забора материала - берут раньше, чем идёт выработка антител. зря потратила деньги, пришлось позже передавать.
где они находятся? надо бы на глисты ребенка проверить , там есть возможность такая ? (и кровь , и кал)
Спасибо!