Борщик• 28 марта 2024
Как думаете, чего врачи так себя надменно ведут?
Считают себя повелителями какими-то.
Соображалочка• 28 марта 2024
Ответ дляКофр для ноги
О, вы помните эту сагу?))
Так, веселі були часи, не те що зараз…
Не боюся осуду• 28 марта 2024
Мені здається, це не надмінність, а те що вони емоційно абстрагуються від людини. У більшості своїй.
Помаранчова душа• 28 марта 2024
Теж хотіла таку тему створювати, бо це реально бісить.
Лікарі, чому ви себе вважаєте кращими за інших, бо у вас є влада над людським здоров´ям?
Мій дідусь через це у лікарню не хотів лягати..
Помаранчова душа• 28 марта 2024
Ответ дляЖертва интернета
Ходіть в приватні клініки, там інше відношення.
От я закордоном, і ніфіга не інше, попалась така ж с..а ) а у державній без пояснення просто не захотіли лікувати, написали що все ок і відправили додому
сказочное_Бали• 28 марта 2024
Ответ дляЖертва интернета
Не всегда.
сказочное_Бали• 28 марта 2024
Ответ дляПомаранчова душа
У меня такое тоже было и в государственной и частной( Не хотят напрягаться если случай не типичный.
ЯниЯ• 28 марта 2024
а тут недавно было тема, как в медах бюджетников засовывают в интературу только на семейных врачей. А на узких специалистов получается идут почти только контрактники. Вот и получается, что врачами работают с меньшим количеством знаний и бекграундом мажоров
Пффф 100%• 28 марта 2024
Есть с гордыней, есть нормальные.
По знаниям и опыту они ближе в богу, чем другие профессии)))
Их можно понять
Пффф 100%• 28 марта 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Да, заграницей это более заметно.
Но тоже есть нормальные
Пффф 100%• 28 марта 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Нас бесит то, что есть в нас самих.
Пффф 100%• 28 марта 2024
Ответ дляЦукрові вишні
мой зайка
Интересно, чего вам дизлайк поставили? )))
Спілий баклажан• 28 марта 2024
Ответ дляНе боюся осуду
В приватних клініках зовсім інше відношення.
Мишка-шалунишка• 29 марта 2024
Особенно старшее поколение врачей этим недугом страдает.
Я это объясняю так - когда к тебе приходят за помощью, заглядывают в глаза, начинает расти корона.
Не у всех.
Поэтому нам, пациентам, нужно научиться общаться с врачом, как с равным. А не как с богом.
Не у всех.
Бабка_в_кедах• 29 марта 2024
Ответ длясказочное_Бали
100%
Или не хотят, или нечего напрягать
Не боюся осуду• 29 марта 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Трапляється і у приватних і таке, що на голову не налізе.
Кому там слова не давали• 29 марта 2024
Потому что вы для них пыль. Врач со временем теряет эмпатию.
Хотя есть хорошие и я их встречала, это люди по зову сердца, которые работают совестливо, а не выгрызли свою ставку у начмеда. Вот такие и ведут себя с пациентом как с пылью
Кому там слова не давали• 29 марта 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Ви про рівненську дитячу стоматологиню знаєте? теж приватна, Кравчук. Відео подивіться
Спілий баклажан• 29 марта 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Не чула, але розумію, що всяке буває.
Писала лише з власного досвіду.
Відео подивлюся.
Писала лише з власного досвіду.
Відео подивлюся.
Банан-барабан• 29 марта 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Моя емпатія мені вилізла боком(( професійне вигорання. Я тепер розумію, наскільки важливо абстрагуватись від страждань пацієнтів.
Помаранчова душа• 29 марта 2024
Ответ дляБанан-барабан
Абстрагування і зневага це різні речі
Цукрові вишні• 29 марта 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Не у всех.
когда хожу к стоматологу, алергологу или терапевту - то как с равным
когда к хирургу или онкологу - то да, смотрю как на бога