26 апреля 2012

Укр почта

Подскажите,что делать,когда в твою сторону поступают необоснованные притензии насчет работы укр почты,как исбежать негативных отзывов и оценок??В чем вина продавца,если укр почта ну ооочень долго пересылает посылки

МойНеТакой 26 апреля 2012
на посылке указано когда отправлена посылка и когда прибыла, пусть покупатель посмотрит на эти даты, и тогда я думаю претензий не будет
hellenka 26 апреля 2012
Так у Вас отличный рейтинг - и вроде нет жалоб на сроки посылки :)))

А по сути - Вы отправляя посылку, в тот же день пишите покупателю номер по чеку (там первые 5 цифр - это номер Вашего почтового отделения), и дальше он на сайте Укрпочты отслеживает сам, где находится его посылка, в каких пунктах перегружается, когда прибыла в пункт назначения. Это очень удобно.
вот ссылка для отслеживания
http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post..." target="_blank" >http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post...
Аноним 26 апреля 2012
Давайте покупателю номер посылки и пусть отслеживает ее движение на сайте укрпочты.
Но это, скорее всего, не убережет Вас от нейтральных отзывов, т.к. нейтральная оценка означает, что продавец хороший, но были некоторые неудобства. Этими неудобствами покупатели (особенно новички) зачастую считают долгую пересылку.
А негативные отзывы больше оставляют за хамство и некачественный товар.
VoLencia 26 апреля 2012
У Вас есть чек. фотографируйте его, сканируйте и отправляйте.
skripa12 26 апреля 2012
и предупреждайте покупателей.что за сроки доставки вы не отвечаете
автор гламурчик2011 26 апреля 2012
Спасибо большое девчонки,просто такая ситуация впервые.оказывается не все покупатели знают как работает наша укр почта,просто обидно получать негатив в свою сторону,хотя я своей вины абсолютно не вижу
levaya 26 апреля 2012
Ответ длягламурчик2011
Спасибо большое девчонки,просто такая ситуация впервые.оказывается не все покупатели знают как работает наша укр почта,просто обидно получать негатив в свою сторону,хотя я своей вины абсолютно не вижу
Если покупатель сам непротив отправки товара Укрпочтой, то он должен знать,что товар получит только дней через 6, и то если повезет. Если им не нравится-пусть оплачивают пересылку другой компанией. Имхо
ivyshka 26 апреля 2012
укрпочта непредсказуемая))))
пару раз получала посылки через 2дня после отправки- честно БЫЛА В ШОКЕ ОТ ТАКОЙ СКОРОСТИ)))
а обычно это неделя не меньше...
Сора78 26 апреля 2012
у меня все посылки идут 4-5 дней
за 2 года больших сроков не было
Аноним 28 апреля 2012
У меня один раз посылка шла месяц, а все потому что на посылке из Луцка в Киев написали международная. По ошибке.)))) После этого к услугами Укрпочты стараюсь не прибегать.