24 апреля 2012

Где дешевле пересылка Новой почтой или Деливери?

Девочки,кто может посоветовать,где дешевле пересылка?А то  в городе есть обе и приблизительно на одинаковом расстоянии, так что как добираться для меня особой роли не играет. Интересует стоимость самой пересылки.

кери 24 апреля 2012
Я вообще пользуюсь Новой почтой, удобней, но все говорят, что Деливери дешевле, а сейчас еще и тарифы поднялись на НП я(
Болтушка Му 24 апреля 2012
Деливери дешевле.
Болтушка Му 24 апреля 2012
Обычно 9-12грн
Залатавая 24 апреля 2012
Деливери однозначно дешевле на данный момент
Отправляла одинаковый груз разница получиласбь больше чем в 2 раза
Vfndtqrf 24 апреля 2012
Деливери от 7 грн. а НП от 15
kisun 24 апреля 2012
да,сама не сталкивалась,но многие подтверждают,что Деливери дешевле, просто у них не такое большое количество отделений,как у новой почты,этим новая почта и подкупает на данный момент...!!!
...ir4uk... 24 апреля 2012
минимальная сума нова почта уже 16грн((((
а у нас в городе НП и интайм.а интаймом какие цены,кто знает?
Angela_A 24 апреля 2012
Ответ для...ir4uk...
минимальная сума нова почта уже 16грн((((
а у нас в городе НП и интайм.а интаймом какие цены,кто знает?
Интаймом маленькие посылки на 1-2 грн. дешевле, т.е. 14-15 грн.
Деливери в плане стоимости предпочтительнее, но мало отделений, зачастую расположение неудобное, и не в каждом городе есть
Аноним 24 апреля 2012
Я отправляю габаритный груз- перешла на Диливери в 2р дешевле
N@t@li@ 24 апреля 2012
Получала Интаймом посылку (2 футболки) 12 грн.
Деливери из всех, что я пользовалась самый дешевый(пересылка кроссовок обошлась в 9 грн.)
Новая почта самая дорогая. Но все у кого я покупаю сотрудничают с Новой почтой.
northcarolina 24 апреля 2012
Ответ дляN@t@li@
Получала Интаймом посылку (2 футболки) 12 грн.
Деливери из всех, что я пользовалась самый дешевый(пересылка кроссовок обошлась в 9 грн.)
Новая почта самая дорогая. Но все у кого я покупаю сотрудничают с Новой почтой.
У новой почты очень много отделений и удобное их расположение.
leomama 24 апреля 2012
В Новой почте самая дешевая доставка мелочевки на дом, примерно 35 грн, а склад-склад самый дешевый Деливери, у них там как-то непонятно считается: получала тяжеленный ящик керамики - тоже 9 грн.
бубочка_202 24 апреля 2012
Деливери однозначно дешевле ,чем НП.
автор Айва 24 апреля 2012
А Ночным экспрессом никто не пользовался?
Igyanka 25 апреля 2012
Ответ дляАйва
А Ночным экспрессом никто не пользовался?
он посредине между НП и деливери по цене)) как для меня в киеве-отделеиня тож черте где((
duran 29 апреля 2012
Деливери однозначно дешевле
Аноним 29 апреля 2012
Деливери, если пересылать объемную посылку, но не тяжелую. НП вообще сейчас не привлекательно по цене, подкупают только распространенностью представительств. Но, я думаю, в ближайшее время восстановится "статус кво"...
автор Айва 08 мая 2012
Девочки,всем спасибо))
vollu 20 мая 2013
Деливери дешевле почти в 2 раза