23 сентября 2013

А какой у вас матрас?

Хочу купить новый ортопедический  матрас на двуспальную кровать. Без дополнительных примочек, типа зима-лето.
Какой посоветуете?
Мона Лиза 23 сентября 2013
что значит какой посоветуете? вы понимаете что их оочень много и по жесткости и по степени наполнения и по высоте и по цене. Вы бы для начала свои требования или ограничения написали
Ноу коммент 23 сентября 2013
у нас сонлайн зима-лето - довольны очень! Синтетики в нем нет ! До этого вил Меркс, но этот лучше!
Мона Лиза 23 сентября 2013
Ответ дляНоу коммент
у нас сонлайн зима-лето - довольны очень! Синтетики в нем нет ! До этого вил Меркс, но этот лучше!
сонлайн это общее название бренда
ПотеряласЯ Я... 23 сентября 2013
Послухаю. Поки що збираємося купувати Сліп енд флай
Кукусик 23 сентября 2013
у меня такой почти два года,
KissЯ 23 сентября 2013
у нас Магнифлекс - Вотерлатекс, посмотрите у них разные есть.
nmlvml 23 сентября 2013
Если не очень дорогой то фабрика ЕММ матрас называется Дейли 2 в 1. Если хотите подороже, то есть матрысы фирмы vegas, это белоруссия очень качественные, но стоят дороже. Мой совет берите матрас на пружинном блоке ’poket spring’ и чтоб обязательно присутствовала кокосовая койра.
Ошеламиссимо 23 сентября 2013
Ответ дляНоу коммент
у нас сонлайн зима-лето - довольны очень! Синтетики в нем нет ! До этого вил Меркс, но этот лучше!
какой именно м атрас, название??
Ошеламиссимо 23 сентября 2013
какая цена? вес? пружины, без

Вы поймите очень много нюансов.
автор Бабка-ежика 23 сентября 2013
цена до 2,5тыс грн. пружины или без -это я как раз у всех спрашиваю совета. Нагрузка на матрас около 200кг.
Евгешечкааа 24 сентября 2013
Ответ дляБабка-ежика
цена до 2,5тыс грн. пружины или без -это я как раз у всех спрашиваю совета. Нагрузка на матрас около 200кг.
Напишите мне в личку.
perchiK 24 сентября 2013
У нас Magneflex, пенный, без пружин. Это нечто, спим на нем уже 4 года, а он как новый. Пружинный больше не хочу, только такой!
Ноу коммент 25 сентября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
какой именно м атрас, название??
Ошеламиссимо 27 сентября 2013
Ответ дляНоу коммент
а пенополиуретан - это не синтетика??)