27 сентября 2013

H&M как вам одежда по качеству

liliyaya 27 сентября 2013
что то нормально что то не очень. с размерами дурдом
Королева красоты 27 сентября 2013
Ответ дляliliyaya
что то нормально что то не очень. с размерами дурдом
согласна
автор Жена брата Админа 27 сентября 2013
а что вам не понравилось? а размеры наверное большемерят или наоборот
автор Жена брата Админа 27 сентября 2013
я курточку ребенку покупала и мне очень понравилась. теперь подсесть хочется на эту марку. а вы говорите что есть товар не очень. поделитесь чего там не стоит покупать
Vika77 27 сентября 2013
У меня очень много именно детской одежды H&M. Мне очень нравится качество!
У млпдшего 90% одежды этой марки, начиная от носков, трусов, пижам и заканчивая верхней одеждой. Цена и качество - супер.
автор Жена брата Админа 27 сентября 2013
блин с размером конечно там запарка. я не могу понять как просчитать правильно. кто то может помочь?
bazyuk83 27 сентября 2013
не могу там с размером никак угадать - платье пришло на 2 размера меньше, штаны - на размер больше
liliyaya 27 сентября 2013
детское нормальное. а вот взрослые размеры... две пары шорт - одни еле держатся, другие вообще на бедрах не держатся. такое ощущение что на три рамера больше. верх тоже, кофта с мехои как раз, пиджак висит. продала подруге. теперь отказалась от НМ.
Пишущаяся 27 сентября 2013
Я заказывала с немецкого сайта,все четко село!брюки,шорты,рубашки и купальник тоже:-)а вот пальтишко заказывала на H&М англия вроде,так там большемерят,ношу м,пальто купила размер с,село отлично!
liliyaya 27 сентября 2013
я тоже с германии
ilosha3 27 сентября 2013
Мне тоже все нравится, соотношение цена-качество супер, плюс много натурального хлопка, я всегда ориентируюсь по возрасту на этикетке, как правило, нам хватает намного дольше, чем там написано!
Glamouriouss 27 сентября 2013
мне детское тоже очень нра. Понятно, что как и в любой другой марке есть неудачные модели, а есть ваще супер! Я своей дочери многое там зашопила. Шоплюсь в Н&М только когда заграницей, если покупать через посредника, то у них % заоблачные почему-то((
elena-lego 27 сентября 2013
У меня вот как было: заказала брюки на распродаже за 5 евро. Ну думаю рискну. Так они на меня сели отлично. До этого по дрим-тауну бегала не могла найти подходящих.
А когда захотела еще в другом цвете - закончились:(

А с пуловерами вот как было: два в одном фасоне, разные цвета, на сайте светится состав вискоза. Так один - просто прекрасный, а второй пришел из 100% полиестра!

Так что риск есть всегда!
Верьте в лучшее - и все будет ок!
Solnce_83 27 сентября 2013
Я ребенку только и беру этой марки одевашку. Одежка вся классная. Только большемерит.
Izida.net 27 сентября 2013
очень люблю эту марку, у меня много одежды и качество отличное
С and A 27 сентября 2013
Смотрите, есть много в наличии детского https://www.kidstaff.com.ua/announcements-598080.h...
автор Жена брата Админа 27 сентября 2013
девчоночки, поделитесь как выбрать детский размер. рост 128 подходит 8-9Y
Раиса_киев 27 сентября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
блин с размером конечно там запарка. я не могу понять как просчитать правильно. кто то может помочь?
с размерами не угадаешь. Я занимаюсь НМ, приходит одна модель, а замеры на одном размере бывают разные. Хотя, про качество ничего плохого сказать не могу. Это не китай-китай, однозначно.
Зоркая Зорро 27 сентября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
девчоночки, поделитесь как выбрать детский размер. рост 128 подходит 8-9Y
На рост 128 берите размер 7-8 лет, иначе утонете - детский НМ слегка болшемерит
Helga_Fox 28 сентября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
девчоночки, поделитесь как выбрать детский размер. рост 128 подходит 8-9Y
На днях получила много вещей. На мою худышку, рост 127, брала 7-8 и 6-8, все село идеально, но как по мне, эта одежда на худеньких детей. Покупала: джинсы, жилетку, гольфики по 2 шт. в упаковке, шорты, сарафан. Если нужны замеры, пишите в личку. Качество вещей супер.
Кукусик 28 сентября 2013
меня качество не порадавало, штаны детские-цвет выстирался, кофта пятнами после первой стрики пошла.хотя модельки не плохие и на худеньких детей хорошо садятся
Раиса_киев 28 сентября 2013
Ответ дляКукусик
меня качество не порадавало, штаны детские-цвет выстирался, кофта пятнами после первой стрики пошла.хотя модельки не плохие и на худеньких детей хорошо садятся
честно говоря, первый раз слышу, что после стирки HM как то меняется. По-моему, вещи неубиваемые и передаются по наследству :))))
Радуга-дуга 28 сентября 2013
Я тоже заказываю вещи уже лет 5. Детям с размерами сначала бывало и пролетала, но как-то получалось, что в большую сторону, т.е. дорастали. Вот недавно получила очень большой заказ- все на сына подошло идеально. А качество выше всяких похвал!