Засомневаю• 30 марта 2024
LC Waikiki
Девочки,как по качеству женские куртки ?
Никогда не было вещей этого производителя
И как размерная сетка?
Скоро_вчера• 30 марта 2024
Мне это бренд очень нравится. Но мы идем за вещами в их магазины и меряем. Онлайн не заказывала.
Засомневаю
• 30 марта 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Подскажите,плиз, смотрю на дутые короткие куртки
СтОит брать?
РокерША• 30 марта 2024
Цей бренд краще брати в живу і все дивитися і мацати, бо є непогані речі, а є відверто погані по якості
Скоро_вчера• 30 марта 2024
Ответ дляЗасомневаю
СтОит брать?
Качество пошива фабричное. Материалы неплохие. Носятся очень хорошо.
Скоро_вчера• 30 марта 2024
Ответ дляРокерША
Мені ще погані по якості не попадались. Але є моделі, дизайн яких я не розумію)))
Але так, варто міряти.
Душка-свекрушка)))• 30 марта 2024
Бюджетный бренд, носится неплохо, ничего за два года не разлезлось. Сетка размерная полностью соответствует.
Засомневаю
• 30 марта 2024
Ответ дляРокерША
Вживую,к сожалению,негде взять
РокерША• 30 марта 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Але так, варто міряти.
Може то мені так щастило, але я зустрічала от дуже погану якість, як от на менекені висить ще непогано, підходить мацати, тканина як скло😂 але от є базові речі звідти і досить класні за таку ціну. Є джинси також не дорогі, але от прям добротної якості(не левайс, але за свою ціну супер) і є звідти різдвяні светри також класні))))
Душка-свекрушка)))• 30 марта 2024
Ответ дляЗасомневаю
Вживую,к сожалению,негде взять
Мне заказали в Турции и доставили в другую страну без примерки.
Я знала свой размер, поэтому подошло.
РокерША• 30 марта 2024
Ответ дляЗасомневаю
Вживую,к сожалению,негде взять
В покажіть фото? Я завтра може буду в тц і можу зайти і як вона буде, то можу вам пофоткати.
Засомневаю
• 30 марта 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Я знала свой размер, поэтому подошло.
На наш 46-48 должен их ХЛ подойти?
Где тут 0?• 30 марта 2024
Ответ дляРокерША
Качество слабенькое. Из норм кепки ребенку и сумка бананка, белые футболки.
Спортивки все кашлатятся страшно.
Ещё норм мужу для спортзала шорты специальные-ок.
Спортивки все кашлатятся страшно.
РокерША• 30 марта 2024
Ответ дляГде тут 0?
Спортивки все кашлатятся страшно.
Ну от базові речі там є хороші з бавовни, я на літо на пляж чи для дому беру. Інше там як пощастить, бо я зустрічала прям дуже богато невдалих речей. І як на мене саме чоловіче там краще. Щодо дитячого не знаю, дітей не маю. І от хоум хороша якість, скатертини, тарілки, фартухи там класні речі
Скоро_вчера• 30 марта 2024
Ответ дляРокерША
Я набрала футболок минулого літа на розпродажі. Теж на перший погляд тканина зі скрипом, ніби з поліестеру. Після прання стали м´якенькі і не скриплять. Особливо білі. Подобається, що не втрачають колір після декількох праннів. Джинсам взагалі немає зносу.
Где тут 0?• 30 марта 2024
Пижама детская кофта -норм, а штаны потеряли цвет и кашлатятся после первой стирки.
Скоро_вчера• 30 марта 2024
Ответ дляГде тут 0?
А яким засобом ви перете?
РокерША• 30 марта 2024
Ответ дляСкоро_вчера
За джинси погоджуюсь, там хороша якість. За футболки мені прям так не щастило і я от того скрипу боялася, то тільки базові, однотонні, білі та чорні купляла. І мені на рік вистачало, бо то розтягнулася, то тканина вже затонка стала
Душка-свекрушка)))• 30 марта 2024
Ответ дляЗасомневаю
На наш 46-48 должен их ХЛ подойти?
Да, L-XL, смотря, как любите носить, посвободнее или ближе к телу.
РокерША• 30 марта 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вот на мне куртка и шапка из Вайкики:
Гарний колір😍
Душка-свекрушка)))• 30 марта 2024
Ответ дляРокерША
Ось за це я обожнюю наших людей!
Засомневаю
• 30 марта 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вот на мне куртка и шапка из Вайкики:
Класс! За сколько куртку брали?
Как после стирки?
Засомневаю
• 30 марта 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Спасибо! Да, посвободнее люблю
Скоро_вчера• 30 марта 2024
Ответ дляРокерША
Перете Персілом? Арієлем?
Душка-свекрушка)))• 30 марта 2024
Ответ дляЗасомневаю
Класс! За сколько куртку брали?
Как после стирки?
Мне её прислали в подарок. Целую коробку вещей от Вайкики в подарок.
Цену не знаю.
Сейчас найду фото спустя два года.
Я буквально вчера опять стирала.
Цену не знаю.
Сейчас найду фото спустя два года.
Я буквально вчера опять стирала.
Краля-Галя• 30 марта 2024
У Вайкики бесплатный возврат товаров, если что. Детские вещи мне нравятся, по взрослым не подскажу . У нас в городе сейчас не работает магазин. Нет возможности пощупать. Приходится заказывать так (главное смотреть состав), пока ничего не возвращала)))
Засомневаю
• 30 марта 2024
Ответ дляРокерША
Спасибо,добрая девушка!
Еще не определилась,смотрю пока
Душка-свекрушка)))• 30 марта 2024