01 октября 2013

Выбор цифрового фотоаппарата с функцией записи видео.

 Посоветуйте пожалуйста, кто в этом разбирается
Печенюшка 01 октября 2013
Та по моему сейчас все цифровики с видео, имею ввиду не совсем устаревшие модели.
Кучерявочка 01 октября 2013
покупайте такую модель которая снимает видео в формате HD, т.е. с высоким разрешением. У меня такая - сони сайбер шот
ПуГоФФка 01 октября 2013
купила самсунг, качество как у зеркалки, снимает видео без ограничения( пока есть место на карте или батарея не сядет) с высоким разрешением, с возможностью поставить на паузу
цена 3600