14 октября 2013

на сколько дороже будет пересылка, если наложкой Новой почтой?

обычно 18грн(не наложенным)
Фиона Шрековна 14 октября 2013
плюс столько же за пересылку денег
Аноним Секретарь 14 октября 2013
12 грн за пересылку денег+2% от суммы которую Вы оплачиваете+оплата за посылку
Сарафанное радио 14 октября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
12 грн за пересылку денег+2% от суммы которую Вы оплачиваете+оплата за посылку
минимум 16 грн. +2% от суммы наложки.
ГендиреХтор 14 октября 2013
А Автолюкс 14 грн+1 %, на больших суммах заметно
Аноним Секретарь 14 октября 2013
Ответ дляСарафанное радио
минимум 16 грн. +2% от суммы наложки.
в пятницу было 12
Alina Jakovenko 14 октября 2013
стоимость доставки до вас посылки + 2% + стоимость доставки денег назад.
при этом для объемных тяжелых посылок их стоимость будет выше, а отправка денег назад обойдется грн 17 в тарифе склад-склад. а вообще у них на сайте есть калькулятор ;) http://novaposhta.ua/frontend/calculator/?lang=ukr