20 октября 2013

Развивающие занятия на Троещине.

Купила абонемент на 6 занятий в частном садике, но когда пришли малой наотрез отказался, начал плакать, рваться к дверям. Одно занятие как то отбыли, вернее половину и ушли, а сегодня снова пришли, так реветь начал еще и в здание не зашли. Думаю что нам просто еще рано. Так вот девочки, кому переуступить абонемент? За 100 грн-5 занятий. У них одно стоит вроде 80 грн. А это я брала на скидочнике6 за 150 грн. Рассписание пн, ср на 11. Вт 10,30, чт11,30. Занятия с 1,5 лет до 3 лет

Шиворот Навыворот 20 октября 2013
не тотошка случайно ? я бы и взрослая туда не пошла
Женюкас 20 октября 2013
Напишите в лч или здесь,что за садик?
Белочкой зови 20 октября 2013
а сколько вам лет, что оказалось ранова-то? я бы взяла, но может и нам рано
Татьяна;) 20 октября 2013
если не трудно,опишите что там за занятия и где проходят,нам как раз 2,5
автор ТрамвайGirl 22 октября 2013
Ответ дляБелочкой зови
а сколько вам лет, что оказалось ранова-то? я бы взяла, но может и нам рано
нам в сентябре два было. Но мне кажется от возраста не зависит, у меня очень боязливый ребенок