29 октября 2013

беременность после прерванного полового акта? у кого было?

Ежик Хрюха 29 октября 2013
у меня
подружка сейчас беременна вторым (6 лет сидела на ОК, решила сделать перерыв на пару месяцев к презикам не приучены-вот рожать весной).
Мама фифти цента 29 октября 2013
А разве не так появляется на свет 80% детей?Вообще не понимаю, как это можно таким способом предохраняться, вы же 100% рано или поздно залетите. Если нет, значит у вас просто проблема забеременеть, как таковая. Женщина с нормальным репродуктивным здоровьем просто не может рассчитывать на такой вариант!!!
Здрасьтенька 29 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
А разве не так появляется на свет 80% детей?Вообще не понимаю, как это можно таким способом предохраняться, вы же 100% рано или поздно залетите. Если нет, значит у вас просто проблема забеременеть, как таковая. Женщина с нормальным репродуктивным здоровьем просто не может рассчитывать на такой вариант!!!
Я уже таким способом предохраняюсь 16 лет,подруга- 11. Со здоровьем всё отлично,у мужчин наших тоже. Беременнили только тогда,когда обоюдно с мужем этого хотели.
Пэрисхилтонша 29 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
А разве не так появляется на свет 80% детей?Вообще не понимаю, как это можно таким способом предохраняться, вы же 100% рано или поздно залетите. Если нет, значит у вас просто проблема забеременеть, как таковая. Женщина с нормальным репродуктивным здоровьем просто не может рассчитывать на такой вариант!!!
Да что Вы говорите? Забеременнела, как только захотела. Потом 6 лет перерыва и решились на второго.
Пэрисхилтонша 29 октября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Я уже таким способом предохраняюсь 16 лет,подруга- 11. Со здоровьем всё отлично,у мужчин наших тоже. Беременнили только тогда,когда обоюдно с мужем этого хотели.
согласна, у нас тоже так
Чебураха с перцем 29 октября 2013
У меня была,с мужем в шоке были.Врач сказа если и муж и жена без восполительных хронических заболеваний,то оооочень высокая вероятность так забеременеть.
фан L.O.S.T. 29 октября 2013
предохранялись так четыре года. Сейчас мальчик у нас.
Секретница 29 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
А разве не так появляется на свет 80% детей?Вообще не понимаю, как это можно таким способом предохраняться, вы же 100% рано или поздно залетите. Если нет, значит у вас просто проблема забеременеть, как таковая. Женщина с нормальным репродуктивным здоровьем просто не может рассчитывать на такой вариант!!!
Да не скажите, у нас за 14 лет 2е планируемых детей и никаких проколов. Дело в умении мужчины
Брюнетка в Мармеладе 29 октября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Я уже таким способом предохраняюсь 16 лет,подруга- 11. Со здоровьем всё отлично,у мужчин наших тоже. Беременнили только тогда,когда обоюдно с мужем этого хотели.
тоже самое,
причем без абортов
Молчавочка 29 октября 2013
моя невестка раз 10 беременела!
Фекла Персиковна 29 октября 2013
в браке 9 лет, практически всегда так и предохраняемся, сыну 7 лет, забеременела только тогда- когда захотели ребёнка. Пила пару месяцев ОК по назначению гинеколога, ни одного аборта
Фокус-Покус 29 октября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
тоже самое,
причем без абортов
20 человек забеременнело 20 не забеременнело итого надежность 50%
Карусель-весель 29 октября 2013
а у меня один запланированный, и еще двое - спасибо этому способу)))
Садоводница 29 октября 2013
самый ненадежный метод и очень вредный для мужчины.
Летчица 29 октября 2013
Ну ППА это не защита от беременности. Даже со смазкой головастики попадают. Очень велика вероятность забеременеть.
АсобеннАя 29 октября 2013
всегда так предохранялись. Первая беременность запланированная. сейчас ждем второго после ППА.
Зяблик протестант 29 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
предохранялись так четыре года. Сейчас мальчик у нас.
И у нас!:)) Точь-в-точь!:))4 года ПА, как захотели ребенка, получился сыночек.
Зоя Жорівна 29 октября 2013
семь лет ПА, а потом залет, так что никогда не говори никогда! Если категорически против ребенка этот способ не подходит!
Дикая Роза 29 октября 2013
Ответ дляСекретница
Да не скажите, у нас за 14 лет 2е планируемых детей и никаких проколов. Дело в умении мужчины
а мужчины уже у нас научились контролировать выделение смазки?
или у них сперматозоиды строем ходят?