11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
показать весь текст
Nadia-333 11 февраля 2016
Ответ дляKukusja2013
Всім привіт Я тут тепер нальотами - вскочила вискочила Все ніяк не втрясусь в той шалений ритм...таке враження, що робота висмоктує всі мої сили Як ви тут? Щось мало сторінок написулькали)) Нового немає ніц, робота-дім - робота...Єдине недавно якийсь придурок з Луганська позвонив в сбу і сказав що заміноване сільпо...шукали вибухівку по всьому Львову Так як ми в торговому центрі, всіх вивели, наш народ бігає по всіх вікнах шугані і злі...ми у формі теж вилетіли з офісу і три години тинялись по місту,а потім як всіх запустили назад до пізнього вечора доробляли роботу...чесно знайшла би того шутніка відірвала б голову Вчора наша кума переїжджала на другий кінець міста на нову квартиру...натаскались сумок,меблі до часу ночі,ще й все вигрузили з машини і зломався ліфт, а квартира на 8 поверсі...ми думали,що ми там здохнем на тих сходахале дозвонились до ліфтера,починили і все позавозили...Більш ярких собитій не було))

Ужас, ладно б летом вас гоняли, а так...Брррр
Nadia-333 11 февраля 2016
Ответ дляmiaska
всем здрасьте. А мы еще не дома...
И анализы плохие... и куча лекарств
А силы на исходе

А где вы лежите? В какой больнице? Судя по тому, что совсем грустные сообщения-или Соломенка или Троещина-две самые отвратительные детские больницы((((((((((
Nadia-333 11 февраля 2016
Ответ дляСонита

выбирай что желаешь )) я куплю

Юльчик. такая посуда классная в Ашане ((( да по ценам хорошим... по 13 грн за тарелку, люминарк. Прозрачные чёрный и другие. с волнистыми краями.

Вот я и добрела на ответ на мой вопрос! Спасибо!!!!
Nadia-333 11 февраля 2016
А у меня 7 был ДР у Андрея. Я его еле пережила Пришли взрослые с детками ( как не говори что ДР детский, все равно зимой это нереально-особенно тем, кто живет не рядом-приходят с родителями), и я разрывалась между интересами взрослых и детей, и Аня вредничала по полной программе посреди детских конкурсов, и вообще было б у меня получше с денежками-я б дни рождения все проводила где то в развлекательных детских центрах. Мы так однажды делали, но опять таки немного поменяли нам планы взрослые. Выбились из бюджета и потом долго сидели ’на бобах’)
В общем одно хорошо-Андрей был в восторге.
Сонита 11 февраля 2016
наконец-то выдрали второй зуб Акиму ! Сколько нервов вымотали
Из под него уже второй лез, а этот на соплях висит и никак не давал выдернуть его. Первый так хорошо я ему вырвала, а с этим вторым уже три недели мучение .
Только что Денис с ним баловался и во время игры вырвал ему зуб ! Аким офигел Злой был )))
Быть Денику стоматологом наверное....) Он сам себе все молочные зубы вырывал, прям аж тащился от этого процесса )
Сонита 11 февраля 2016
Ответ дляПультОт_БМВ
Юль, если вдруг не заметишь мой вопрос выше-хочу спросить. В Ашане из скидочной обуви есть что то более ни менее качественное, что ты покупала и советуешь?
Мне малому дутики надо, я б и себе купила, и малой. после заплыва сегодняшнего я поняла, что они нам очень надо, даже просто как сменка. Ну и вообще, что там очень хорошее сейчас есть?

сегодня в ашане цены поменяли... 3-4 дня побыла распродажа и они подняли цены
http://klumba.com/o/kto-ne-uspel-tot-opozdal-21497...

Надя, обувь в ашане разного качества. Есть лайно, а есть и хорошая.
Те ботинки что я купила себе и Вале матекса, у меня год отплясали на ура, как новые после года носки! Ни одного изьяна, могу даже потом позже сфоткать и показать. Хотя они не из кожи... Но нчем не хуже, я бы даже сказала - они лучше )

Пройди по сылке и посмотри фото 5, это ботинки из натуральной замши. Вчера они были 99 грн. У Акима такие уже два года, состояние отличное ! Прошиты суперово, очень крепко. Единственноый момент, надо время от времени обновлять чёрной спрей краской , и тогда они как новые.

Дутики прошлогодние мне не понравились. Холодные и промокают . В этом году дутики другие, усовершенствованные немного. Но по-моему только низ, а ткань та же.... Я именно тканью и не довольна. Протирала тряпочкой и влажной щёточкой и они сразу промокали
В Ашане на Черниговской они по 99 грн
Felicity_ 11 февраля 2016
Ответ дляRADUGA
Света, ты така гарна!!
Замечательный тост
Felicity_ 11 февраля 2016
Ответ дляПультОт_БМВ

Привет. Бедненькие! Скорее выздоравливайте. Я все пропустила.

Бабушке скорее поправиться.
Конь веселый и прикольный!
Про Ашан мне знакомые говорили, что обувь одноразовая, кто то брал-как она?

Я так устала, так все достало. Сегодня в Киеве дождь, потом мокрый снег. Я еле доперла коляску с орущей Аней домой, паралельно дергая Андрея. Хочется хеловеку в лужи, хоть плачь. А ботинки хреновые, сразу мокнут. Аня видя братиковы танцы и сама плачет-отпусти меня. А я влочу коляску по этой каше мокрого снега и у меня уже полтора часа в сапогах вода хлюпает Зато пришла домой, села на лавочку при входе-и уже счастье.
Спасибо, Надь. Погода и нас не радует
Сонита 11 февраля 2016
Ответ дляFelicity_
Спасибо, Надь. Погода и нас не радует
купила тебе гель . Надо завтра отправить . А то у нас на почте новые законы
сб,вскр, пон. - выходной
Сонита 11 февраля 2016
ой, забыла сказать, краски для обуви не было ((
Мне тоже нужна. буду караулить
Felicity_ 11 февраля 2016
Ответ дляСонита
ой, забыла сказать, краски для обуви не было ((
Мне тоже нужна. буду караулить

Спасибо за гельчик, может пока не отправляй - вдруг краска появится, давай чуток подождем
Сонита 11 февраля 2016
Ответ дляFelicity_

Спасибо за гельчик, может пока не отправляй - вдруг краска появится, давай чуток подождем
ок)
Сонита 11 февраля 2016
поведу завтра беззубика на панда кунг-фу)
Кто ходил уже ? что скажете ?
Felicity_ 11 февраля 2016
Ответ дляСонита
наконец-то выдрали второй зуб Акиму ! Сколько нервов вымотали
Из под него уже второй лез, а этот на соплях висит и никак не давал выдернуть его. Первый так хорошо я ему вырвала, а с этим вторым уже три недели мучение .
Только что Денис с ним баловался и во время игры вырвал ему зуб ! Аким офигел Злой был )))
Быть Денику стоматологом наверное....) Он сам себе все молочные зубы вырывал, прям аж тащился от этого процесса )
Вот молодец Денис) Сообразительный и ловкий)
светуcька 11 февраля 2016
Ответ дляRADUGA
конкурс поваров любителей среди работников детского сада???
нет,конкурс красоты
Nadia-333 11 февраля 2016
Ответ дляСонита

сегодня в ашане цены поменяли... 3-4 дня побыла распродажа и они подняли цены
http://klumba.com/o/kto-ne-uspel-tot-opozdal-21497...

Надя, обувь в ашане разного качества. Есть лайно, а есть и хорошая.
Те ботинки что я купила себе и Вале матекса, у меня год отплясали на ура, как новые после года носки! Ни одного изьяна, могу даже потом позже сфоткать и показать. Хотя они не из кожи... Но нчем не хуже, я бы даже сказала - они лучше )

Пройди по сылке и посмотри фото 5, это ботинки из натуральной замши. Вчера они были 99 грн. У Акима такие уже два года, состояние отличное ! Прошиты суперово, очень крепко. Единственноый момент, надо время от времени обновлять чёрной спрей краской , и тогда они как новые.

Дутики прошлогодние мне не понравились. Холодные и промокают . В этом году дутики другие, усовершенствованные немного. Но по-моему только низ, а ткань та же.... Я именно тканью и не довольна. Протирала тряпочкой и влажной щёточкой и они сразу промокали
В Ашане на Черниговской они по 99 грн
Спасибо огромное! Свои покажи по свободе)
Сонита 11 февраля 2016
Ответ дляFelicity_
Вот молодец Денис) Сообразительный и ловкий)
у нас с Серёжей руки трусились, жалко было кровиночку свою ) да и плакал , не давался
а Денис ррррраз - и готово)
мы с Серёжей аж облегчённо вздохнули
Felicity_ 11 февраля 2016
Ответ дляСонита
у нас с Серёжей руки трусились, жалко было кровиночку свою ) да и плакал , не давался
а Денис ррррраз - и готово)
мы с Серёжей аж облегчённо вздохнули

я представляю
Kukusja2013 11 февраля 2016
Ответ дляПультОт_БМВ

Привет! У тебя такой красивый укр. язык-читаю и смакую))) У меня тоже самое-налетами. Кинула б работу нафиГ, но к денежкам быстро привыкаешь, вернее к свободе, которую они дают)
А кем ты в Сильпо работаешь?
ем....я не в сільпо працюю))) зовсім в іншій сфері))
RADUGA 12 февраля 2016
Ответ дляПультОт_БМВ

Хочется весны, правда, чтоб подул теплый ветер?
ха ха ха! сестра! у меня та же пестня, взрослые идут и требуют внимания, как не говори что праздник детский. То дед припрется и водку принесет, а к ней закусь надо, а муженек мой радый такой, а потом расходиться не хотят, жесть.
RADUGA 12 февраля 2016
Ответ дляПультОт_БМВ
А у меня 7 был ДР у Андрея. Я его еле пережила Пришли взрослые с детками ( как не говори что ДР детский, все равно зимой это нереально-особенно тем, кто живет не рядом-приходят с родителями), и я разрывалась между интересами взрослых и детей, и Аня вредничала по полной программе посреди детских конкурсов, и вообще было б у меня получше с денежками-я б дни рождения все проводила где то в развлекательных детских центрах. Мы так однажды делали, но опять таки немного поменяли нам планы взрослые. Выбились из бюджета и потом долго сидели ’на бобах’)
В общем одно хорошо-Андрей был в восторге.
А ну и прими же поздравления! С первенцем вас, сыночку крепкого здоровья, сил на учебу, мамочке терпения и улыбок! поздравляю! Та кто его знает, у них меняется предпочтение все время, сегодня стоматолог, завтра паталогоанатом
Сонита 12 февраля 2016
Ответ дляRADUGA
А ну и прими же поздравления! С первенцем вас, сыночку крепкого здоровья, сил на учебу, мамочке терпения и улыбок! поздравляю! Та кто его знает, у них меняется предпочтение все время, сегодня стоматолог, завтра паталогоанатом

Ужас, параллель ты провела не смешную..

Предпочтения у него - гулять, рисовать, Лего, с другом тусить, мультики, киношка. Навряд ли они поменяются.
А вот у нас с мужем, могут поменяться предпочтения .. Хотя , учителя уже готовят Дениса по тем предметам, которые ему нужны для поступления. Мы уже определились куда хотим. Но он в 8 кл только, если придумаем что то более выгодное (и что в наших возможностях) для его будущего , то поменяем направление
Nadia-333 12 февраля 2016
Привет)
Хорошо, что братик помог вырвать зубчик)))) У меня тоже руки ходуном ходят, когда Андрею пробую ’помочь’, так что я даже и не пробую уже. А вот Паша однажды шел впереди , сзади подбежал Андрей, а у мужа походка энергичная, руками хорошо машет-так что Андрею как раз по зубу пришлось, мы сначала испугались-так как хорошенько покровило, а потом дружно рассмеялись и даже фотка где то есть)
RADUGA 12 февраля 2016
Ответ дляСонита

Ужас, параллель ты провела не смешную..

Предпочтения у него - гулять, рисовать, Лего, с другом тусить, мультики, киношка. Навряд ли они поменяются.
А вот у нас с мужем, могут поменяться предпочтения .. Хотя , учителя уже готовят Дениса по тем предметам, которые ему нужны для поступления. Мы уже определились куда хотим. Но он в 8 кл только, если придумаем что то более выгодное (и что в наших возможностях) для его будущего , то поменяем направление
это я на падчерицу свою намекнула, она сначала хотела на стоматолога учиться, а как поступила - паталогоанатомом-криминалистом ей захотелось быть когда я заканчивала школу у меня вообще никаких предпочтений не было, сели с подругой, взяли справочник вузов и выбрали наиболее подходящее нам двоим, а когда поступили и впервые попали на практику ознакомительную, выяснилось, что пекарь-тестовод пашет по ночным сменам на хлебозаводе. так что, хорошо когда понимание приходит заранее.
Сонита 12 февраля 2016
Ответ дляRADUGA
это я на падчерицу свою намекнула, она сначала хотела на стоматолога учиться, а как поступила - паталогоанатомом-криминалистом ей захотелось быть когда я заканчивала школу у меня вообще никаких предпочтений не было, сели с подругой, взяли справочник вузов и выбрали наиболее подходящее нам двоим, а когда поступили и впервые попали на практику ознакомительную, выяснилось, что пекарь-тестовод пашет по ночным сменам на хлебозаводе. так что, хорошо когда понимание приходит заранее.
ты на падчерицу намекнула, а я то прямым текстом без намёков сказала, что вырвав зуб брату у него появился опыт. шутя конечно. но ...( в каждой шутке есть доля правды)
И тут такая добрая Лида шутит про паталогоанатома
Дык получается по логике, что ему провести расчленёнку надо бы, чтоб поменять предпочтение жестяк

А вообще,для большого города,то профессия твоей падчерицы очень даже хорошая. Я в суде когда работала, то часто ездила по работе на судмедэкспертизы, общалась я с этими паталогоанатомомами-криминалистомами. И условия работы их видела. В общем, без работы они не сидят...

столкнувшись с сьогоденням, мы просто в ауте. Насколько сейчас сложнее выбор высшего учебного учреждения и выбор профессии, чем было в наше время...
Стойкая 12 февраля 2016
Ответ дляRADUGA
это я на падчерицу свою намекнула, она сначала хотела на стоматолога учиться, а как поступила - паталогоанатомом-криминалистом ей захотелось быть когда я заканчивала школу у меня вообще никаких предпочтений не было, сели с подругой, взяли справочник вузов и выбрали наиболее подходящее нам двоим, а когда поступили и впервые попали на практику ознакомительную, выяснилось, что пекарь-тестовод пашет по ночным сменам на хлебозаводе. так что, хорошо когда понимание приходит заранее.
Лідуся, ти не ікаєш? Я чскільки не йду мимо своїх клумб - так і згадаю тебе. Ромашки колосяться
Сонита 12 февраля 2016
Ответ дляСтойкая
Лідуся, ти не ікаєш? Я чскільки не йду мимо своїх клумб - так і згадаю тебе. Ромашки колосяться
капец, вы на юге..
у нас снег лежит. тает. жижа
Стойкая 12 февраля 2016
Ответ дляСонита
капец, вы на юге..
у нас снег лежит. тает. жижа
сонечко, +10
Сонита 12 февраля 2016
Ответ дляСтойкая
сонечко, +10
Сонита 12 февраля 2016
Ответ дляСтойкая
сонечко, +10
Вчера днём )