Правда ли что сейчас в Украине ненавидят этнических русских?
Вопрос к тому возник что мои родители оба русские этнические приехали в Украину, родились в России, но оба не то чтобы патриоты, но ЗА Украину и победу в войне против федерации. Сугубо любопытно - так уж ли ненавидят русских у нас в Украине только за этническое происхождение?
brightFuture• 15 апреля 2024
Наверное кто-то - да.
Моя бывшая подруга меня агитировала ненавидеть в себе русскую кровь,и свою русскую бабушку 🤦♀️ после чего я ее послала далеко и надолго!
Моя мировая бабуля,была очень благородным человеком,я ни одного момента не могу вспомнить о ней плохого,очень любила и уважала ее…до сих пор скучаю 😢
Ответ дляbrightFuture
Наверное кто-то - да.
Это понятно, но мой вопрос больше по линии: ’этно-русские и Украина’ взаимоотношения так сказать.
brightFuture• 15 апреля 2024
Ответ длятеле фон
Ну вот что пишут на glavnoe.in.ua 🤷♀️
Ответ дляMarino4ka1
Берези рубають! Бо то російське дерево 😂
Жартую )
Просто в нашей семье, как русским в Украине, намного легче на русском молвить, даже среди людей, при этом оставаясь всецело ЗА Украину. И не хочется внезапных разборов полётов от граждан что думают если русский язык, то обязательно враги или за Россию.
Marino4ka1• 15 апреля 2024
Ответ длятеле фон
Ну то вчіть мову.
Якщо так боїтесь.
Ответ длятеле фон
Якщо вони не надумають працювати шпигугами на свою етнічну батьківщину то нічо їм не буде. Заспокойтеся
Ответ дляvikohka
что огрeсти? от кого? что за брeд вы нeсeтe?
Яка ж ви не кмітлива. Ну от вже кілька ,,потрібних,, фраз прозвучало. А 100 раз сказала брехня стає правдою, як ми всі знаємо.
Ну і + повістку дня треба підтримувати, як же ж руським в Україні погано живеться, тре рятувати
Ответ длятеле фон
К примеру давно ещё до войны в средине 00-х друзья рассказывали украинки и украинцы из Украины когда бывали за границами что иностранцы все думали что они русские из России, а не украинцы из Украины.
К якому прикладу? Ви стрілки не переводьте. Що по темі коментаря на скріні??
Як же ви попалилися))) не можете прочитати? То в гугл трансліті є опція перекладу з фото, скористайтеся.
Оксана-004e• 15 апреля 2024
Матреха, мой ноги, ложись спать. Мы туь не говорим на парашу - федерация
Ответ длятеле фон
І як давно у Вас такі думки? Ракетних обстрілів Ваші рідні не бочться? Бо є ж і такі, що чекають, коли все буде в руїнах.
Ответ длятеле фон
У нас в укр воює цілий рос батальон.
Ненавидять тих хто підтримує війну і путіна.
Зайдіть в коменти сюжетів про росіян яеі це все не підтримують і ви побачите купу підтримки від українців