Ждуни активізувались

Харків кожного дня потерпає від обстрілів і в той же час десь зачаїлись ці продажні потвори((

’Депутатка Харківської обласної ради Галина Куц розповіла, що в місті останнім часом різко активізувались любителі дружби з Росією

Про це вона розповіла в етері Еспресо

’Щодо любителів Росії, то їх у Харкові багато, на жаль. Вони є й трішки притихли. Втім, те що я спостерігаю, то останнім часом вони трішки активізувались. Особливо ті, хто відвідують церкви московського патріархату. У Харкові, якщо відверто, дискримінована українська церква. Церкви ПЦУ в Харкові розташовані десь на околицях і до них добратися не дуже легко’, - розповіла Куц.

На думку Куц, ймовірно Росія готується до нових спецоперацій проти України

’Відвідувачі УПЦ МП раптом знову почали говорити про дружбу з Росією. Вони довгий час мовчали. Тому складається враження, що їх підключають та активують саме зараз. Ймовірно, РФ готується до нової інформаційної спецоперації’, - додала вона.’

https://espreso.tv/viyna-z-rosiyeyu-v-kharkovi-akt...
Brita 08 апреля в 11:30
Их полно везде, не только в Харькове.
Playland 08 апреля в 11:30
Цих гадів скрізь багато(
На превеликий жаль
Niffler 08 апреля в 11:32
В Киеве их тоже куча, знаю этих сволочей поименно и поадресно.
Antoninaya1 08 апреля в 11:33
В цій темі ’красівоє’ все: від автора новорега до посилання без внятного пояснення. Авторе, що хотіли донести цією темою на 10 році війни? Задля чого?
56 11 5
автор _Juliette 08 апреля в 11:33
Ответ дляBrita
Их полно везде, не только в Харькове.
Звісно вони є і в інших містах але якось чим ближче до русні тим зростає їх кількість
автор _Juliette 08 апреля в 11:34
Ответ дляAntoninaya1
В цій темі ’красівоє’ все: від автора новорега до посилання без внятного пояснення. Авторе, що хотіли донести цією темою на 10 році війни? Задля чого?
Та ви по факту більший «новорег» ніж я;)
GIJane 08 апреля в 11:35
Ответ дляNiffler
В Киеве их тоже куча, знаю этих сволочей поименно и поадресно.
Так пишіть в СБУ
41 10 8
ГО_1983 08 апреля в 11:35
Очень мне нравятся это раскачивания по поводу Харькова в последние пару дней.
40 10 2
ГО_1983 08 апреля в 11:36
Ответ для_Juliette
Звісно вони є і в інших містах але якось чим ближче до русні тим зростає їх кількість
Статистика есть?
Niffler 08 апреля в 11:36
Ответ дляGIJane
Так пишіть в СБУ
Уже.
Antoninaya1 08 апреля в 11:37
Ответ для_Juliette
Та ви по факту більший «новорег» ніж я;)
Так я теми подібні цій не створюю. Різницю відчуваєте?
Так що Ви темою хочете сказати, що ’Харків´яни сами винні’ чи що? Поясніть мету створення цієї теми.
35 5 3
coch100 08 апреля в 11:38
Так а в чем ваш вопрос? Просто обосрать харьковчан?
35 8
автор _Juliette 08 апреля в 11:38
Ответ дляAntoninaya1
Так я теми подібні цій не створюю. Різницю відчуваєте?
Так що Ви темою хочете сказати, що ’Харків´яни сами винні’ чи що? Поясніть мету створення цієї теми.
Що з вами? Тема без аноніма у потрібному розділі, а ви не маєте до чого вчепитись?
16 14 2
Amira-a 08 апреля в 11:39
Удалено администрацией...
DarkBlueSea 08 апреля в 11:40
Ботва в теме сама с собой общается . Украинцы ненавидят русню и хотят мира и свободы Украине
35 15 5
GarnoKvit 08 апреля в 11:41
Ответ дляAmira-a
Удалено администрацией...
А чем вас спасет оккупация?
18 17
Gvenna 08 апреля в 11:41
Московські попи в Почаївській лаврі спокійно сидять на ЗУ, а ви про Харків..
44 8 4
Gvenna 08 апреля в 11:41
Московські попи в Почаївській лаврі спокійно сидять на ЗУ, а ви про Харків..
16 10
Э-велин@ 08 апреля в 11:42
На днях в маршрутке тетка в полный голос, чтобы все слышали, рассказала историю, как хотели вручить повестку парню, а он так бежал, бедненький, так бежал от них. Она повторила эту историю раза 3 одно и то же.
Сначала она это втирала женщине, потом и людям, сидящим рядом рассказала еще раз, дополняя это, что они ржали стояли, а он бежал, бедненький, а они ржут с него, представляете. А он так бежал, бедненький, от них. Вот насильно нас всех заставляют сопротивляться, а оно никому не надо.
Потом она стала за гуманитарку рассказывать, как ее кидали на землю специально, потом с земли все собирали в пакеты с землёй и она такое лично видела и не брала.
Я оглянулась, все люди чмокают недовольно, видно, что все понимают, что она врет. И она это видела и начала про погоду, как проехать
Amira-a 08 апреля в 11:42
Ответ дляGarnoKvit
А чем вас спасет оккупация?
О, боже🤦🏻‍♀️ целый не разрушенный город миллионник, этого мало?
39 35 2
Gvenna 08 апреля в 11:42
Ответ дляAmira-a
Удалено администрацией...
А сдавать будете оккупационным властям своих друзей и близких?)
29 23
DarkBlueSea 08 апреля в 11:45
Ответ дляAmira-a
О, боже🤦🏻‍♀️ целый не разрушенный город миллионник, этого мало?
Не надейтесь. Это не про рашистов. Буча, Ирпень, Мариуполь, Бахмут - вот как они заходят в украинские города. А потом уцелевших мобилизуют воевать против своей же Украины
40 34
Э-велин@ 08 апреля в 11:49
Ответ дляAmira-a
Удалено администрацией...
Какая временная оккупация маньяками? Вы вообще хоть немного представляете, что это такое, когда полное беззаконие и они уши режут любому, кому захотят, не говоря уже о насилии, растрелах, пытках.
Зато дома целые останутся для бурятов переселенцев, как в Мариуполе, да?
52 22
Mira29-c3c3 08 апреля в 11:45
Ответ дляAmira-a
Удалено администрацией...
Там стільки хлопців полягло 😰😰😰 .А комусь в окупацію хочеться.
28 16 2
автор _Juliette 08 апреля в 11:45
Ответ дляGvenna
Московські попи в Почаївській лаврі спокійно сидять на ЗУ, а ви про Харків..
Так, це просто абсурд і церква залишається великою політичною силою в Україні
13 8 3
Amira-a 08 апреля в 11:47
Ответ дляGvenna
А сдавать будете оккупационным властям своих друзей и близких?)
У меня нет таких знакомых
13 11 2
Э-велин@ 08 апреля в 11:47
Ответ дляDarkBlueSea
Ботва в теме сама с собой общается . Украинцы ненавидят русню и хотят мира и свободы Украине
Это точно. Харьковчанка, хочет сдаться она
30 10
автор _Juliette 08 апреля в 11:48
Ответ дляAmira-a
Удалено администрацией...
Дуже прикро таке читати…
12 5
Amira-a 08 апреля в 11:48
Ответ дляDarkBlueSea
Не надейтесь. Это не про рашистов. Буча, Ирпень, Мариуполь, Бахмут - вот как они заходят в украинские города. А потом уцелевших мобилизуют воевать против своей же Украины
С юга Украины много воюет против Украины? Бердянск, Мелитополь и тд?
24 19 1
uma 08 апреля в 11:49
Мне в этих ждунах одно не понятно: ведь в любом случае разнесут нахрен твой дом. Ждуны были и в Авдеевке, и в Бахмуте… за 2 года уже как бы ясно, что как в Крыму не будет. Развалины с русским флагом так греют душу? А дальше что? Вот для конкретного ждуна ??? Какая им с того радость?
Ведь значительно проще выехать на рашу со своими целыми пожитками, громче всех орать про любовь к раше, рассказывать о мальчиках в трусиках и собирать плюшки от верующих орков… Вот не понимаю я их логику…она ж должна быть в любых действиях! И все и всегда думают о себе, не важно какую идею ты проповедуешь.. . А так они сами разрушают свой дом, теряют близких, здоровье … И? Где здравый смысл?