11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
показать весь текст
Сонита 16 февраля 2016
Ответ длямама Людмила

класный такой

в Машиной футболке ты не заметила ?)
Сонита 16 февраля 2016
Ответ дляmatexa
Шикарные фото,у нас вчера было +13,а сегодня уже холодно
что там с креслом ?
мама Людмила 16 февраля 2016
Ответ дляСонита

в Машиной футболке ты не заметила ?)

неаа, ты водолазку имеешь в виду? это наша? пусть греет малючка)))
Сонита 16 февраля 2016
Ответ длямама Людмила

неаа, ты водолазку имеешь в виду? это наша? пусть греет малючка)))
нет, футболка )
В полоску. Ты две штуки тогда присылала. Они такие под горлышко и плотные. Плотные, но в то же время мягкие и приятные к телу. Я таких нигде не встречала. Мне они очень нравятся, где ты их покупала ?
мама Людмила 16 февраля 2016
точно я??? может ты ошиблась? если я то это приданное от племянников ))) им бабуля (мама зятя) много с Польши вещей привозила, может оттуда?
свитер теплый с аппликацией пожарников точно помню к вам уехал, а этих футболок не помню )))
Сонита 16 февраля 2016
Ответ длямама Людмила
точно я??? может ты ошиблась? если я то это приданное от племянников ))) им бабуля (мама зятя) много с Польши вещей привозила, может оттуда?
свитер теплый с аппликацией пожарников точно помню к вам уехал, а этих футболок не помню )))
точно ты, я не ошиблась )))
не белая с зелёным на фото, а та что в мелкую полоску

а пожарники заколдованая какая-то вторую зиму носим, не вырос из неё, хотя сам по себе вытянулся.
мама Людмила 16 февраля 2016
Ответ дляСонита
точно ты, я не ошиблась )))
не белая с зелёным на фото, а та что в мелкую полоску

а пожарники заколдованая какая-то вторую зиму носим, не вырос из неё, хотя сам по себе вытянулся.

ну и хорошо!
А Маша твою теплую с горлом носит в холода, которую ты постирала и она села. Такая клесная, любим ее)))
Сонита 16 февраля 2016
Рита! В чикко минус 80% скидка. Цены отличные и выбор хороший. На девочек умопомрачительная красота
matexa 17 февраля 2016
Ответ дляСонита
что там с креслом ?

ничего,все еще хочу,то что хочу мометально забирают,а тут чуть не развили,хорошо что соображалка есть,и Галя наша нашла ,что фото ворованные.У нее клонов на Сландо куча,и везде все ворованное
автор звездная галактика 17 февраля 2016
Ответ дляСонита
о
А доставка сколько ?
Покажи фотки если есть
Или ссылку на тех которые брала . И как тебе качество ?
Я нагребла тоже разных и Белла и другие ( название на коробке) , но как сказал Денис , коробки качественнее чем товар ))
Там реально такие коробочки крепкие )) чёткие

Я из звёздных войн брала
однако. только сегодня оповещение пришло. если все еще актуально - стукни в личку
puma_sm 17 февраля 2016
Ответ дляСонита
Рита! В чикко минус 80% скидка. Цены отличные и выбор хороший. На девочек умопомрачительная красота

Спасибо. Я знаю. Но с деньгами сейчас совсем печаль. Мужу зп не дают....(((
puma_sm 17 февраля 2016
Привет всем. Совсем нет времени. Столько всего навалилось.... как бы все разобрать
puma_sm 17 февраля 2016
Паралельно ищу подработку. Пытаюсь вещи малых продать. Пока глухо
matexa 17 февраля 2016
Ответ дляpuma_sm
Паралельно ищу подработку. Пытаюсь вещи малых продать. Пока глухо
а что ищеш,мне вчера расказывали про одноклассники и не только ,но времени пока нет вникать
matexa 17 февраля 2016
Сегодня разговаривала с Яной из Харцизка,кто помнит,у нее все более менее.Планирует возвращаться домой
Сонита 17 февраля 2016
Ответ дляmatexa
Сегодня разговаривала с Яной из Харцизка,кто помнит,у нее все более менее.Планирует возвращаться домой
помним конечно. А как у мужа с ногами ?
puma_sm 17 февраля 2016
Ответ дляmatexa
а что ищеш,мне вчера расказывали про одноклассники и не только ,но времени пока нет вникать

В личку напиши. Емдт это продвижение в соц метях, то это мое
Сонита 17 февраля 2016
Ответ дляpuma_sm

В личку напиши. Емдт это продвижение в соц метях, то это мое
Рита, а ты умеешь сайты создавать ?
Anutik1420 17 февраля 2016
Девочки простите что не в тему! Знаю что тут уже задолбали с темой о матерях одиночках и оформлении пособий, вот и не хочу создавать новую тему.
Кто может подсказать, если я мать одиночка и живу с родителями, стоит ли их указывать и их доходы в документах? Будут ли учитываться их доходы при начислении мне пособия?
Заранее спасибо:)
puma_sm 17 февраля 2016
Ответ дляСонита
Рита, а ты умеешь сайты создавать ?

если свои писать, то раньше умела примитивные т.к. не занималась этим.
если на готовой подложке, то без проблем.
я продвигала сайсы в соц сетях
Сонита 17 февраля 2016
Ответ дляpuma_sm

если свои писать, то раньше умела примитивные т.к. не занималась этим.
если на готовой подложке, то без проблем.
я продвигала сайсы в соц сетях
Мне сайт нужен. Визитка или визитница, не знаю как правильно называется. Ну типа не для продаж, на первое время. Потом можно будет посерьёзней создать. У кого бы проконсультироваться по этому вопросу ?
matexa 17 февраля 2016
Ответ дляAnutik1420
Девочки простите что не в тему! Знаю что тут уже задолбали с темой о матерях одиночках и оформлении пособий, вот и не хочу создавать новую тему.
Кто может подсказать, если я мать одиночка и живу с родителями, стоит ли их указывать и их доходы в документах? Будут ли учитываться их доходы при начислении мне пособия?
Заранее спасибо:)
нет,Ваша семья это Вы и дети
matexa 17 февраля 2016
Ответ дляpuma_sm

В личку напиши. Емдт это продвижение в соц метях, то это мое
я не вникала,это Яны муж этим занимается,она мне рассказывала.Это что то репостить,вступать в групы ,лайкать.А про продвежения в соц сетях это мне интересно,я этим сейчас занимаюсь
matexa 17 февраля 2016
Ответ дляСонита
помним конечно. А как у мужа с ногами ?

Плохо ,хромает сильно,на работу из за этого не берут
Сонита 17 февраля 2016
Ответ дляmatexa
я не вникала,это Яны муж этим занимается,она мне рассказывала.Это что то репостить,вступать в групы ,лайкать.А про продвежения в соц сетях это мне интересно,я этим сейчас занимаюсь
вот мне потом тоже такое надо будет. Наверное сама наловчусь и буду заниматься, чем нанимать кого-то. Там не сложно ж в принципе ? Я ж тоже так смогу ? Или что скажешь ?
Сонита 17 февраля 2016
Ответ дляmatexa

Плохо ,хромает сильно,на работу из за этого не берут

блин, так жалко (
matexa 17 февраля 2016
Ответ дляСонита
вот мне потом тоже такое надо будет. Наверное сама наловчусь и буду заниматься, чем нанимать кого-то. Там не сложно ж в принципе ? Я ж тоже так смогу ? Или что скажешь ?
я не знаю,а не спец,учусь сам- мучаюсь.Но чтоб кто то подсказал,была б благодарна.Да у меня может и не продвижение,а скрытая реклама, это не одно и тоже наверное
В соц сетях это наверное группы создавать,друзей добавлять,новости публиковать.Я этим не занимаюсь(только на одном сайте я это веду)
Сонита 17 февраля 2016
Ответ дляmatexa
я не знаю,а не спец,учусь сам- мучаюсь.Но чтоб кто то подсказал,была б благодарна.Да у меня может и не продвижение,а скрытая реклама, это не одно и тоже наверное
В соц сетях это наверное группы создавать,друзей добавлять,новости публиковать.Я этим не занимаюсь(только на одном сайте я это веду)
а я вообще дуб дубом. Ну в общем сейчас стоит остро вопрос создания сайта. а там по ходу уже следующие шаги буду узнавать.
Просто нету много денег, чтоб заплатить фирме, которая и сайт создаст и продвинет его (
matexa 17 февраля 2016
Ответ дляСонита
а я вообще дуб дубом. Ну в общем сейчас стоит остро вопрос создания сайта. а там по ходу уже следующие шаги буду узнавать.
Просто нету много денег, чтоб заплатить фирме, которая и сайт создаст и продвинет его (
Мою фирму яндекс директ рекламирует.Сайт кумы муж делает,но он очень медленный,но делает неплохо
светуcька 17 февраля 2016
Всем привет, с прошедшим вас праздником любви,пусть она всегда чувствуется и не заканчивается. Лю вас