16 ноября 2013

Девочки, кто-то делал рефлорацию?

Вот возникла у меня идея мужа удивить/порадовать подобным способом. Тем более у него никогда не было девственницы. Интересует вообще, как впечатления у Ж и М в момент Х, сколько нужно вооздержаться после процедуры рефлорации, как она вообще происходит и сколько стоит? Кто делал, поделитесь впечатлениями)))
автор Швабристка 16 ноября 2013
Блииин, забыла анонима включить
Бегущаяпо 16 ноября 2013
Дурацкая у вас идея
автор Швабристка 16 ноября 2013
Ответ дляБегущаяпо
Дурацкая у вас идея
Извините, но я не просила оценивать идею, просто поделиться впечатлениями
Бандитка Сью 16 ноября 2013
я думаю регенерация мозгов вашему мужу больше подойдет
Мишка-шалунишка 16 ноября 2013
Интересно)
Но зачем?
Лунтик-паунтик 16 ноября 2013
сделайте лучше трепанацию черепа, больше пользы будет
Засомневаю 16 ноября 2013
Ответ дляОлинКоТиК
Блииин, забыла анонима включить
Засомневаю 16 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
сделайте лучше трепанацию черепа, больше пользы будет
автор Швабристка 16 ноября 2013
Ответ дляViRoma
Интересно)
Но зачем?
Скажем так - жизненной необходимости в этом нет, просто возникла такая мысль, вот и решила спросить у ЗНАЮЩИХ, оно того стоит?
Мишка-шалунишка 16 ноября 2013
Не знаю.
Посмотрите отзывы в интернете, здесь вряд ли найдутся, кто делал.
автор Швабристка 16 ноября 2013
Злые шутки у вас
Оцененная 16 ноября 2013
А вы точно знаете,что мужу это будет интересно?а то мне кажется,что девственницы,это такой геморрой
teddyBear 16 ноября 2013
Ответ дляОцененная
А вы точно знаете,что мужу это будет интересно?а то мне кажется,что девственницы,это такой геморрой
автор не незаймана ))) який з нею може бути геморой?
Лунтик-паунтик 16 ноября 2013
Ответ дляОлинКоТиК
Скажем так - жизненной необходимости в этом нет, просто возникла такая мысль, вот и решила спросить у ЗНАЮЩИХ, оно того стоит?
что стоит? чтобы вас тра..ли, делали больно, а мужу что реально от этого радость? он какой головой у вас думает, той что туда лезть будет? реально же знает что вы давно не девочка хоть шей пис.ку, хоть нет. сходите в сексшоп, там можно найти чем мужа удивить, порадовать
автор Швабристка 16 ноября 2013
Ответ дляОцененная
А вы точно знаете,что мужу это будет интересно?а то мне кажется,что девственницы,это такой геморрой
Точно не знаю, я же еще не контакты врачей прошу, просто интересуюсь. Многие ведь практикуют те же ролевые игры, так чем девств. плева не атрибут к подобному сюжету?
Оцененная 16 ноября 2013
Ответ дляteddyBear
автор не незаймана ))) який з нею може бути геморой?
а какой тогда смысл?просто,чтоб кровь была?
я думала,это опять надо все аккуратно,осторожно,чтоб больно не было.
автор Швабристка 16 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
что стоит? чтобы вас тра..ли, делали больно, а мужу что реально от этого радость? он какой головой у вас думает, той что туда лезть будет? реально же знает что вы давно не девочка хоть шей пис.ку, хоть нет. сходите в сексшоп, там можно найти чем мужа удивить, порадовать
Начну с того, что это моя идея и на мужа моего не гоните))) А в сексшопах уже наверное все нами скуплено
автор Швабристка 16 ноября 2013
Ответ дляОцененная
а какой тогда смысл?просто,чтоб кровь была?
я думала,это опять надо все аккуратно,осторожно,чтоб больно не было.
Ну если Вы не видите смысла, то какой смысл наезжать с ходу? Постойте послушайте, вдруг тоже захотите
Амели на мели 16 ноября 2013
Нормальный вопрос у автора. По теме не подскажу, но просто поддержу. Садомазо ни у кого не вызывает такой реакции. А чем хуже восстановление девственности? Думаю, что муж будет, как минимум, удивлен и запомнит надолго.
автор Швабристка 16 ноября 2013
Ответ дляОцененная
а какой тогда смысл?просто,чтоб кровь была?
я думала,это опять надо все аккуратно,осторожно,чтоб больно не было.
извините, не Вы наехали
Лунтик-паунтик 16 ноября 2013
Ответ дляОлинКоТиК
Начну с того, что это моя идея и на мужа моего не гоните))) А в сексшопах уже наверное все нами скуплено
да вы что...страшно представить, что вам захочется через пару лет
автор Швабристка 16 ноября 2013
Цель у меня одна - добавить адреналинчику, новых ощущений и чтобы муж очередной раз убедился, что я могу все и не нужно искать на стороне.
автор Швабристка 16 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
да вы что...страшно представить, что вам захочется через пару лет
Да может через пару лет я уйду из большого секса)))
Оцененная 16 ноября 2013
Ответ дляОлинКоТиК
извините, не Вы наехали
да,вроде не я))мне ваша идея интересна,надо почитать в инете
Лунтик-паунтик 16 ноября 2013
Ответ дляОлинКоТиК
Да может через пару лет я уйду из большого секса)))
ух ты, и куда движетесь? что же после большого секса может еще полностью удовлетворять такие аппетиты
автор Швабристка 16 ноября 2013
Ответ дляОцененная
да,вроде не я))мне ваша идея интересна,надо почитать в инете
Реальных отзывов не нахожу, только подобные некоторым местным анонимам, которые только могут найти рифму к слову ’рефлорация’
автор Швабристка 16 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
ух ты, и куда движетесь? что же после большого секса может еще полностью удовлетворять такие аппетиты
Вам этого не понять...
Лунтик-паунтик 16 ноября 2013
Ответ дляОлинКоТиК
Вам этого не понять...
да куда уж нам, обычным людям, понять таких как вы, гуру секса
мы то всегда удовлетворенные и довольные, а вы все в поиске,,в поиске
автор Швабристка 16 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
да куда уж нам, обычным людям, понять таких как вы, гуру секса
мы то всегда удовлетворенные и довольные, а вы все в поиске,,в поиске
Вы так интересно пишите о себе, во множественном числе А вообще я рада за вас, Лунтик-паунтик, хорошо, когда человек умеет довольствоваться тем, что имеет
Лунтик-паунтик 16 ноября 2013
Ответ дляОлинКоТиК
Вы так интересно пишите о себе, во множественном числе А вообще я рада за вас, Лунтик-паунтик, хорошо, когда человек умеет довольствоваться тем, что имеет
спасибо, просто корону себе по размеру подобрала, не жмет нигде.
Автор, вы, если вдруг решитесь на то, о чем спрашивали, то отпишитесь о результатах, интересно ведь