17 ноября 2013

Что из чего можно приготовить чтоб не выбрасывать?

У меня остались 4 желтки, майонез уже готовила, ликер тоже, крем брюле тоже, что можно сделать еще с желтков?
Еще остался белый шоколад расплавленный, плавила для глазури и скомкался, выбрасывать жалко. а куда то в выпечку может можно использовать?
И вообще, давайте писать свои идеи использования оставшихся продуктов
Дикая Роза 17 ноября 2013
желтки в маску для волос и лица,а шоколад смешайте с маслом сл. и какао, орехами и намажьте на булку и полезно и вкусно!
Коко На Страже 17 ноября 2013
Из желтков можно сделать гоголь-моголь, как в детстве. А из шоколада приготовить гарячий шоколад (сорри за тавтологию)
Менее Более 17 ноября 2013
Желтками можно помазать сверху слойки с сыром, притрусить зернами кунжута и отправить в духовку.
Молчалка 17 ноября 2013
Особенно булка((( шоколад - в тесто кекса, желтки туда же) вкусно, но неполезно)))