07 мая 2020

Вы бы поехали на отдых на 28-30 неделе беременности?

Вот думаю, поехать на 28 неделе или уже через пару месяцев после родов.
28 неделя в июле
Роды в сентябре
Не могу без отдыха хотя бы пару раз в год.
Есть вроде надежда, что запустят чартеры в Турцию или Египет. Может летом беременной поехать? Или уже ждать родов и лететь после?
Мядуза аля моргонер 07 мая 2020
Нет. Ездила в Миргород.
БлинчикБезСметанки 07 мая 2020
Так вас на борт не пустят глубоко беременную. Моя подруга полетела в Дубай через 4 месяца после родов
Ms. Скромность 07 мая 2020
смотрите по себе, я не поехала тк рыгала по сто раз на день и просто не доехала бы. Если вы себя чувствуете отлично и врач разрешит то почему бы и нет.
Ms. Скромность 07 мая 2020
Аа, да, в самолет могут не пустить
автор АБВГДэшница 07 мая 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так вас на борт не пустят глубоко беременную. Моя подруга полетела в Дубай через 4 месяца после родов
Коллега в Египет летала в 30 недель в феврале. Пустили.
Это от авиакомпании зависит? Надо какие-то разрешения брать у врача?
автор АБВГДэшница 07 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
Аа, да, в самолет могут не пустить
А от кого это зависит?
Коллега в Египет летала в феврале. Было 30 нелель.
автор АБВГДэшница 07 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
смотрите по себе, я не поехала тк рыгала по сто раз на день и просто не доехала бы. Если вы себя чувствуете отлично и врач разрешит то почему бы и нет.
У меня нет рвоты. Чуть тошнило до 10 недели. Уже нет.
Молчунья 07 мая 2020
Именно сейчас - нет
Ms. Скромность 07 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
А от кого это зависит?
Коллега в Египет летала в феврале. Было 30 нелель.
Поищите на сайте авиакомпании, должны писать до какого срока у них можно летать, со справкой от врача
автор АБВГДэшница 07 мая 2020
Кто летал?
Какие-то разрешения от врача должны быть?
Автопортрет нурофена 07 мая 2020
Блин ну куда сейчас ехать или даже после родов...
Сможете и без отдыха один раз в пятилетку
Анка-пулемётчица 07 мая 2020
От авиакомпании зависит. Туркиш эйрлайнс разрешают летать до 28 недель со справкой, что беременность без патологии, некоторые авиакомпании до 36 недель.
Но я бы, конечно, не летела в третьем триместре никуда, даже по Украине бы климат не меняла, а отдыхала на живописной базе отдыха в своей области
Автопортрет нурофена 07 мая 2020
Кому оно надо на таком сроке летать
Даха-сваха 07 мая 2020
Летала в Турцию как раз на таком сроке
Все ок
Хотя у меня были траблы с сердцем и давление
автор АБВГДэшница 07 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Блин ну куда сейчас ехать или даже после родов...
Сможете и без отдыха один раз в пятилетку
Так не сейчас. Я за июль говорю. А если после родов то за ноябрь декабрь
автор АБВГДэшница 07 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Кому оно надо на таком сроке летать
Мне
Я ж и спрашиваю.
Даха-сваха 07 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
Поищите на сайте авиакомпании, должны писать до какого срока у них можно летать, со справкой от врача
Никто вообще не проверял срок
автор АБВГДэшница 07 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
От авиакомпании зависит. Туркиш эйрлайнс разрешают летать до 28 недель со справкой, что беременность без патологии, некоторые авиакомпании до 36 недель.
Но я бы, конечно, не летела в третьем триместре никуда, даже по Украине бы климат не меняла, а отдыхала на живописной базе отдыха в своей области
Та пока не видела достойных мест в области.
Люблю песок на пляже.
Апофиозная 07 мая 2020
В июле в Турцию или тем более Египет в июле не полетела бы и небеременной. Там же пекло.
автор АБВГДэшница 07 мая 2020
Ответ дляАпофиозная
В июле в Турцию или тем более Египет в июле не полетела бы и небеременной. Там же пекло.
В прошлом году была в Египте в августе. Нормально было..
Автопортрет нурофена 07 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Так не сейчас. Я за июль говорю. А если после родов то за ноябрь декабрь
В этом году хоть июль хоть сентябрь - зачем
Автопортрет нурофена 07 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Мне
Я ж и спрашиваю.
Вот кроме вас - никому. Поэтому и не отписываются
Здесь на минутку 07 мая 2020
А Вам не жарко будет в июле в Египте или в Турции? Моя родственница в положении даже в наших широтах летом сознание теряла несколько раз.
Анка-пулемётчица 07 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Та пока не видела достойных мест в области.
Люблю песок на пляже.
Какая область?
Вот мы в Харьковской, одной из самых не живописных и некрасивых, но есть пара любимых баз, в хвойном лесу, на берегу реки, с питанием шведской линии. Понятно, что это не Красное море и ли, но вполне себе пристойно и даже хорошо для беременных, умиротворение и много кислорода.
А потом весной малыш подрастёт и весь мир открыт, почти все знакомые с полугода путешествуют.
Даха-сваха 07 мая 2020
Ответ дляАпофиозная
В июле в Турцию или тем более Египет в июле не полетела бы и небеременной. Там же пекло.
Я как раз в июле была
Жарко аж жопка, но утро и ночь супер
Но я и в жару по всем экскурсиям прошвырнулась со своими обмороками и задыханиями
автор АБВГДэшница 07 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В этом году хоть июль хоть сентябрь - зачем
Отдохнуть
В Украине не умеют обслуживать. Мест с чистым песком и морем нет.
Даже частные пляжи не могут похвастаться идеальной чистотой.
автор АБВГДэшница 07 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Какая область?
Вот мы в Харьковской, одной из самых не живописных и некрасивых, но есть пара любимых баз, в хвойном лесу, на берегу реки, с питанием шведской линии. Понятно, что это не Красное море и ли, но вполне себе пристойно и даже хорошо для беременных, умиротворение и много кислорода.
А потом весной малыш подрастёт и весь мир открыт, почти все знакомые с полугода путешествуют.
Мы в Днепре.
Тут в городе есть пляж с белым песком. Но вода...
автор АБВГДэшница 07 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот кроме вас - никому. Поэтому и не отписываются
Вы на каком сроке летали на отдых?
Автопортрет нурофена 07 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Отдохнуть
В Украине не умеют обслуживать. Мест с чистым песком и морем нет.
Даже частные пляжи не могут похвастаться идеальной чистотой.
И что? Так хочется, что плевать на ситуацию в мире? Чем так утомились в беременности?
Автопортрет нурофена 07 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Вы на каком сроке летали на отдых?
16 недель.