26 ноября 2013

Furby. Кто заказывал из Америки? Там бывают те, которые на русском говорят?

Девочки, подскажите пожалуйста, кто заказывал из Америки Furby.
Они там только англоговорящие бывают? Или в этой игрушке можно из нескольких языков выбрать?
Или можно перепрограммировать ее на русский у нас?
Нашла по большой скидке, но если там только английский язык, то нет смысла покупать...
namisha 26 ноября 2013
Не говорят по-русски. Перепрограммировать нельзя. Особого смысла переплачивать за русскоговорящего не вижу, так как говорят они не очень внятно. Дочке взяла в Америке.
Иванка Бур 26 ноября 2013
она подойдет девочке 4 лет или рановато? и какой там вес выходит?
namisha 26 ноября 2013
Не взвешивала, навскидку около 600-700 грамм. Думаю, что подойдет.
Малая еще та 26 ноября 2013
Да никакие на русском не говорят. Они на своем языке Ферби говорят.
автор Майор Медуза 26 ноября 2013
В описании товара указано, что вес 3.527 паунда
автор Майор Медуза 26 ноября 2013
Ответ дляnamisha
Не говорят по-русски. Перепрограммировать нельзя. Особого смысла переплачивать за русскоговорящего не вижу, так как говорят они не очень внятно. Дочке взяла в Америке.
Простите, ниже в комментариях написали, что они говорят на своем языке. Не на английском, ни на русском... Это правда?
Белый Лосик 26 ноября 2013
они говорят на своем языке и плюс могут говорить на английском ( или другом). язык не выбирается. смысла в русском нет, посмотрите ролики в инете, ферби очень невнятно говорят по русски
Белый Лосик 26 ноября 2013
а где нашли со скидкой, поделитесь ссылочкой
Малая еще та 26 ноября 2013
Они в основном просто звуки произносят, смеются и т.д. А ’переводить’ его очень просто - пользоваться приложением на планшете, которое ’переводит’ его звуки на любой язык.
Nasty25 26 ноября 2013
мне дочь (4года и 6мес) уже второхтелась с этим Ферби - купи и купи))))))) я думаю...надо он или нет....
автор Майор Медуза 26 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
а где нашли со скидкой, поделитесь ссылочкой
автор Майор Медуза 26 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
а где нашли со скидкой, поделитесь ссылочкой
Простите. Ту ссылку, которую я Вам до этого кинула не смотрите. Там было за 28,99, а теперь 64
Вот еще http://www.ebay.com/itm/NEW-RARE-2013-Furby-BOOM-F...
Тут 35. Если хорошо поискать, то можно еще чуть дешевле. Но ниже 29 долларов я не находила
автор Майор Медуза 27 ноября 2013
Ответ дляNasty25
мне дочь (4года и 6мес) уже второхтелась с этим Ферби - купи и купи))))))) я думаю...надо он или нет....
Я на подарок беру. Посмотрите видео на youtoube. Вам станет понятнее что это за игрушка
автор Майор Медуза 27 ноября 2013
Ответ дляИванка Бур
она подойдет девочке 4 лет или рановато? и какой там вес выходит?
Я думаю, что подойдет. Посмотрите видео на yotoube.com. Вам станет яснее что это за игрушка