01 июля 2020

Кто хочет улыбнуться?(Очень хорошая хозяйка)

Про макароны в холодильнике с юмором))
https://anekdotikov.net/stories/26407/
Доставучая 01 июля 2020
У меня где-то так))) Отправили детей на дачу, сами дома только ночуем.
Смайлик 01 июля 2020
у меня так с рыбным супом было.. врагу не пожелаешь
ЛюбимаЯНЬ 01 июля 2020
я когда-то голубцы в микроволновке забыла дней на несколько, даже тут писала)
не советую повторять)))
Воздух в банке 01 июля 2020
Мы на море, а суп также оставила.
Жена сына 01 июля 2020
фу.... что тут смешного?
ЛюблюДевчонок 01 июля 2020
Мы на море поехали на 2 дня, продлили до 10. В холодильнике была рыба, крылья, суп и много чего еще, когда приехали, оказалось света нет и давно, то, что было в холодильнике это жесть, два дня проветривали, там реально новые формы жизни образовались
Анонимба 01 июля 2020
В подъезде не пахнет и нормально
KROX@ 01 июля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мы на море поехали на 2 дня, продлили до 10. В холодильнике была рыба, крылья, суп и много чего еще, когда приехали, оказалось света нет и давно, то, что было в холодильнике это жесть, два дня проветривали, там реально новые формы жизни образовались
Ми теж так з’їздили у відпустку, вимкнувши випадково холодильник майже на три тижні... У камері були фрукти, м’ясо і риба. Мили довго, думали, доведеться новий холодильник купувати.
Кусочек Сыра 01 июля 2020
Это я такая Хозяйка
Приходит ко мне бывший, убирает в холодильнике
Говорю дочери
Что сегодня заказывать будем - пиццу или суши?
Бедный ребёнок говорит Свари мне лучше гречки
На работе у меня уже анекдот )
Но это усе до карантина, счас я стала великая Хозяйка, и паски спекла и торт
Послушная 01 июля 2020
Ой, а я на прошлой неделе переезжала в другую квартиру, под кроватью несколько мумифицированых сосисок нашла, даже не знала что сосиски превращаются в мумий
Холодная каша 01 июля 2020
То ли байка то ли быль, коллега рассказывала, как забыли курицу-гриль убрать в холодильник и на неделю уехали, а она даже не завонялась
Здрасьтенька 01 июля 2020
Мы уехали из ато срочно, в холодильнике остался плов. Свет выключали на несколько дней, потом включили... Муж приехал через 2.5 месяца, выбросил все, я не знаю кто там заводился. Но кастрюлей пользуемся дальше, нормуль))
ПоэтеСССа 01 июля 2020
Ответ дляЖена сына
фу.... что тут смешного?
Это из разряда: позвольте себе быть неидеальной. Я как-то загоняла себя, пыталась доказать, что везде все успеваю, только родила и сразу работаю, дом 165 кв. м. самостоятельно убираю, на 10 сотках участка клумбы, ландшафтный дизайн своими руками, ежедневно первое, второе, третье и компот. Сейчас полная противоположность, ну не убралась вовремя, зато выспалась. Нет пяти блюд на ужин, салатика поедим. Комплекс отличницы — зло.
Как нефиг делать 01 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Это из разряда: позвольте себе быть неидеальной. Я как-то загоняла себя, пыталась доказать, что везде все успеваю, только родила и сразу работаю, дом 165 кв. м. самостоятельно убираю, на 10 сотках участка клумбы, ландшафтный дизайн своими руками, ежедневно первое, второе, третье и компот. Сейчас полная противоположность, ну не убралась вовремя, зато выспалась. Нет пяти блюд на ужин, салатика поедим. Комплекс отличницы — зло.
О, сестра! Я тоже после родов так же: и котлетки, и во дворе покопаться и дома уборка...... Сейчас забиваю на всё! Нервы не лечатся......((
ПоэтеСССа 01 июля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
О, сестра! Я тоже после родов так же: и котлетки, и во дворе покопаться и дома уборка...... Сейчас забиваю на всё! Нервы не лечатся......((
Банан-барабан 01 июля 2020
Я у меня в сумке термосе прошлогодние нектарины,зимовали
Ну это я по косточке догадалась что они...
Хотя может и персики
ПоэтеСССа 01 июля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Я у меня в сумке термосе прошлогодние нектарины,зимовали
Ну это я по косточке догадалась что они...
Хотя может и персики
ЖенаАйтишнеГа 01 июля 2020
У меня муж такой же когда я уезжаю на несколько недель. Последний раз выехала на полтора месяца. Когда вернулась заглянула в холодильник и поздоровались с мохнатым чудищем поселившимся в кастрюле, в которой я перед отъездом картошку оставила. Спросила мужа, не жаль ли ему расставаться со своим другом и не хочет ли он проводить его в последний путь. Муж правда не понял о чем я и мне пришлось их познакомить. Оказалось что они не знали друг о друге, так как муж не заглядывал в холодильник, а мохнатик жил в кастрюльке и не представлял о том, что мир намного больше его домика.
Гопница-Советчица 01 июля 2020
У меня есть такая кастрюля на кухне. После макарон и живности вынес муж ее на балкон. И выбросить жалко, и пользоваться стремно :)

А! Она всю зиму в пакете сильпо болталась ЗА балконом на крючке :)
Море_море_я_скучаю 01 июля 2020
Я сырнички испкла в духовке и уехали на 3 недели, да и по приезду не сразу что-то в духовке начала готовить.
Шикарная сине зеленая плесень выросла на них, бархатистая такая
Антонина матушка 01 июля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я сырнички испкла в духовке и уехали на 3 недели, да и по приезду не сразу что-то в духовке начала готовить.
Шикарная сине зеленая плесень выросла на них, бархатистая такая
Благородная плесень или безродная ?
Море_море_я_скучаю 01 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Благородная плесень или безродная ?
Выглядела она шикарно, я думаю смогла бы ее продать лучшим сыроварным компаниям :))) Кстати, живность какая-то лесная съела это дело - я ж вынесла во двор поначалу вместе с протвинем духовки, чтоб подышало. Наутро ничего не стало. В силиконовых формочках было.
Наверное плесень королевских кровей была.
Ух_ты_какая_я 01 июля 2020
Муж забыл дома сырое мясо не в холодильнике а на столе, и уехал к нам дачу, и уверен что мясо в холодильнике, через 2 дня я приехала, а там вонь такая , что я два раза выворачивались наружу пока все убрала
Жена сына 02 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Это из разряда: позвольте себе быть неидеальной. Я как-то загоняла себя, пыталась доказать, что везде все успеваю, только родила и сразу работаю, дом 165 кв. м. самостоятельно убираю, на 10 сотках участка клумбы, ландшафтный дизайн своими руками, ежедневно первое, второе, третье и компот. Сейчас полная противоположность, ну не убралась вовремя, зато выспалась. Нет пяти блюд на ужин, салатика поедим. Комплекс отличницы — зло.
Фигасе неидеальной... одно дело постоянно жить с тряпкой в руках и носки раскладывать по цветам, выготавливтаь как в ресторане. Но плесневелые/исопртившиеся/завонявшиеся продукты в холодильнике это никаким боком к идеалу - это банально просто опасно для здоровья...
ПоэтеСССа 02 июля 2020
Ответ дляЖена сына
Фигасе неидеальной... одно дело постоянно жить с тряпкой в руках и носки раскладывать по цветам, выготавливтаь как в ресторане. Но плесневелые/исопртившиеся/завонявшиеся продукты в холодильнике это никаким боком к идеалу - это банально просто опасно для здоровья...
Замоталась/много работы/банально не хочется убирать неделю — ну испортились продукты, да и пес с ними. Опасность для здоровья на каждом шагу, если так рассуждать.
Жена сына 02 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Замоталась/много работы/банально не хочется убирать неделю — ну испортились продукты, да и пес с ними. Опасность для здоровья на каждом шагу, если так рассуждать.
так вопрос не в том, что испортились (ну бывает - не рассчитали, не съели, не понравилось), а в том ,что хранят ОЧЕНЬ испортившееся до состояния плесени/вони - ЗАЧЕМ? Выкинуть непригодное - дело 10 секунд, это быстрее чем даже тарелку помыть. Зачем хранить отраву в холодильнике рядом с нормальными продуктами прикрываясь тем, что жить вообще опасно... Тогда и холодильник не покупайте - чё уж там! Ведь все равно отравиться можно...
ПоэтеСССа 02 июля 2020
Ответ дляЖена сына
так вопрос не в том, что испортились (ну бывает - не рассчитали, не съели, не понравилось), а в том ,что хранят ОЧЕНЬ испортившееся до состояния плесени/вони - ЗАЧЕМ? Выкинуть непригодное - дело 10 секунд, это быстрее чем даже тарелку помыть. Зачем хранить отраву в холодильнике рядом с нормальными продуктами прикрываясь тем, что жить вообще опасно... Тогда и холодильник не покупайте - чё уж там! Ведь все равно отравиться можно...
Вся тема основана на том, чтобы посмеяться над мелкими изъянами, позволить себе быть несовершенной, сделать что-то из ряда вон. Не принимайте так близко к сердцу, это такие мелочи.
Холодная каша 02 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Вся тема основана на том, чтобы посмеяться над мелкими изъянами, позволить себе быть несовершенной, сделать что-то из ряда вон. Не принимайте так близко к сердцу, это такие мелочи.
Тема на поржать, но и тут нашлась дама в белом пальто.
Жена сына 02 июля 2020
Ответ дляХолодная каша
Тема на поржать, но и тут нашлась дама в белом пальто.
ну простите, не знала что хранение вонючих помоев в холодильнике для вас смешно...
Tatka Kiev 02 июля 2020
Иногда в холодильнике должна стоять такая кастрюля для видимости, что жрать есть что-то 😂
Дети в деревне если что))))