27 апреля в 15:16

Чого вас дратує рукаліЦЦо?

Гарний смайлик😄
Непонятно 27 апреля в 15:16
Та не. Мне пофиг
5 3 2 1
JENYABEST 27 апреля в 15:17
Он не всегда однозначно трактуется, я бы добавила смайлик я в шоке с выпученными глазами.
9 3 1 1
Закуйовджена життям 27 апреля в 15:17
У некоторых головабольной, это точно)) жду смайликов)
2 2 1
автор Опля Картопля 27 апреля в 15:17
Ответ дляJENYABEST
Он не всегда однозначно трактуется, я бы добавила смайлик я в шоке с выпученными глазами.
+100
долой_лама 27 апреля в 15:18
Мне всё равно. В любой теме найдется кто-то, кто поставит этот смайл ) иногда просто удивляет, если тема серьезная. А так пофиг
4 2 1 1
Личко Невеличке 27 апреля в 15:19
Любимый смайлик всех завидующих и икспердов)))
6 4 1
dulenok 27 апреля в 15:20
Мне вообще кажется, что он ставится автоматом рандомно в не зависимости от содержания комментария
2 2 1
Закуйовджена життям 27 апреля в 15:20
Ответ дляJENYABEST
Он не всегда однозначно трактуется, я бы добавила смайлик я в шоке с выпученными глазами.
Иногда не хватает просто улыбки, а не ржущий, но все реакции не поместятся)
2 1
МастерЮля 27 апреля в 15:20
Удивляет под некоторыми постами, но в целом пофиг. Токсичность здесь и без рукалицо зашкаливает.
2 1 1
Леплю из пластилина 27 апреля в 15:20
Таке відчуття, що тут спеціальна команда працює, що ставить це буквально під кожним постом.
4 3 1 1
СКИБИДЫШь 27 апреля в 15:21
Сам смайл не дратує. Нервую, коли думаю про розумові здібності людей, що його тулять. Бо вони ж голосують.
5 1 1
Тріль підпільний 27 апреля в 15:21
Потому что его лепят к месту и не к месту
2 2 1
7_кг_рыбы 27 апреля в 15:21
Удалено администрацией...
Закуйовджена життям 27 апреля в 15:22
А еще нашла в архивной теме такой смайлик) не помню даже чтобы он был...
Все питаю зарання 27 апреля в 15:22
Их стало слишком много, обесцениваются уже реальные значения этих смайликов где нужно и где не нужно
6 1 1
Дівка в намисті 27 апреля в 15:23
Классный смайлик. Люблю зайти в какую нибудь тему, всем его натыкать, а одному кому нибудь палец вверх поставить. А потом наблюдать, как все набрасываются на того одного.
7 2 1
Уси Пуси 27 апреля в 15:23
Наприклад, коли це моя особиста думка, і хтось ставить «рукаліццо», то я сприймаю адекватно, бо розумію, що думки можуть відрізнятися.
А коли, до прикладу, тема про ліки і протипоказання, які я переписала чітко з інструкції до препарату наліпили «рукаліццо», то мені дивно. Хочеться і самій таку емоджи вліпити під своїм же постом, але вже на реакцію Порадниць.
1 1
МастерЮля 27 апреля в 15:24
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
И спросить не у кого, за что ж ты мне это поставил? Не согласен - оспорь. Так нет, налепят и бегом из темы))
5 1 1
Мейк-ап форева 27 апреля в 15:24
🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
5 1 1
Любви вам! 27 апреля в 15:25
Вообще не дратує
Ще не вистачає смайла - нога ліцо) для особливо неадекватних))(
3 1
Сон і дрімота 27 апреля в 15:26
Його наставляють люди, які на грані нервового зриву, не врівноважені.
3 2 1
Дівка в намисті 27 апреля в 15:27
Я вообще не обращаю внимание, кто и что мне поставил. Да, и в целом не завишу от мнения окружающих. Я живу так, как мне комфортно и удобно, а что по этому поводу думают другие, меня не колышит. И искренне удивляются те, кто придает такое большое значение каким то смайликам.
3 1
7_кг_рыбы 27 апреля в 15:27
Ответ дляМастерЮля
И спросить не у кого, за что ж ты мне это поставил? Не согласен - оспорь. Так нет, налепят и бегом из темы))
Во во
Закуйовджена життям 27 апреля в 15:28
Ответ дляДівка в намисті
Классный смайлик. Люблю зайти в какую нибудь тему, всем его натыкать, а одному кому нибудь палец вверх поставить. А потом наблюдать, как все набрасываются на того одного.
То ли дело раньше, да? Одно сердечко в реакции. Заходишь и день Валентина в теме, если не вникать в суть написанного)) Один пишет я такая растакая, а в ответ нет, ты какашка и везде сердечки колосятся, ну красота же))
4 1
ivareka 27 апреля в 15:28
Ой, нехай лепят, нас это не останавливает )
ivareka 27 апреля в 15:28
Ответ дляJENYABEST
Он не всегда однозначно трактуется, я бы добавила смайлик я в шоке с выпученными глазами.
Да, этот был бы кстати)
Обнимашкина 27 апреля в 15:28
Дратує: не відомо, де смайлик тримав ту руку ДО того, як ляпнув її на ліцо
6 1 1
Дівка в намисті 27 апреля в 15:29
Ответ дляЗакуйовджена життям
То ли дело раньше, да? Одно сердечко в реакции. Заходишь и день Валентина в теме, если не вникать в суть написанного)) Один пишет я такая растакая, а в ответ нет, ты какашка и везде сердечки колосятся, ну красота же))
Да, с появлением разных реакций под сообщениями, жизнь на Советчице заиграла новыми красками.
Закуйовджена життям 27 апреля в 15:30
Ответ дляОбнимашкина
Дратує: не відомо, де смайлик тримав ту руку ДО того, як ляпнув її на ліцо
Та не вам же на лицо, чего париться)
3 1 1
Заздрість то погано 27 апреля в 15:30
Ответ дляJENYABEST
Он не всегда однозначно трактуется, я бы добавила смайлик я в шоке с выпученными глазами.
Я бы рыгающий