25 апреля в 13:41

Вы когда то троллили?

У меня бывает настроение написать какой то лютый бред под анонимом, но сдерживаюсь ибо совесть не позволяет😁Вы когда то троллили?
Кредитная 25 апреля в 13:42
какой-то, когда-то через дефис пишется
Весняний Марафон 25 апреля в 13:41
Тоже хочу)))
Папобус 25 апреля в 13:42
Всегда
3 1
АсобеннАя 25 апреля в 13:42
у вівторок теми просто вогінь були-ваших пальців справа?
18 мнеУЖЕ 25 апреля в 13:42
Я и обычных тем не создаю, не то, что тролльных. Но постебаться люблю
Маю рацію 25 апреля в 13:44
Нет, как-то не было желания.
Як міряти? 25 апреля в 13:45
Колись написала правду про подругу і її походеньки, мені сказали, що я лютий тріль😀
Luxurygirl 25 апреля в 13:48
Ну, подшутить в теме можно как-то
Но темы - нет

Большинство трольных тем здесь максимально убоги и мне жаль их авторов когда я думаю о том какая у них жизнь :((

Ну типа про свекруху и невестку…
ЛолитаНеРазлита 25 апреля в 13:50
Я темы по каким то вопросам пишу очень редко, делать мне нечего, чтобы трольные темы строчить, да нет у меня даже в голове такого, придумывать что то и писать об этом. Я сюда за новостями захожу и если что то найти нужно по поисковику.
Дама-мадама 25 апреля в 13:51
Ребята, было очень много экстремальных ситуаций... И меня тролили, и я упал в лужу на.й, и лежал на.й...
90x60x90 25 апреля в 14:07
Постоянно
Володарка мрій 25 апреля в 14:11
Регулярно)) люблю, умею, практикую))) в смысле в комментах, а не темах)
короткопамятна 25 апреля в 14:27
Нет
Менее Более 25 апреля в 14:34
Нет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 25 апреля в 14:35
Автор, не стримуйте себе в своїх бажаннях!
Успокойся_Успокойся 25 апреля в 15:29
Только в чужих темах. Сама создаю темы только по важным для меня вопросам.
Спілий баклажан 25 апреля в 16:41
Ні, але пару моїх тем люди назвали трольними.
автор Пишу з калідору 25 апреля в 20:02
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор, не стримуйте себе в своїх бажаннях!
Да тут что не тема с явным троллингом , то первый-второй коментарий будет про юру